Родим чудесных малышей!!!! ЗБ - уйди от нас скорей!!!! - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2007, 09:31     #1061
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Присоединяюсь к Нево про "Красный терем". От маяковки пешком 10 мин.
Свинину с ананасами там готовят отлично. Да я там много чего ела, да и зал отдельный там есть с круглым столом. Мы были там 13 человек. Вроде разместились, но помещение не особо большое.
Еще была в "Тан Жене" на ваське - еда хорошая, но хотелось бы сидеть в отдельном зале. Помещение полуподвальное, как и в "красном тереме".
Ну и в Харбине на Некрасова была. Еда не такая качественная мне показалось....
Старый 19-01-2007, 09:43     #1062
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Только вот кто на машине приедет - место сложно будет найти для парковки у Красного терема на Невском. Я-то больше на машинах на встречи не езжу. Психологическая травма у меня.
Саша, ты такая молодец, что развернула деятельность по поиску мест для встречи.
Я так понимаю чащше звучат 3 варианта:
1. Тан Жен на Ваське (много кто был, всем нравится, но надо уточнить про аренду зала, 5 мин от метро).
2. Красный терем (были я и Нево, еда качественная, есть отд. зал, сложности с парковкой. А еще очень свежее пиво, вдруг кто захочет, 10 мин от метро).
3. Харбин на Савушкина (нет отд. зала, не центр, но вкусно).
4. Ньюсик предложила на Гражданской улице (банкетный зал всего на 12 чел, а вдруг ВСЕ придут?)
Старый 19-01-2007, 10:01     #1063
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Lensus, на самом деле Михнина полагается на мнение Комарова. Так что если он скажет что нормально - то нормально. Мне же отменил диагноз гиперандрогению, ей пришлось скривиться, но смириться. Она кстати предположила что мои изредка вылезающие андрогены - это случается в ановуляторные циклы. Что-то нам не хватает, а андрогены пытаются это скомпенсировать. Фиг знает...
Инга, странно на счет веса. Мне кажется что это не критическая масса.
Я вешу уже 54,5 при росте 160 см.Конечно кажусь себе полненькой, но без фанатизма.
Старый 19-01-2007, 11:26     #1064
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Я думаю, что щитовидку можно. у меня есть подозрение, что тут не все впорядке. Потому как тахикардия и аритмия появилась, да еще и кожа и волосы стали жутко жирными.
а у меня сейчас стала жутко сухой кожи лица - считаю, что это погода+гормональный сбой в организме...
Старый 19-01-2007, 11:45     #1065
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Нас уже двое любителей Тан Жэна на Ваське
Нет, трое
Я страстный поклонник сего заведения. Любимый Тан Жен на ВО. Но и другие уважаю
Старый 19-01-2007, 12:08
ответ для NEWSIK на сообщение "я всегда беру во всех новых..."
    #1066
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
я всегда беру во всех новых ресторанчиках одно блюдо - свинину в ананасах жареную... и по ней сверяюсь! так вот у них это блюдо было ужас-ужас скорее похожа на тушеную да еще и пересоленое, даже доесть не смогла вот и все!
О! Зато у нас с тобой вкусы на Китайскую еду совпадают! Я тоже везде свинину в ананасах беру, вот в Харбине на ЧР она ням-ням, а в том же Харбине в Озерках так себе (куски крупные очень и соус жидковат)... сеть одна а повара разные! В Великой стене не помню, но тоже не фонтан была...
Старый 19-01-2007, 12:11     #1067
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Я тоже никогда не была в китайском ресторане. Поэтому какой знатоки выберут, туда и приду!
Я - безлошадная, так что я на метро подъеду хоть на другой конец города.
Старый 19-01-2007, 12:35     #1068
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


ИТАК срочненько обсуждаем нашу встречу!!!

1. Тан-Жен на Ваське
посадить там можно от 15 до 25 человек НО каждый должен наесть на 500 руб. + 10 % за обслуживание.... потому как расценивается это как банкет

2. Цзао Ван еще больше цены заломил - 600 руб +10%

3. Хуанхэ (предложение Ксюшкина) Зал примерно на 10 человек ну плюс минус, т.е. могут и все поместиться - надо смотреть!
5% за обслуживание и оставить небольшую предоплату если бронировать

4. Хуа Жен (предложение Ксюшкина) аренда зала 250 в час,
15 человек поместится. Если сидеть предположительно часа 4 то получится что каждый отдаст по 70 рублей сверх заказа
Ксюшкин а у вас какие условия были? может я недопоняла?

5. Красный терем
Сначала вообще отказались типа банкеты не проводят. Сказала не банкет просто сесть надо
Сказали что усадят 10 человек но если настаиваем то впихнут 12-13
Можно подъехать и глянуть где хотят посадить и устроит ли нас это! Доп.условий по аренде и еде никаких не озвучили вроде

Да, забыла, есть еще предложение Smile по Черной речке (Харбин!) НО я так и не поняла, все ли согласны туда ехать если что?

Итак, что будем делать??? Точное количество человек если кто-то не сможет придти я так полагаю мы все равно сейчас не узнаем, это бюудет ближе к выходным... а бронировать надо заранее Жду ответы!
Старый 19-01-2007, 13:17     #1069
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Всем привет!
А вот и я, была в ЦН. Как-то я в растерянности... и вот почему:
Назначили мне милто терапию, чтобы снизить NK-клетки, пью Фудэнзим (типа Вобэнзима).
Андрогены в норме, кроме А4, он - 7,8 (верхняя граница нормы), но снижать мы пока его никак не будем. А может надо? Lensus, как ты думаешь?
Ну вот и всё. После милто терапии ВОЗМОЖНО буду планировать подсадку лимфоцитов.

Вот сижу и думаю, неужели всё? Неужели пора на Б скоро?
Странное чувство...
Старый 19-01-2007, 13:27     #1070
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Назначили мне милто терапию
- что за зверь такой?

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Андрогены в норме, кроме А4, он - 7,8 (верхняя граница нормы), но снижать мы пока его никак не будем. А может надо? Lensus, как ты думаешь?
Не знаю, Marva, у меня все по-другому было. Я б Комарову показала, ему виднее, чем кому-либо другому в ЦН.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.