...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В АБХАЗИИ?
ПИЦУНДА 6 27,27%
ГАГРА 13 59,09%
НОВЫЙ АФОН 2 9,09%
ДРУГОЕ 1 4,55%
Проголосовавших: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:21     #161
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настюшкин Посмотреть сообщение
а может подскажите сколько стоят экскурсии???
просто мы хотим с экскурсиями , так вот думаем через т/ф ехать или самим на месте с экскурсиями определиться
вообще-то т\ф , через которую Вы поедете в Абхазию, вряд ли там предоставляет экскурсии.
Вам самим надо будет определиться, где и у кого оплачивать экскурсии.Благо экскурсионных контор там много. А по ценам - Вам вряд ли кто-то сейчас скажет стоимость экскурсий в этом сезоне.
Старый 20-03-2009, 17:24     #162
Настюшкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 89
Настюшкин отсутствует


так я спрашиваю про прошлогодние цены,
Старый 20-03-2009, 17:26     #163
Настюшкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 89
Настюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
вообще-то т\ф , через которую Вы поедете в Абхазию, вряд ли там предоставляет экскурсии.
Вам самим надо будет определиться, где и у кого оплачивать экскурсии.Благо экскурсионных контор там много. А по ценам - Вам вряд ли кто-то сейчас скажет стоимость экскурсий в этом сезоне.
просто я знаю т/ф которая предлагает экскурсии из питра и москвы в абхазии и хочу сравнить цены, а т/ф проверенная, вот!
Старый 20-03-2009, 17:39     #164
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настюшкин Посмотреть сообщение
просто я знаю т/ф которая предлагает экскурсии из питра и москвы в абхазии и хочу сравнить цены, а т/ф проверенная, вот!

Мне даже интересно стало, а как это работает? Предположим, Вы поехали в пансионат\гостиницу через т\ф, которая предлагает экскурсии и там. Вы должны покупать экскурсии в Абхазии заранее, будучи еще в СПб? Я правильно поняла?
Старый 20-03-2009, 17:50     #165
ИРИНЭ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 525
ИРИНЭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настюшкин Посмотреть сообщение
просто я знаю т/ф которая предлагает экскурсии из питра и москвы в абхазии и хочу сравнить цены, а т/ф проверенная, вот!
это бред.может конечно они этим занимаются,но это бред!
в одну только Лыхны 3 вида программ которые я знаю,мож.что ещё придумали.
приехали,порасспрашивали отдыхающих,поговорили с туроператорами,кот.экскурсии предлогают.составили свое мнение и сделали выбор.
как можно сдесь покупать,не видя и не зная
Старый 20-03-2009, 18:02     #166
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИНЭ Посмотреть сообщение
это бред.может конечно они этим занимаются,но это бред!
в одну только Лыхны 3 вида программ которые я знаю,мож.что ещё придумали.
приехали,порасспрашивали отдыхающих,поговорили с туроператорами,кот.экскурсии предлогают.составили свое мнение и сделали выбор.
как можно сдесь покупать,не видя и не зная

+100

Я вот тоже не вижу смысла.
Или эти т\ф "сотрудничают" с абхазскими экскурсионными бюро, выступая посредниками. Зачем Вам нужны посредники? Выбора меньше, цены выше. Может, я что-то упускаю?
Старый 20-03-2009, 18:09     #167
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настюшкин Посмотреть сообщение
просто я знаю т/ф которая предлагает экскурсии из питра и москвы в абхазии и хочу сравнить цены, а т/ф проверенная, вот!

Вообщем, цены у провереной т\ф вряд ли ниже, не парьтесь, спокойно поезжайте, а на месте определитесь.
Мне интереснее выбирать экскурсию и программу, ориентируясь еще и на мнение и советы тетенек, которые там (в Абхазии) продают билеты, они много чего могут подсказать\рассказать\посоветовать лично, не ориентируясь на бумажные рекламные проспекты, находящиеся в СПб и Москве.
Старый 20-03-2009, 19:50     #168
Настюшкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 89
Настюшкин отсутствует


Я думаю что гид от т/ф живёт сам в абхазии, просто у них свой договор.
мы так ездили от них в белоруссию, на валаам,
вот я спрашивала про цены на экскурсии ,чтобы определиться как лучше ехать .с т/ф или самим
Старый 20-03-2009, 20:40     #169
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настюшкин Посмотреть сообщение
Я думаю что гид от т/ф живёт сам в абхазии, просто у них свой договор.
мы так ездили от них в белоруссию, на валаам,
вот я спрашивала про цены на экскурсии ,чтобы определиться как лучше ехать .с т/ф или самим

Я все равно не поняла смысла.
Что Вы сейчас-то хотите? Вам что, обязательно нужно именно сейчас определиться с экскурсиями? Почему не хотите на месте разобраться? Зачем здесь и сейчас связывать себя какими-то обязательствами? Узнайте, как называется фирма,непосредственно предоставляющая экскурсионные услуги в Абхазии (которую рекламирует т\ф здесь), узнайте адрес нахождения этой фирмы в том месте, где Вы собираетесь отдыхать (если Вы доверяете только этой т\ф). На месте сравните цены и вперед, выбираете то, что Вам понравится. Может, сами порадуетесь, что не поспешили.
Единственный абхазский туроператор, работающий в России - это Аква-Абаза. Все. Остальные - лишь посредники, которые у них и покупают туры. www.akva-abaza.ru Абхазия - это немного не Россия и не Белоруссия. Там все намного проще.

По-любому, в Абхазии Вы самостоятельно на экскурсию не поедете, а воспользуетесь той или иной абхазской фирмой.
Старый 20-03-2009, 21:24     #170
Настюшкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 89
Настюшкин отсутствует


бум дууумать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.