А кто где рожал двойню? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 20:15     #31
Innas
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 424
Innas отсутствует


Цитата:
Сообщение от UlIaNaя Посмотреть сообщение
Поздравляю .
Я тоже собираюсь с ней рожать в нач.июня, уже ездили, познакомились. Мне она оч. понравилась, такая позитивная......Вот ждет нас в апреле на сохранение .
Расскажи как там условия???? как послерод. палаты? сколько что стоит??
Зарание спасибо)))
Я рожала в 11 роддоме. Правда, резал Андрей Евгеньевич. Он вел беременность (за деньги) и рожала я у него же (за деньги). Рассказывать могу долго, условия просто ужасные, хотя заплатили очень немало. И отношение некоторых медработников кошмарное. Особенно запомнились няни, их наверное, из Гестапо переманили. Палаты обшарпанные, кормят помоями, все старое и т.п. Я разговаривала с теми, кто рожал за эти же деньги в других роддомах, совсем другая история!
Про Баранову ничего сказать не могу, встречались тоько в коридоре. Но, в целом, про работников 11 роддома, могу сказать, что такого безответственного отношения я еще не встречала. Они даже перепутали рост и вес малышей (во всех документах разный) и каждому написали 2 из двойни.
Они мне даже лекарства путали! Если кому интересно, могу продолжить повествование.
Старый 18-03-2008, 22:03     #32
drazdraperma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 373
drazdraperma отсутствует


я рожала в 16 родю с суперическим врачом Хлыстал Светланой Алексеевной.
Старый 22-03-2008, 11:17
ответ для Eliness на сообщение "А кто где рожал двойню?"
    #33
Ola11
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 505
Ola11 отсутствует


у меня сестра рожала тройню (кс) в отто у Аржановой О.Н., она ее всю беременность вела.
все супер было. врач профессор. шва почти не видно.
Старый 22-03-2008, 20:24
ответ для Eliness на сообщение "А кто где рожал двойню?"
    #34
Vesik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр-т.
Сообщения: 44
Vesik отсутствует


Девчонки подскажите мне так как я только вначале пути как вообще лучше делать, по мимо наблюдения в ЖК предварительно познакомиться с врачом у которого буду рожать и параллельно еще и у него наблюдаться? или просто ближе к моменту выбрать врача, заключить договор и ждать уже самого момента. Просто важно ли у этого врача наблюдаться заранее или все равно?
Старый 22-03-2008, 22:04
ответ для Eliness на сообщение "А кто где рожал двойню?"
    #35
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Важно выбрать хорошего врача, который будет вести вашу беременность все 40 недель. Желательно что бы вы могли с ним связаться в любое время. Лично я не очень бы расчитывала в этом вопросе на врача из ЖК. А касаемо родов ближе к делу выберете врача и роддом, где будете рожать своих малышей.
Старый 23-03-2008, 09:18     #36
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от RIVA Посмотреть сообщение
Важно выбрать хорошего врача, который будет вести вашу беременность все 40 недель. Желательно что бы вы могли с ним связаться в любое время.
Согласна на все 100%
Все мои проблемы возникали "планово" и, к счастью, ничего экстренного не происходило, но знание того, что В ЛЮБОЙ МОМЕНТ я могу позвонить своему врачу и задать дурацкий вопрос, на который получу развернутый ответ, успокаивало несказанно.
Старый 23-03-2008, 11:02
ответ для Eliness на сообщение "А кто где рожал двойню?"
    #37
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Офф. Нина, а ты доктора нашего давно видела? Что-то он грустный какой-то и раздражительный...
Старый 23-03-2008, 11:07     #38
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Не, давно Все собираюсь съездить, да не добраться в те края (у меня родня с малявками ну ооооочень редко соглашается побыть)
Может весна, усталость накопилась?
Старый 23-03-2008, 15:36     #39
Vesik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр-т.
Сообщения: 44
Vesik отсутствует


Цитата:
Сообщение от RIVA Посмотреть сообщение
Важно выбрать хорошего врача, который будет вести вашу беременность все 40 недель. Желательно что бы вы могли с ним связаться в любое время. Лично я не очень бы расчитывала в этом вопросе на врача из ЖК. А касаемо родов ближе к делу выберете врача и роддом, где будете рожать своих малышей.
А кто у кого наблюдался посоветуйте. Я просто приценилась к Аве Петер и Сандинавии, у них на однолодную беременность услуги (пакет услуг на ведение всей беременности) стоит 68 000, а на многоплодную оплачивается поразово, и короче и не знаю во сколько это выйдет.
Старый 26-03-2008, 00:08
ответ для Eliness на сообщение "А кто где рожал двойню?"
    #40
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


А я рожала в 16 р/д. Сейчас расскажу.
У меня должно было быть плановое кесарево, поэтому на 39 неделе я легла на дородовое. Отделение в целом мне понравилось. Персонал отличный. Пролежала я там всего-то три дня, на четвертый назначили КС. Вот сплю я в палате двухместной еще с одной девочкой. Ну, в общем-то достаточно чутко уже на таком сроке сплю. Было 5 часов утра (как потом выяснилось). Сквозь сон вижу, стоит у нас в палате медсестра (ну или врач - в белом халате такая, в тапочках). Я думаю, ну наверное утро уже, подъем, пришла на какие-нибудь процедуры звать. а она стоит, молчит. Я начала глаза продирать, открыла, на тумбочку смотрю - телефона сотового нет (я ж его себе под нос клала, потому что мало ли что, а мне с моим пузом особенно-то не развернешся.) Тут до меня начало "доходить". Я вроде шевелится начала, вставать, спросить хотела, че такое. И тут эта "медсестра" как рванула из палаты, только пятки сверкнули. Ну я-то со своим животом в 17 кг пока вылезла, ее уже, конечно, и след простыл. Проверили сумки свои - в кошельках пусто, даже копеечки забрали, прям из под носа. и ведь нас двое в палате было. Я дежурную медсестру разбудили, говорю так и так. Отделение на ночь закрыто было на замок, к тому же охрана в роддоме есть. Всем пофигу. Дежурная, правда, молодец. Попыталась разрулить ситуацию, на охрану позвонила, все палаты сама проверила. Потом оказалось, что на пожарном выходе решетка отогнута. Они конечно свалили все на то, что кто-то чужой проник, решетку отогнул и вещи спер. А охрана где была? Может эта решетка всегда была отогнута. В общем медсестра на отделении очень переживала, но что она сделать могла? А вот заведующей она доложила, знаете что заведующая сказала? "Ну и что? У вас же платная палата, вот и идут к вам воровать" То есть человек с улицы проходит беспрепятственно в роддом, зная где расположены платные палаты? Вот так. Хотя это в общем прелюдия, потому что в послеродовом отделении условия и отношение были ужасные. Никому не до чего нет дела. Медсестру часами не найти. А вот детское отделение там замечательное, хорошее оборудование и отличные детские врачи. Поэтому в этот роддом и шли. Я ж не знала, что доношу до 39 недель трех карапузов по 2.5 кг.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.