ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Девушки, чья-то свекровь оставляет ребенка одного в квартире! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:37
ответ для feniks на сообщение "Крови народ жаждет!!!!!:wife:"
    #211
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


меня вообще маленькую в новый год одну оставили в открытой квартире родилась я в августе, вот и считайте сколько мне было. Родители свалили в гости, оставили с бабушкой, а бабушка любила выпить (прости меня Господи) и тоже удалилась к знакомым, а квартиру не закрыла, типа вдруг ключи потеряю.... правда времена были не те, раньше детей не воровали....
Старый 13-03-2009, 17:39     #212
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Тоже нормально, оствить ребенка одного с незапертой в квартиру дверью.
Не, ну каждый успокаивает себя как может, это я понимаю. Но по мне, железного правила "тот кто хочет ищет возможнсти, кто не хочет - оправдания" еще никто не отменял.
ППКС! Аргументы железные Уже даже и отвечать не хочеться,как говориться,ваши дети-делайте,что хотите.
Старый 13-03-2009, 17:42
ответ для Vatson на сообщение "Вот согласна на все100!!! И да,..."
    #213
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
Вот согласна на все100!!!
И да, считаю, безответственным оставлять ребенка или детей одних. Всегда можно найти выход, чай не в лесу живем. Если в аптеку, то есть служба 003, они на дом привозят бесплатно и у них лекарства вообще дешевле. У нас хоть папа все и покупает, но пользуюсь их службой, когда нужно срочно. Если уж совсем срочно, то соседи, друзья в конце концов. В магазин, тоже можно найти возможность и все организовать. А спокойней я точно не буду если касается моего ребенка, его безопасности и рисков с этим связанных! Тут уходя гулять, 33 раза проверишь все ли выключено, так как кот дома остается. Хотя, может действительно, у кого второй или третий ребенок живут уже как в шутке "Если третий проглотил монетку, то эту сумму просто вычитается из его карманных денег"?!
Вот и мы так же,тоже кот остаеться и то все проверишь-перепроверишь,чтобы не дай Бог ничего не случилось.
Старый 13-03-2009, 18:18     #214
donka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 283
donka отсутствует


Сцена: бабушка с коляской выкатываются из подъезда, пока эта клуха убирает ключи в сумку - коляска начинает медленно катиться (видимо, бабушки не владеют стопором на коляске!), она наблюдает и продложает ковыряться в сумке. Дитька докатывается до поребрика - коляска переворачивается вперед, дитька вылетает на дорогу личиком вперед, хорошо там одеяльце сгладило удар - бабка бежит, складывает все в коляску...и наверняка не скажет маме, где ее дочка так белую шапочку испачала на улице!!!
все обошлось, дитька не плакала
Старый 13-03-2009, 18:42     #215
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от donka Посмотреть сообщение
Сцена: бабушка с коляской выкатываются из подъезда, пока эта клуха убирает ключи в сумку - коляска начинает медленно катиться (видимо, бабушки не владеют стопором на коляске!), она наблюдает и продложает ковыряться в сумке. Дитька докатывается до поребрика - коляска переворачивается вперед, дитька вылетает на дорогу личиком вперед, хорошо там одеяльце сгладило удар - бабка бежит, складывает все в коляску...и наверняка не скажет маме, где ее дочка так белую шапочку испачала на улице!!!
все обошлось, дитька не плакала
Вот дура, простите! Слов других не найти просто
Старый 13-03-2009, 19:11     #216
Пушистое чудо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 235
Пушистое чудо отсутствует


Цитата:
Сообщение от donka Посмотреть сообщение
Сцена: бабушка с коляской выкатываются из подъезда, пока эта клуха убирает ключи в сумку - коляска начинает медленно катиться (видимо, бабушки не владеют стопором на коляске!), она наблюдает и продложает ковыряться в сумке. Дитька докатывается до поребрика - коляска переворачивается вперед, дитька вылетает на дорогу личиком вперед, хорошо там одеяльце сгладило удар - бабка бежит, складывает все в коляску...и наверняка не скажет маме, где ее дочка так белую шапочку испачала на улице!!!
все обошлось, дитька не плакала
не, ну по-любому, то, что в сумке важнее ребенка, его здоровья и спокойствия! зла на таких людей не хватает
Старый 13-03-2009, 19:11     #217
lelja
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м."Пр.Просвещения"
Сообщения: 218
lelja отсутствует


Цитата:
Сообщение от mopsik Посмотреть сообщение
и я оставляю свою 3 летку что бы в аптеку сходить и молока купить ....опасность везде есть только надо спокойней ко всему относиться тут до одури можно спорить
без молока дня не прожить? Про заказать лекарства потелефону уже говорили....
Старый 13-03-2009, 21:05     #218
GingerGirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
GingerGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
Ну наверное я совсем не деловая и не занятая мама,но лично я незнаю таких дел на которые нельзя взять малыша,ну или перенести их! Извеняюсь
Нуу, можно русским языком заняться, к примеру..
Старый 13-03-2009, 21:23     #219
Килюшонок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 240
Килюшонок отсутствует


Наверно, те, кто оставляет своих детей без присмотра не представляет или не хочет представить, что может происходить с малышом в их отсутствие!!!

Меня оставляли дома одну с 1,5 лет - часов до 12 всё было нормально, потом мне начинали мерещится всякие чудища, пожар, вой и тд-ну, фантазия, доведённая одиночеством до нужной точки, брала верх над реальностью и я начинала тарабанить в дверь, рыдать на весь подъезд и дико орать, пока меня не забирала соседка часика в 2 дня. Из особо ужасного помню, как в разное время 2 щенка выползли на балкон, упали и разбились

Так продолжалось до 3х лет пока меня ( слава Богу) не взяли в садик-ходить туда обожала!!!! До сих пор помню ТО ощущения УЖАСА во время "домашних арестов" и ни за что не позволю своему ребёнку испытать подобное!!!!!

ЗЫ папа работал, мама не могла отказаться от общественной жизни в коллективе и карьеры - и вообще не считает это чем-то особенным - если дитёнка не взяли в ясли, это его проблемы, тогда он сидит дома сам и жутко гордится моей тогдашней "самостоятельностью" и вообще так, говорит, все делали
Благодаря подобному отношению моей мамы ко мне в детстве у нас отсутствие каких-либо отношений и у меня нервная система в проплешинах
Старый 13-03-2009, 22:31     #220
oshechka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 256
oshechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от donka Посмотреть сообщение
Сцена: бабушка с коляской выкатываются из подъезда, пока эта клуха убирает ключи в сумку - коляска начинает медленно катиться (видимо, бабушки не владеют стопором на коляске!), она наблюдает и продложает ковыряться в сумке. Дитька докатывается до поребрика - коляска переворачивается вперед, дитька вылетает на дорогу личиком вперед, хорошо там одеяльце сгладило удар - бабка бежит, складывает все в коляску...и наверняка не скажет маме, где ее дочка так белую шапочку испачала на улице!!!
все обошлось, дитька не плакала

Я не могу это читать


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.