Хочу сказать спасибо гаишникам и предостеречь остальных - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 16:05     #1
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Ситуация: Вчера заехала под кирпич на улицу с односторонним движеним, прям на глазах и камерах гаишников..

Итог: уехала с правами и не заплатив им ни копеечки!

А теперь подробнее)) произошло все на Комендантском проспекте в районе дома 22, там где щас магазин Кроха и еще что то есть. Живу я не так далеко оттуда, но в том районе бываю не так часто, а точнее в тех редких случаях, когда ищу что-то, чего нет с близлежайших детских магазинах, тогда я еду в эту Кроху. так вот повернула я с Комендантского направо на парковку к тому самому универсаму и паркуюсь. И тут же вижу в зеркалах машинку с мигалочками...ничего не понимаю, так как к этому магазину заезжала уже не раз и не два до вчерашнего дня ,как уже говорила, просто не часто... никаких "подводных камней" там нет. Ну далее по схеме, документы, пожалуйста. да без проблем. а почему же вы девушка на знаки не смотрите? я всегда смотрю на них родимых..идем, смотрим..на въезд с Коменданы висит кирпичик, красуется..говорю - откуда он тут, не было никада..да. не было, вот появился..недавно. ну пройдемте..напишем и увидимся в суде.
Стою соображаю, с собой ровно 500 руб одной бамажкой, более нет ни копейки, ни кредиток, ничего с собой. Пипец думаю. съездила в магазин.... стою думаю кому буду звонить и напрягать в первую очередь, чтоб права выдернуть до того, как они в суд уйдут и во сколько мне все это выльется

ну далее тоже в принципе стандартный диалог - давайте договоримся. ну давайте - ваши предложения) рассказываю про свое нынешнее финансовое положение))) протягиваю пятихатку - аж самой смешнодяденьки смеются конечно намекают на машину - а она у меня еще новенькая, блестит вся стоит, ей месяца еще нет.... но машина то есть, а денег то все равно нет ....в общем взывала я к их человечности - у меня ребенок мелкий (кресло в машине слава богу осталось стоять) -без машины совсем никак нам низя, и вот в магазин за питанием приехала... да и кирпич этот совсем неправильный...и ты пы.....
короче ниписали они мне штраф 100 рублей за непропущенных пешеходов и отпустили восвояси. я даже не поверила сначала, что такое бывает.

В общем пишу все это, для того, чтобы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ ГАИШНИКАМ!!!!!!Есть среди них ЛЮДИ! Ведь могли бы просто сделать свою работу, ведь я нарушила - не прикопаешься..лишение на полгода обеспечено..и ведь семьи им тоже кормить надо, и план по протоколам делать..но отнеслись по человечески! Еще раз СПАСИБО!

Ну и предупреждение всем, кто там бывает, и еще не знает про тот кирпич! Его там очень плохо видно, потому как обычно на Комендане перед заездом на эту парковочку стоят запаркованные машины большие, и когда поворачиваешь со второго ряда киприча совсем не видно, и в первую очередь смотришь, чтобы тебе в лоб никто с этой же улочки не выскочил.Ну и конечно играет роль тот факт, что когда знаешь куда едешь и делал это уже много раз, занешь все знаки и разметку и по сторонам уже не так внимательно смотришь, как в новом месте..а вот как бывает!
Старый 09-02-2009, 16:17     #2
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Спасибо за предупреждение!!
ну и если вдруг еще когда-нить остановят - побольше Вам таких джентельменов в форме
Старый 09-02-2009, 16:20     #3
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


А какие-нибудь признаки односторонки там, вообще, присутствуют?
Старый 09-02-2009, 16:24     #4
Терыч
Старожил
 
Профиль Терыч
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 284
Терыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
А какие-нибудь признаки односторонки там, вообще, присутствуют?
Старый 09-02-2009, 16:48     #5
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Благородно...
Старый 09-02-2009, 16:58
ответ для Зеленый на сообщение "Благородно...:))"
    #6
Мышка в изумрудах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Просвет.
Сообщения: 315
Мышка в изумрудах отсутствует


и там тоже бывают люди
Старый 09-02-2009, 17:01     #7
@лекс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 467
@лекс отсутствует


мда, за это еще благодарят, я просто прусь от этой страны
Старый 09-02-2009, 17:26     #8
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Они там уже пару месяцев тусуются, с тех пор как карман сделали односторонним.
Старый 09-02-2009, 17:30     #9
АНатка
Элита
 
Профиль АНатка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщения: 1 480
АНатка отсутствует


А как сейчас к Крохе подъезжать? Это же там, где Голубой универсам (сейчас как-то по другому называется)? Всегда с Комендантского заезжали Не поняла что-то
Старый 09-02-2009, 17:38     #10
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Очень интересно из каких соображений там знак повесили... Я, пару недель назад, то же чуть туда не заехала - перед знаком стояла фура, сразу не увидишь - затормозила в последний момент... Что интересно, на парковке у Крохи стоят гостеприимные гаишники...
Пришлось проехать дальше, за стоянку, повернуть и дворами подъехать к магазину...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.