Мамы СВ-шек!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:54     #1
Marusek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 80
Marusek отсутствует


Подскажите пожалуйста,вы меняли соски на бутылочках после 3-х месяцев на 2ки?Нам 3 месяца,ребенок ест грудь и бутылочку.Боюсь,если поменяю соску на 2-ку,ребенок будет лениться сосать грудь
Старый 14-03-2009, 00:21
ответ для Marusek на сообщение "Мамы СВ-шек!!!"
    #2
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusek Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,вы меняли соски на бутылочках после 3-х месяцев на 2ки?Нам 3 месяца,ребенок ест грудь и бутылочку.Боюсь,если поменяю соску на 2-ку,ребенок будет лениться сосать грудь
Нам 5 месяцев на СВ начали только несколько дней назад после того, как набрали около 260 г, соски не меняла на более большие, пользуюсь теми, которые 0+, потому как ребенок действительно привыкнет и начнет лениться сосать грудь, в этом я уверена. Вопрос к вам, а вы докармливаете каждое кормление или одно кормление заменяете на смесь?
Старый 14-03-2009, 05:57
ответ для Marusek на сообщение "Мамы СВ-шек!!!"
    #3
Вишневая косточка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр города
Сообщения: 2 321
Вишневая косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusek Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,вы меняли соски на бутылочках после 3-х месяцев на 2ки?Нам 3 месяца,ребенок ест грудь и бутылочку.Боюсь,если поменяю соску на 2-ку,ребенок будет лениться сосать грудь
мы на СВ с рождения ( вернее первые 16 дней ИВ), соски меняла, но на 0+ - тоже боюсь, что деть будет лениться. а вот воду пьем из бутылки с соской 2+
Старый 14-03-2009, 09:11     #4
GingerGirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
GingerGirl отсутствует


Мы на СВ с месяца, соски 0+, но и то мне кажется, слишком легко льется.. Докармливаем после каждой кормежки сколько не доела.
Старый 14-03-2009, 09:30     #5
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от GingerGirl Посмотреть сообщение
Мы на СВ с месяца, соски 0+, но и то мне кажется, слишком легко льется.. Докармливаем после каждой кормежки сколько не доела.
и у нас также детка пьет молоко из груди только когда оно хорошо, а лучше струей идет, а работать мы не любим, ну а кто любит??? поэтому приходится после кормления сцедить заветные капли и дать с бутылочки, а также вечернюю смесь, если вижу, что ребенок все же недоел и хочет больше, а молока к вечеру мало...лактация пошла на убыль, поэтому собственно и пришлось частично прибегнуть к СВ
Старый 14-03-2009, 11:48     #6
Marusek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 80
Marusek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Нам 5 месяцев на СВ начали только несколько дней назад после того, как набрали около 260 г, соски не меняла на более большие, пользуюсь теми, которые 0+, потому как ребенок действительно привыкнет и начнет лениться сосать грудь, в этом я уверена. Вопрос к вам, а вы докармливаете каждое кормление или одно кормление заменяете на смесь?

Раньше докармливала каждое кормление,но у нее очень живот болел от смешения.Теперь мы грудь едим ночью,а в остальное время я сцеживаю и кормлю из бутылочки,т.к. молока не хватает на одно кормление,приходится копить.Получается 1-2 кормления смесь,остальное молоко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.