Возвращение тазовых костей на место - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:11     #1
GingerGirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
GingerGirl отсутствует


У меня разошлись кости чуток за беременность.. Когда вернутся назад? И вернутся ли вообще... А то очень некомфортно так.. Все уже в норме, а вот таз..
Старый 14-02-2009, 00:13     #2
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


У вас еще такая малявка! все вернется,у меня через полгода вес и объемы стали чуть ли не меньше добеременных.Ничего специально не делала,ГВ до полутора.
Старый 14-02-2009, 00:14     #3
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


к 2-3 месяцам уже будет нормально (в добеременные штаны можно будет спокойно влезть)...а вообще считается что минимум 9 мес. организм восстанавливается.
Старый 14-02-2009, 00:15     #4
Irina_Mama
Участник
 
Профиль Irina_Mama
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 182
Irina_Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от GingerGirl Посмотреть сообщение
У меня разошлись кости чуток за беременность.. Когда вернутся назад? И вернутся ли вообще... А то очень некомфортно так.. Все уже в норме, а вот таз..
Могу сказать, что сразу после родов не могла втиснуться в любимые "добеременные" джинсы именно из-за костей таза (по весу после родов я даже уменьшилась, и живот вроде не сильно висел). А где-то через месяц-полтора померяла снова, и влезла!!! Мне кажется, именно таз "сжался" обратно ... у врача спросила, она сказала что так как правило и бывает.
Старый 14-02-2009, 00:19     #5
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от GingerGirl Посмотреть сообщение
У меня разошлись кости чуток за беременность.. Когда вернутся назад? И вернутся ли вообще... А то очень некомфортно так.. Все уже в норме, а вот таз..
расхождение лона?
какой диагноз Вам поставили?

У моей мамы со мной было расхождение лона, я слишком крупный ребенок для нее была.
Папа после родов маму очень туго "бинтовал" полотенцем в течении 3 мес. в области тазобедренных суставов. Она бедняжка даже ходить не могла... Теперь немного "уточкой" ходит.
Может у Вас что-то другое?
Старый 14-02-2009, 00:20     #6
бабахен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 104
бабахен отсутствует


Цитата:
Сообщение от GingerGirl Посмотреть сообщение
У меня разошлись кости чуток за беременность.. Когда вернутся назад? И вернутся ли вообще... А то очень некомфортно так.. Все уже в норме, а вот таз..
Все вернется, на место, не переживайте! таз это еще цветочки..моя соседка недержанием мочи месяцев 6 после родов страдала, сейчас все в порядке
Старый 14-02-2009, 00:47     #7
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Даа меня тоже эта прблемка заботит.. вроде уже почти и добеременные размеры вернулись, но не совсем... Многие брюки именно на замок не застегиватся, а на пуговицу спокойно...
Старый 14-02-2009, 00:53     #8
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Mama Посмотреть сообщение
Могу сказать, что сразу после родов не могла втиснуться в любимые "добеременные" джинсы именно из-за костей таза (по весу после родов я даже уменьшилась, и живот вроде не сильно висел). А где-то через месяц-полтора померяла снова, и влезла!!! Мне кажется, именно таз "сжался" обратно ... у врача спросила, она сказала что так как правило и бывает.
У меня так же было.
Старый 14-02-2009, 00:54     #9
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


а вообще во время беременности у меня дико ломило в области крестца...
очень не приятные очучения...
а после родов стала кормить грудью, многие девочки при этом испытывали боли в области матки, сокращения происходили во время ГВ. А у меня маточных более ни секунды не было, а снова дико ломило в области крестца.
Старый 14-02-2009, 01:45     #10
хризантемка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 284
хризантемка отсутствует


у меня через 3 месяца все вернулось в добеременную форму. вернуться конечно не переживайте)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.