Декрет. О чем вы скучаете, находясь дома с малышом? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:48     #101
konosament
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 91
konosament отсутствует


Скучаю по работе, иногда но скучаю....интересная у меня работа и я люблю работать, люблю решать вопросы и проблемы.
Но сейчас есть Доча и чаще скучаю по ней, даж если на пару часов куда то ухожу, то очень скучаю.
Старый 19-03-2009, 20:50     #102
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Пожалуй только по сну без перерыва.

Хотя, вру. По работе бывает тоже.
Старый 19-03-2009, 20:53     #103
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


скучаю по своей добеременной фигуре. До исступления пытаюсь ее вернуть вот уже 4 месяца...очень тяжело.Хорошо,что бабушка иногда остается с дочей,и дает нам с папой сходить вместе в спортзал.
Старый 19-03-2009, 22:39     #104
mama2008
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
mama2008 отсутствует


работаю на дому, но очень скучаю по офису - чтоб утром приодеться, накраситься,
чтоб любимый смотрел и ахал,
а то с прогулками по нашим лужем чувствую себя мальчиком-подростком
ни каблуков ни макияжа и к дорогому парикмахеру не сходить - все равно волосы лезут, ребенок на них виснет - приходится с резинкой ходить постоянно
вобщем к лету надо стать человеком
Старый 19-03-2009, 22:46     #105
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Не хотелось уйти их дома четсно!
Че накинулись то, я ж аписала мое лчное не понимание. Да,к ричало, но пр этом я браа на руки качала, и получала удовольствие, целовала е влобик и полчуала удовольсвие Может я одна такая не нормальная.
Не хотелось расслабиться!!!

Главное, что вы доовльны своим образом жизни. а я своим.

Не надо нервничать! Мне, лчино МНЕ!!! ваш образ жизни (часто оставлять малыша) не понятен. НО это ж мое личное мнение, на ктр я иею право.
Каждый живет, как хчеот, может и умеет
Очень с Вами согласна! Так жалко, когда дитятку оставляю, кажется, что полжизни осталась где-то в другом мире
Старый 20-03-2009, 00:37     #106
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Скучаю:
- как выше написали, по добеременной фигуре, тоже всеми силами стремлюсь к ней
- по посиделкам с подружками, как мы раньше могли изредка сходить

Но при этом, если к фигуре есть стремление, к посиделкам - нет, ибо жизнь другая и новая, не менее интересная!!!
А уж по работе вообще не скучаю, я в год, когда забеременела, умудрилась 2 раза работу сменить, пахала с отпусками по 2 недели в году, так что щас у меня отдых, я так рада и наслаждаюсь им!

Вот точно чувствую, что потом буду скучать по декретным денькам...
Старый 20-03-2009, 01:15     #107
RedhairWitch
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр., Парк Победы
Сообщения: 152
RedhairWitch отсутствует


Первые три месяца ужасно скучала по работе.
А потом у меня как тумблер переключился - работ у меня будет еще море, а вот ребенок вполне возможно первый и единственный. С того момента не скучаю ни по чему - ни по работе, ни по друзьям, ни по посиделкам, ни по спортзалу, ни по другим своим увлечениям, требующим социализации.
Немного скучаю по разнообразной еде - доча аллергик, пришлось отказаться почти от всего - молочное, рыбное, куриное, сладкое, почти все фрукты, я уж не говорю про шоколад и прочие радости жизни. Но когда я слышу как детка сладко чавкает моим молочком, то и не надо мне никакой еды, готова еще столько же на кашах с вареной индейкой сидеть ))
В общем, фиг с ней с прошлой жизнью с ее 16-часовым офисным угаром. У меня теперь детка, а еще я осваиваю различные кулинарные изыски для мужа - когда у меня еще будет время научиться печь домашний наполеон и готовить фаршированную рыбу? )))))
Старый 20-03-2009, 08:43     #108
GingerGirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
GingerGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Скучаю по работе. Честное слово. Мозги жиром заплывают, чувствую себя желе, ни драйва, ни высоких полетов и новых вершин. Тоска...
Еще скучаю по посиделкам в кафе, один раз не выдержала, с ребенком пошли, но все уже не то
А главное - простите - по сигаретам. Бросила сразу как забеременнела, ребенку три месяца, а мне даже по ночам снится, как я сижу посреди леса на пенечке одна-одинешенька, тихо, солнце меж сосен, птички поют. И курю, срамота ))
OMG, плюс миллион всё!!
Старый 20-03-2009, 10:08     #109
zamalieva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул.Рубинштейна
Сообщения: 127
zamalieva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тасенька Посмотреть сообщение
В смысле неактуально????

Каблук актуален всегда! Другое дело - готовы ли вы идти на неудобства ради красоты!

Я когда гуляю, ВСЕГДА крашусь, и одеваюсь нормально, и каблук, и юбку могу одеть. Считаю, что девушка всегда должна выглядеть хорошо, особенно, если она с ребенком!
у меня коляска здоровая и тащить ее в подъезде по куче лесниц!!!! так что на прогулке с ребенком каблуке не для меня!!!!
Старый 20-03-2009, 10:23     #110
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Я тоскую по
-фигуре
-встреч с друзьями без внутреннего ограничения(хоть оно и прекрасно)
-по возможности неготовить,лечь спать хоть в 21.00
-по сексу по желанию(теперь ребенок спит рядом в своей кроватке и надо его учитывать).
-по коллективу на работе

Вот,наверное,основное.....
Не жалею,что у меня есть дочь..
Верю,что впереди у меня все это снова будет и я буду скучать по эти мамским хлопотам...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.