УЖАС!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:53     #61
MamaAni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщения: 687
MamaAni отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Топ не читала, хватило первого поста.
Я и новости по ТВ не смотрю, ибо в основном бредовые сюжеты.
искренне считаю, что обсуждение "ужасов" должно быть минимализировано везде.
В принципе сама виновата, что зашла, сколько раз зарекалась заходить в темы с подобными неинформативными названиями.
А что бредового в данном сюжете?
И врачи наши не предупреждавют нас о таких болезнях, не предлагают прививку.
Есть о чем подумать..
Старый 25-03-2009, 15:56
ответ для Катюничка на сообщение "УЖАС!!!"
    #62
malish&mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 360
malish&mama отсутствует


жалко малыша
Старый 25-03-2009, 16:04     #63
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
Прочитав полсотни подобных топиков стараюсь уже просто в них не заходить, т.к. все равно не помню о чем предупреждают в первых из них... Столько ужасов, предупреждений, предостережений льется в последнее время, что кажеться куда ни ткнись, везде опасность, челвеческая безалаберность, неаккуратность, непрофессионализм... Перестаеш доверять людям, а это плохо. Хочется больше позитива в видеть в общении на форуме, давайте будем думать, прежде, чем написать очередну страшилку в мамашинском топике. По несколько в день - это перебор для нервов мамочек.
согласна с вами на 100000%
Старый 25-03-2009, 16:27
ответ для Tats2 на сообщение "согласна с вами на 100000%"
    #64
GingerGirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
GingerGirl отсутствует


Согласна и я. Вообше, довольная глупая дискуссия, мне кажется. Надо создать топик: Мы любим спорить!
По теме: любопытная статистика:
В России за год от употребления наркотиков умирает около 30 тысяч человек.
А из-за врачебных ошибок - 50 тысяч.

Страшно жить..Но надоело уже ужасаться, хочется какого-то конструктива. Как обезопасить себя? Что делать? Риторические вопросы..
Старый 26-03-2009, 01:28     #65
helica
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 11
helica отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedhairWitch Посмотреть сообщение
А в Африке дети от голода умирают. В день по несколько сотен.
И что?
Я не понимаю, зачем такие топики создавать на форуме, на котором все участники и так ежедневно до одури боятся за свое чадо, просто по той простой причине, что они МАМЫ.
Или острых ощущений не хватает? Или так приятно кричать "о ужас", а в глубине души радоваться, что это случилось "где-то там и не с тобой"?
+1

Цитата:
Сообщение от ВН78 Посмотреть сообщение
Мне например абсолютно НЕПРИЯТНО кричать "о, ужас", и радоваться, что это случилось не со мной . Здесь акцент автор сделал на не профессионализм врачей, которым мы доверяем своих детей.
А себе то доверяете,
спрашивая совета по лечению на подобных форумах,у соседей, заведомо отказываясь от прививок,пуская ситуацию на самотек?...Ведь нашим врачам доверять нельзя! А журналистам, с сенсациями,пиарами и прочими прелестями заслуживают доверия.. Ничего личного, просто такова позиция большинства...

Цитата:
Сообщение от Dunya25 Посмотреть сообщение
Я сюжет не смотрела.Не понимаю причет здесь именно врачи скорой помощи Врачи скорой ставят предварительный диагноз, на основании данных осмотра. Потом уже либо диагноз подтверждают либо нет ( на основании узи, рг, лаборат. данных), А журналистам лишь бы репортаж сделать даже на горе.
+1
Не пытаюсь защищать врачей, так как некоторые из них по праву, не на своем месте (как впрочем и в др. отрослях) И нам не показывают в новостях,как выжила девочка после падения на ее голову холодильника,как доехал мальчик до больницы с рельсовой травмой,как борятся за жизнь обгоревшего или наевшегося таблеток ребенка...

Кто в ответе за наших детей? ... а не винить других...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.