Помогите выбрать врача для родов двойни - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 10:42     #1
prostovesna
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 25
prostovesna отсутствует


Дорогие мамочки! Поделитесь информацией с кем и где вы своих малышей родили, кого посоветуете! Особо интересуют врачи, которые изначально настроены на естественные роды, но если что пойдет не так биться за эту естественность, рискуя малышами, не будут. Интересен и роддом, и врач, и акушерка. Не обижайтесь, если такая темка была)) киньте ссылкой.
Хотелось бы, конечно, присутствие мужа, и палата отдельная... но это уже дело 10-е. Вроде все))
Старый 02-02-2009, 11:34     #2
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от prostovesna Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки! Поделитесь информацией с кем и где вы своих малышей родили, кого посоветуете! Особо интересуют врачи, которые изначально настроены на естественные роды, но если что пойдет не так биться за эту естественность, рискуя малышами, не будут. Интересен и роддом, и врач, и акушерка. Не обижайтесь, если такая темка была)) киньте ссылкой.
Хотелось бы, конечно, присутствие мужа, и палата отдельная... но это уже дело 10-е. Вроде все))
Жаркой Т.Е. (18 РД) благодаря ей доносила до 37 нед. и родила (ЕР) своих девушек

Вот Вам ссылочка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...EE%E4%E8%F2%FC
Старый 02-02-2009, 17:52     #3
UlIaNaя
Частый гость
 
Профиль UlIaNaя
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск.Котово поле-Большевиков
Сообщения: 67
UlIaNaя отсутствует


Рожала в 17 (11 на Леснозаводской) РД с Барановой Н В, врач супер , еще там есть замечательный врач (гл.врач дородового отделения) фамилию забыла
Рожала сама на 37.5 нед. своих дочурок, все прошло как по маслу, я упрашивала меня кесарить, но Баранова нивкакую,сама говорит родишь......итог вскрыт пузырь у одной-1.5 часа схваток появилась первая, 2 мин- вторая.Знает что делает
В этом РД есть реанимация для младенцев,так на всякий случай (недай бог конечно), врачи знают свое дело.
Старый 02-02-2009, 23:54     #4
prostovesna
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 25
prostovesna отсутствует


Спасибо, буду думать)
Старый 03-02-2009, 01:56
ответ для prostovesna на сообщение "Спасибо, буду думать)"
    #5
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Громыко Юрий Леонидович, МЦРМ при Отта, где теперь не знаю, но есть его телефон, вынашивать с ним не советую, а вот ЕР, просто супер, если бы не он .... и его квалификация, то у моих деток в дальнейшем были бы огромные проблемы, а так месяц на Авангардной и теперь все хорошо, мы родились на 32 неделе и сами не дышали, сейчас нам два года 16 и 15 кг и все хорошо (ттт)
Старый 03-02-2009, 09:29     #6
Mila_Kotova
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
Mila_Kotova отсутствует


"Радуга" при 15 род-доме. Акушерка Марина Букс. Ориентация на естественные роды и большой опыт с двойнями
Старый 03-02-2009, 10:09     #7
хозяйка
Старожил
 
Профиль хозяйка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 219
хозяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от UlIaNaя Посмотреть сообщение
Рожала в 17 (11 на Леснозаводской) РД с Барановой Н В, врач супер , еще там есть замечательный врач (гл.врач дородового отделения) фамилию забыла
Рожала сама на 37.5 нед. своих дочурок, все прошло как по маслу, я упрашивала меня кесарить, но Баранова нивкакую,сама говорит родишь......итог вскрыт пузырь у одной-1.5 часа схваток появилась первая, 2 мин- вторая.Знает что делает
В этом РД есть реанимация для младенцев,так на всякий случай (недай бог конечно), врачи знают свое дело.
+1,Тоже там появились. Сама рожала, только хорошие отзывы. Персонал-супер (особенно- Баранова). Платная палата 2 года назад очень скромненькая была, но после родов как-то это потеряло свою значимость.
Старый 03-02-2009, 10:22     #8
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от UlIaNaя Посмотреть сообщение
Рожала в 17 (11 на Леснозаводской) РД с Барановой Н В, врач супер , еще там есть замечательный врач (гл.врач дородового отделения) фамилию забыла
Рожала сама на 37.5 нед. своих дочурок, все прошло как по маслу, я упрашивала меня кесарить, но Баранова нивкакую,сама говорит родишь......итог вскрыт пузырь у одной-1.5 часа схваток появилась первая, 2 мин- вторая.Знает что делает
В этом РД есть реанимация для младенцев,так на всякий случай (недай бог конечно), врачи знают свое дело.
+1 Баранова Надежда Валентиновна
Роддом (2 года назад) - бедненько, но чистенько. Но персонал - выше всяких похвал

У меня кесарево было, но по показаниям.
Старый 03-02-2009, 11:26     #9
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


11 (ныне 17, тот филиал что на Леснозаводской ) специализируется на двойнях. То есть весь научный потенциал там Я правда об этом узнала в 28 нед.
Старый 03-02-2009, 11:46     #10
хоремышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 254
хоремышка отсутствует


И мы у Надежды Валентиновны Барановой родились (год назад).
ЕР на сроке 38,5 недель. Баранова - единственный врач, которая взялась за наши естественные роды (до этого 3 врача предлагали КС) ВРАЧ ОТ БОГА!!!
Рожали с мужем. Палата послеродовая 2-х местная платная, очень приличная по сравнению с 5-6 местными бесплатными. Правда, не все детские врачи нам понравились, но это всё мелочи...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.