А кто где рожал двойню? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:22     #121
Пуся Куся
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: парк Сосновка, но может когда-нибудь будет квартира
Сообщения: 72
Пуся Куся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ужас какой! Хорошо, что всё обошлось...
Да, сейчас уже все плохое и не вспоминается, ну если только очень редко зато много радости с двумя сорви-головами!!!
Старый 19-03-2009, 10:32
ответ для Eliness на сообщение "А кто где рожал двойню?"
    #122
Толстышата
Гость
 
Профиль Толстышата
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
Толстышата отсутствует


Рожала в 10 роддоме по договору с Булаевой Н.Ю и акушеркой Людмилой Лукиничной. Отзывы о них на этом же сайте нашла. Врача профессиональней я не встречала. Роды были естественные, все прошло великолепно. Они не отходили от меня ни на минуту, что очень важно при первых родах. Ведь вроде все знаешь, а страшно. Первый шел головой, второй попой с обвитием(это уже потом выяснилось). Уже потом вспоминая выражение лица Булаевой, я поняла что все было не очень хорошо, а на тот момент она просто сделала все как надо. В итоге здоровые дети, у мамы ни одного разрыва. На ДО (лежала неделю) и ПО замечательный персонал, в общем отлежала как в санатории. К слову, к этому врачу очередь на платные роды месяца на 3, она там самая популярная, и не зря. Конечно, она и бесплатные принимает, но это надо умудриться попасть к ней в смену. А вообще к такому делу как роды нужно отнестись максимально ответственно, продумать все заранее и не жалеть денег на хорошего врача - это самое главное, а не номер РД. Кстати, отзывы о врачах на этом сайте всегда совпадали с реальностю.
Старый 19-03-2009, 14:43
ответ для Eliness на сообщение "А кто где рожал двойню?"
    #123
Пуся Куся
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: парк Сосновка, но может когда-нибудь будет квартира
Сообщения: 72
Пуся Куся отсутствует


А мне очень нравился Тихонов из девятки. Я бы с ним и рожала, но, когда меня приперло неожиданно досрочно родить ( девятка закрылась и я попала совершенно неожиданно в 10, а там уже поздняк было договариваться. Так что согласна, договариваться надо с врачом заранее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.