Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 01:42     #751
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Это вступительный взнос или каждый месяц ? У нас как-то вообще об этом поговорили и все....
я так поняла : вступительный,типа ,на ремонт.На собрании вручили квитанции,и велели принести оплаченные вместе с медкартами.
Кстати,слышала версию,что,мол,в этом саду денег не дерут с родителей,поэтому и садик бедненький такой.Ага,не берут
А ещё в группу,наверняка,что-то понадобиться...
Ещё и площадка детская отсутствует,вернее,есть она,но состояние ужас-ужас! И детей туда не пускают
Может,попытаться в РОНО сунуться на тему перевода?Но у нас такая попа с садами,что вряд ли
что-то получится
Вообщем,попадалово...

А мои кренделя ещё и отказываются что - либо самостоятельно делать( кушать,на горшок ходить,одеваться) , да и непослушные - ужасть У меня уже язык отваливается говорить: А вот Аня в ваши годы!!!
Эх, чтой-то грядёт...
Старый 27-04-2008, 11:13     #752
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
я так поняла : вступительный,типа ,на ремонт.На собрании вручили квитанции,и велели принести оплаченные вместе с медкартами.
Кстати,слышала версию,что,мол,в этом саду денег не дерут с родителей,поэтому и садик бедненький такой.Ага,не берут
А ещё в группу,наверняка,что-то понадобиться...
Ещё и площадка детская отсутствует,вернее,есть она,но состояние ужас-ужас! И детей туда не пускают
Может,попытаться в РОНО сунуться на тему перевода?Но у нас такая попа с садами,что вряд ли
что-то получится
Вообщем,попадалово...

А мои кренделя ещё и отказываются что - либо самостоятельно делать( кушать,на горшок ходить,одеваться) , да и непослушные - ужасть У меня уже язык отваливается говорить: А вот Аня в ваши годы!!!
Эх, чтой-то грядёт...
Я так поняла что у нас по квитанциям нехотят собирать ,но и деньгами тоже - короче - если что-то в группу надо и вы это решите купить - всегда пожайлуста
Мои кушают сами ( правда только обед) ттт,но уже прогресс ,горшок нам - не друг,одеваемся - когда как ....
Старый 27-04-2008, 13:11     #753
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Христос воскресе!
Старый 27-04-2008, 14:42
ответ для Я*ЛиСа на сообщение "Христос..."
    #754
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ
Старый 28-04-2008, 23:09     #755
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Ау хде все???
Старый 29-04-2008, 09:25     #756
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Да тута все. Придешь глянешь, нет никого и уйдешь.
Старый 29-04-2008, 10:17     #757
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


всем привет! Мы где-то похватили какую-то каку. Сначало Колю рвало и температура 39, потом Толю рвало. Сейчас вроде получше, коля уже даже ходить начал, а Толик пока лежит, но завтра тоже, наверное, бегать начнет. Он заболел на день позже. Вообщем праздники у нас веселые.
Старый 29-04-2008, 12:23     #758
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Господи, Люда - да что ж такое! Выздоравливайте скорее. Как папа-то себя чувствует? Записались на Песочку?
Старый 29-04-2008, 14:01     #759
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Ой, Нина, и не говори. Я вообще в шоке. Ведь все на мне, скоро и я, наверное, свалюсь от истощения. Да, папе лучше. В Песочном уже были, поехали без записи, сделали какую-то процедуру, посмотрели сосуды - все в порядке. 5 мая записаны на консультацию к неврологу в институт мозга.
Старый 29-04-2008, 14:19     #760
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Ой, Нина, и не говори. Я вообще в шоке. Ведь все на мне, скоро и я, наверное, свалюсь от истощения. Да, папе лучше. В Песочном уже были, поехали без записи, сделали какую-то процедуру, посмотрели сосуды - все в порядке. 5 мая записаны на консультацию к неврологу в институт мозга.
Ну и хорошо, что анализы в основном в порядке. Может и правда - нет у него ничего страшного. Просто переутомился, вот и упал в обморок. Сама отдыхай по-возможности. А то как устроите лазарет, как у Веры. Они-то мастера в этом плане. Если уж болеют - то все сразу, чтобы никому обидно не было... Веруня привет! Вы-то как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.