У кого-нибудь занимаются девочки в модельных студиях? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 12:53     #1
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Интересует где, в каких, положительный, отрицательный опыт, дает ли это что-то.
Заранее спасибо
Старый 01-07-2008, 21:15     #2
chucha_74
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 370
chucha_74 отсутствует


У меня дочка была на двухмесячных бесплатных курсах в "Статусе", научили ходить по подиуму, немножко преподали визаж и стиль. Занесли в картотеку. Было дефиле у Ильи Челышева. Ей все нравилось. Появилось чуть больше уверенности в себе, зарисовалась перед одноклассниками опять же, естественно по этому пути не пойдем, но опыт для жизни по-моему ничего.
Ну и тоже не могу не похвастаться

Последний раз редактировалось chucha_74, 24-07-2008 в 12:09.
Старый 01-07-2008, 21:24     #3
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
Ну и тоже не могу не похвастаться
Шикарно!
А что это за курсы?
Старый 01-07-2008, 23:04     #4
chucha_74
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 370
chucha_74 отсутствует


У них на сайте периодически появляется информация про набор на бесплатные курсы на конкурсной основе, мы случайно в космополитене прочитали, нас отобрали. Там бесплатно человек наверное около 5 было, остальные, человек 15 за денюжку, сколько не знаю.
Старый 01-07-2008, 23:41     #5
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Моя с 4-х до 7 ходила, потом ушли плотно в бальные и только иногда участвовали в съемках. Девочки занимались от 4-х до 16, младшая. средняя и старшая группы. В программу входили: подиумный шаг, хореография, современные танцы, актерское мастерство. фотосссии. Постоянные конкурсы, в т.ч. и международного уровня. Профессиональные рекламные съемки (оплачиваемые). Поимели много разных наград и кучу великолепных фоток. Улучшилоась походка, осанка, самооценка. Мы были очень довольны. К сожалению, этой детской студии моды уже не существует.

Последний раз редактировалось Виктора, 20-07-2008 в 01:09.
Старый 02-07-2008, 01:54     #6
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
У них на сайте периодически появляется информация про набор на бесплатные курсы на конкурсной основе, мы случайно в космополитене прочитали, нас отобрали. Там бесплатно человек наверное около 5 было, остальные, человек 15 за денюжку, сколько не знаю.
а сайт не подскажете?
Старый 02-07-2008, 09:32     #7
chucha_74
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 370
chucha_74 отсутствует


http://www.statusmodels.ru/contacts.phtml
Старый 02-07-2008, 10:55     #8
Re-my
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Автово, ул. Новостроек
Сообщения: 826
Re-my отсутствует


моя занималась год, в пятом классе.
ходила в студию "Силуэт" в ДК им. Газа, на Кировском заводе.
Девочкам поставили походку, научили держать осанку, дали основы визажа, провели фотосессию, для которой они сами создавали образы, подбирали наряды и делали макияж.
Считаю что для девочки эти знания и навыки очень полезны.
Старый 02-07-2008, 11:57
ответ для Re-my на сообщение "моя занималась год, в пятом..."
    #9
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Раньше существовала школа при Ленфильме, где занимались девочки, по-моему лет с 5-ти. Один раз в неделю по выходным. Я про них слышала лет пять назад и мне очень понравилась программа занятий. Может быть кто-нибудь что-нибудь знает про них?
Старый 19-07-2008, 01:48     #10
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Наткнулась случайно на Вашу тему, не могу не отметиться, так как сама в этом бизнесе работаю. Ничего плохого в школах модельных не происходит - научат красиво ходить (помогает осанку сформировать), повышает самооценку. Еще обычно включены уроки по визажу и стилю, иногда танцевальные классы, фототренинги. В нашем агентстве еще театральное мастерство. Единственное на что обратите внимание - если предлагают бесплатное обучение - значит на самом деле речь идет о контрактном обучении! Что означает, что сумму затраченную на обучение придется потом отрабатывать. Как правило на контрактное обучение берут девочек от 172-175 см. (Для таких параметров больше бывает работы на подиуме, соответственно быстрее отработает). И еще Вам обязательно должны дать подписать контракт (договор), если ребенок Ваш несовершеннолетний. Вообще в нашем агентстве ребята от 14 лет работают. Так что это может быть еще и неплохая подработка для подростка. Оплачивается нормально, ну и интересно, особенно девочкам




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.