после черной полосы наступает.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 10:29     #11
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


ой, эта та хорошая работа в часовом бутике? Сочуствую очень, помню, как вы радовались этой работе.

Я никогда не была суеверной, но тут бы задумалась: может не стоит больше писать в открытом доступе про свои достижения, хорошие новости и т.п.? Мало ли...правда глзал какой
Старый 08-11-2008, 10:30     #12
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Кума, давно Вас читаю на форуме, Вы обращаете на себя внимание - в хорошем смысле этого слова
Вы вызываете только уважение и восхищение

у меня сейчас так же как у Вас черным -черно и ничего не помогает
Вам все скажут - держитесь
а я скажу - держитесь за меня

хотите по скайпу поплачем вместе
хотите в аське всплакнем
хотите в личку - как Вам захочется...

а может пришлете резюме - попробуем найти Вам работу в России

кума, держись за меня


Пы Сы пишу из реанимации в 1ДГБ
Вы ведь не в реанимации?
Старый 08-11-2008, 10:32     #13
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Вы меня простите, но не видели Вы черного!
Черное-это когда у тебя муж погибает, черное-это когда муж ГКА, а у тебя съемная картира и двое детей, младшему-три месяца, черное-это когда ты своему ребенку в разделе "Помощь" денег на операцию собираешь... Вот это-мрак! А у Вас все пройдет... Подумайте о том, что такое настощее дно и станет легче...
Старый 08-11-2008, 10:50     #14
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


Марь Держись!!!

Не понимаю я только, где твоя работа. И где твои мужчины, которые тебя должны поддержать..
Упокоительное попей
Старый 08-11-2008, 11:22     #15
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Так уже где-то говорили... год-то високосный, поэтому под конец ВСЯ хрень его и вылезает Недолго осталось. Держитесь! Сейчас у каждого второго полоса не то что черная, а ОЧЕНЬ черная.

2 Феялка. Это Вы правильно сравнили- главное чтобы все были живы, т.к. именно это не вернешь.
Старый 08-11-2008, 11:24     #16
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Марианн, ну, соберись! Знаешь, Ангора права. Может, ты не в том направлении двигаешься?
Старый 08-11-2008, 11:36     #17
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Вы меня простите, но не видели Вы черного!
Черное-это когда у тебя муж погибает, черное-это когда муж ГКА, а у тебя съемная картира и двое детей, младшему-три месяца, черное-это когда ты своему ребенку в разделе "Помощь" денег на операцию собираешь... Вот это-мрак! А у Вас все пройдет... Подумайте о том, что такое настощее дно и станет легче...
Согласна
У Вас просто мелочи високосного года и осенняя депрессия. 33 года уже прошли, значит переломный год уже был...
Старый 08-11-2008, 11:36     #18
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


знаете,
да, у меня все живы,в том числе и я. Только за многие недели - минимум хорошего.
в Россию уже поехала от того, что больше не могла.
ребенка мне не отдали. нет, не то, что не отдали. Бабушка выкатила ультиматум - если забираю, то я для нее умерла.
Ребенок выдавал странные реакции - наложение на себя наказания, истерики - от страха расстроить маму, про которую всем говорит - мама так много работает (работа + мой вещевой "бизнес"), нам никто не помогает, она часто плачет, болеет.... Мои сказали - убиваешь себя и гробишь ребенка. Сказали - приходи в норму. я могла и настоять. но я увидела - мой сын стал спокойным.
Это было сильным ударом для меня.
А что касается направления - учу языки, ищу работу. Прихожу в себя. ужасно верю в хорошее.
я могу написать страницы за четыре - как необязательны голлландцы. Как меня подвели на работе. Какая беда у меня началась с деньгами после этого, как меня же - за мои попытки вернуть СВОИ же деньги - обвинили в действовании за спиной (ошибка менеджера), и отказались давать мне рекомендацию - из-за этого сорвалась работа на цветочном аукционе, куда я идеально подходила.
я уже НЕ ЗНАЮ что думать.

Про личную жизнь не пишу - скромно так скажу, был бы хитом в ЖГ.

сижу, понурив голову. Официально признаю себя эмоциональным банкротом. у меня больше нет сил...........

про мужчин..... Мой мужчина в Пензе. Других не держим.... Так - западают, в койку тащут, мне не до этого.....
Старый 08-11-2008, 11:39
ответ для myra на сообщение "Согласна У Вас просто мелочи..."
    #19
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Девочки у Кумы всякое бывало, уж должна отличать темное от депрессии. Кума ты же сдюжила? и тут справишься... будь молодцом, включи голову, есть какой то выход которого ты не учла.подумай конструктивно. Что то ты делаешь не так. ИМХО
Старый 08-11-2008, 11:42     #20
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Кума, ну ее личную жизнь когда никакой нет, уж разберись с остальным.
И вообще - сегодя расслабься, выйди просто на прогулки и плежи спокойно - у тебя впереди тяжелая неделя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.