Платные садики. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 12:39     #1
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Девушки, подскажите, у кого малыш ходит в платный садик(платные группы) на весь день, и сколько он стоит. Преимущества тоже очень интересуют.Занятия какие с ними проводят, как кормят, вообщем ВСЁ интересно. Вообще мы в кировском живем, поэтому, хотелось бы про наш район послушать, но и цены по городу узнать. Мы уже начинаем о нем думать...Но волнуюсь о ценах.
Всем заранее спасибо
з.ы.
с 2х лет хотим пойти, т.е. не прямо сейчас.
Старый 15-09-2008, 12:43
ответ для fiery_angel на сообщение "Платные садики."
    #2
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


http://www.clschool.ru/ch_price.html

и при Взмахе на Трамвайном есть
Старый 15-09-2008, 12:43
ответ для fiery_angel на сообщение "Платные садики."
    #3
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


удачи в поисках!!!
сама с удовольствием постою-послушаю!!!
Старый 15-09-2008, 13:10
ответ для fiery_angel на сообщение "Платные садики."
    #4
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Мы хотели в этом году отправить в платную группу при обычном оздоровительном садике,мы в Приморском живём,я всё предварительно выяснила,долго переписывалась с форумчанкой,у которой сын ходит в эту группу,сама была у заведующей в этом садике. Вобщем меня всё-всё устроило,единственное цена конечно мне кажется могла бы быть и пониже (учитывая.что это не частный сад,а платная группа при обычном садике). Какие отличия: Выделено целое крыло от здания Д/с,еда отличается от бесплатных групп,обстановка тоже,то есть ремонт,мебель новая,игрушки итд. Есть питание для аллергиков(ну это по-моему для всех),в день по 4 занятия,вместо 2,в группе около 10 человек,нянечка и воспитатель. Вроде всё перечислила.Стоит это удовольствие если я не ошибаюсь 7000 (6500+500)
Старый 15-09-2008, 13:38
ответ для fiery_angel на сообщение "Платные садики."
    #5
Blue Lady
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 161
Blue Lady отсутствует


Сын 2.8 годика ходит в сад в Невском районе, группа платная-гимназия при обычном ДС. Стоимость в месяц 2100 руб. Распорядок дня у них очень насыщенный. С утра, т.е. до завтрака - зарядка, после завтрака - лепка или ИЗО или аппликация.Дальше уже по распорядку - прогулка, еда, сон , полдник и после либо танцы, либо театральную сценку воспитатели показывают, математика или даже АНГЛИЙСКИЙ . Одним словом загружены детки по -полной, но пока моему малышу очень нравиться. Каждый вечер приходим забирать из группы и видим новые поделки, ребенок дома рассказывает и показывает, что пели, как танцевали. Пока довольны и мы и малыш.
Старый 15-09-2008, 13:49     #6
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Постою послушаю. Особенно интересно про Калининский район. Племяшке 2 года и сестра временами задумывается над отправлением чада в садик (хотя бы в перспективе).
Старый 15-09-2008, 15:02     #7
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Мы хотели в этом году отправить в платную группу при обычном оздоровительном садике,мы в Приморском живём,я всё предварительно выяснила,долго переписывалась с форумчанкой,у которой сын ходит в эту группу,сама была у заведующей в этом садике. Вобщем меня всё-всё устроило,единственное цена конечно мне кажется могла бы быть и пониже (учитывая.что это не частный сад,а платная группа при обычном садике). Какие отличия: Выделено целое крыло от здания Д/с,еда отличается от бесплатных групп,обстановка тоже,то есть ремонт,мебель новая,игрушки итд. Есть питание для аллергиков(ну это по-моему для всех),в день по 4 занятия,вместо 2,в группе около 10 человек,нянечка и воспитатель. Вроде всё перечислила.Стоит это удовольствие если я не ошибаюсь 7000 (6500+500)
Цитата:
Сообщение от Blue Lady Посмотреть сообщение
Сын 2.8 годика ходит в сад в Невском районе, группа платная-гимназия при обычном ДС. Стоимость в месяц 2100 руб. Распорядок дня у них очень насыщенный. С утра, т.е. до завтрака - зарядка, после завтрака - лепка или ИЗО или аппликация.Дальше уже по распорядку - прогулка, еда, сон , полдник и после либо танцы, либо театральную сценку воспитатели показывают, математика или даже АНГЛИЙСКИЙ . Одним словом загружены детки по -полной, но пока моему малышу очень нравиться. Каждый вечер приходим забирать из группы и видим новые поделки, ребенок дома рассказывает и показывает, что пели, как танцевали. Пока довольны и мы и малыш.
понятно, спс Ну это радует всё не 15-30 тыс. , как я находила Хотя я вообще то уже от страха и на 15 соглашусь если рядом с домом
Круто, занятий столько, главное чтоб не перегружался малыш
Старый 15-09-2008, 15:06
ответ для fiery_angel на сообщение "Платные садики."
    #8
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Мы хотели в этом году отправить в платную группу при обычном оздоровительном садике,мы в Приморском живём,я всё предварительно выяснила,долго переписывалась с форумчанкой,у которой сын ходит в эту группу,сама была у заведующей в этом садике. Вобщем меня всё-всё устроило,единственное цена конечно мне кажется могла бы быть и пониже (учитывая.что это не частный сад,а платная группа при обычном садике). Какие отличия: Выделено целое крыло от здания Д/с,еда отличается от бесплатных групп,обстановка тоже,то есть ремонт,мебель новая,игрушки итд. Есть питание для аллергиков(ну это по-моему для всех),в день по 4 занятия,вместо 2,в группе около 10 человек,нянечка и воспитатель. Вроде всё перечислила.Стоит это удовольствие если я не ошибаюсь 7000 (6500+500)
Вы не могли бы сообщить номер садика?Мы тоже из Приморского района, я никак не могу найти именно платную группу, только платные садики.
Старый 15-09-2008, 16:07     #9
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Это 43 оздоровительный садик,считается очень хорошим в приморском районе(уж поверьте,я столько перелопатила садов,если б не моя беременность,сын пошёл бы в этом году именно туда). Адрес примерный:во дворе за домом Королёва 29
Старый 15-09-2008, 16:58
ответ для fiery_angel на сообщение "Платные садики."
    #10
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


ЭХ, нам далековато добираться, мы на Черной речке живем. У нас с садиками совсем плохо, выбирать не из чего. А к вам по утрам за переезд и обратно добираться - целая история, пробки страшные, да сами небось знаете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.