Кто-нибудь прекращал ГВ сразу после родов по своему желанию? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:55     #201
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
Пишу в основном про то, как тяжело им было на ГВ и как хорошо теперь - на ИВ.
ну если это правда))
Старый 07-04-2009, 17:55     #202
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
Ругали-ругали! Говорили, что ГВ-мамы злые. Да. Некоторые высказываются категорично за ГВ, и это звучит для ИВ-мамы немного некорректно. Но много таких ГВ-мам, которые пишут "я кормлю грудью, но против ИВ ничего не имею, у каждого свой выбор". А почему ИВ-мамы не напишут что-нибудь типа "погоди, покорми немного ещё грудью, может тебе понравится, бросить всегда успеешь"? Пишу в основном про то, как тяжело им было на ГВ и как хорошо теперь - на ИВ.
это сами ГВ мамы и говорили - что злые, не высыпаются и т.д. НО!!!!! При этом продолжают кормить грудью т.к бояться не до дать малышу свою любовь. А ИВ мамы (ну во всяком случае одна) написала - что пусть подумает автор - может ей не подойдет ИВ. Там же надо бежать смесь готовить, а сиську вынул и засунул в рот.
Старый 07-04-2009, 17:55     #203
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
Ругали-ругали! Говорили, что ГВ-мамы злые. Да. Некоторые высказываются категорично за ГВ, и это звучит для ИВ-мамы немного некорректно. Но много таких ГВ-мам, которые пишут "я кормлю грудью, но против ИВ ничего не имею, у каждого свой выбор". А почему ИВ-мамы не напишут что-нибудь типа "погоди, покорми немного ещё грудью, может тебе понравится, бросить всегда успеешь"? Пишу в основном про то, как тяжело им было на ГВ и как хорошо теперь - на ИВ.
Простите, а вы название топика читали?
Если я умею читать, то он НЕ звучит: "Не хочу кормить грудью. Отговорите от порочных мыслей и вразумите меня, глупую"
Старый 07-04-2009, 17:57     #204
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фомина77 Посмотреть сообщение
Девочки я вообще не понимаю о чем весь сыр бор?! Кому что кто то хочет кормить грудью и она будет кормить, кто не захочет та и не будет. По мне так удобнее сиси нет ничего все всегда готово и нужной темпиратуры и количества. Не надо кипятить бутылочки разводить смесь и тд. Дети на ГВ более здоровые и спокойные ( это доказанный факт) Значит ГВ не только еда!!! Но и здоровье ребенка, а то что мама свободна ( это она так думает) если не кормит, то это ерунда Она не свободна с той минуты когда родила и независимо от того кормит она или нет!! Я лично кормлю второго реб и собиралась, я высыпаюсь прекрасно выгляжу, быстро похудела после родов. Ем практически все Мобильна куда хочу туда и еду ( еда реб всегда со мной) Но это мое ИМХО
искреене за вас рада))) это ж супер!!! вы нашли именно свой образ жизни
Дети на ГВ более здоровые и спокойные ( это доказанный факт) -не доказанный жизнью правда)) а академики они и не такого понапишут)
Старый 07-04-2009, 17:59     #205
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
искреене за вас рада))) это ж супер!!! вы нашли именно свой образ жизни
Дети на ГВ более здоровые и спокойные ( это доказанный факт) -не доказанный жизнью правда)) а академики они и не такого понапишут)
одна уже в бан отправилась, посмотрим кто следом пойдет но на всяк случай и сама вяжу веник.
Старый 07-04-2009, 18:05     #206
GingerGirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
GingerGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от nersa Посмотреть сообщение
Н е осуждаю , не хочу учить жизни просто выскажу свое мнение, я ярый сторонник ГВ ,и считаю что идти на перекор тому что заложено природой просто не умно да и естественное вскармливание это такая тесная связь с родным человечком и самое малое и самое полезное что вы можете ему дать ,не понимаю честно как можно любить своего ребеночка и нелюбить его кормить своей грудью , он же нуждается в мамином тепле, чувствует себя рядом комфортно и защищенно, а это ощущение когда он прижимается своим тельцем ручками придерживает грудь и чмокает так сладко!Господи ,да за то чтоб кормить своим молоком все готова отдать, даже не представляю эти бутылки и резиновые соски брррр, Первую дочь родила в 18 лет кормила до года, щас 2 сынок тоже буду кормить пока молоко будет, хотя 1-ый мес так дико болели соски (трещины из-за непр. прикладывания) но я это пережила и теперь такое блаженство когда моя кроха со мной рядышком и чмокает обнимая своими рученками -но это конечно мое ИМХО просто скажу что те кто не хотят кормить а молоко есть просто не доросли до материнства!
Умереть не встать! Кормление грудью - залог успешного материнства. Приплыли
Старый 07-04-2009, 18:05     #207
фомина77
Частый гость
 
Профиль фомина77
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 62
фомина77 отсутствует


Ну не знаю про не доказанный факт. У меня двое детей и у подруги одногодки между прочим. Мои здоровые и к зубному ходят только на проверку, а у нее дети искусствиники ветер подул - здраствуй сопли и зубы гнилушки. Хотя может комуто и не факт.
Старый 07-04-2009, 18:06     #208
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фомина77 Посмотреть сообщение
Ну не знаю про не доказанный факт. У меня двое детей и у подруги одногодки между прочим. Мои здоровые и к зубному ходят только на проверку, а у нее дети искусствиники ветер подул - здраствуй сопли и зубы гнилушки. Хотя может комуто и не факт.
ой... знаете сколько вам сейчас приедут примеро небольющих деток на ИВ?) мульон
Старый 07-04-2009, 18:07     #209
Safary
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 233
Safary отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Простите, а вы название топика читали?
Если я умею читать, то он НЕ звучит: "Не хочу кормить грудью. Отговорите от порочных мыслей и вразумите меня, глупую"
: надеюсь, это не ко мне относилось. Или ко мне?
Старый 07-04-2009, 18:09     #210
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от фомина77 Посмотреть сообщение
Дети на ГВ более здоровые и спокойные ( это доказанный факт)
А по- моему, здесь большинство сообщений свидетельствуют о том,что детки на ГВ не наедаются,не могут нормально спать ночью и постоянно плачут от голода.Именно поэтому мамы и хотят ИВ.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.