Ринопластика, кто где делал? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 23:58     #31
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрустальная Луна Посмотреть сообщение
Операция закончилась около 8 вечера, а уже в 9 утра на след. день доктор вытащил тампоны, и можно было сразу ехать домой. Потом, дня через 3 - на снятие швов. Ну, а через неделю я сама дома себе гипс сняла, предварительно отмочив его под душем. Жутко страшно было увидеть результат, несколько минут даже не решалась посмотреть в зеркало
Нос мне понра сразу, хоть был опухший и отекший. Мне убрали горбинку и "приподняли" кончик, т.е. получилось даже какое-то подобие курносика А что хотелось бы лучше - так это убрать побольше длины, сделать покороче. На картинке оставалась чуть заметная горбинка (или мне так кажется), нос более прямой и поострее чуть, но короче значительно. А в реале получилась более гармоничная - чуть вогнутая и плавная линия в профиль, но длина практически не изменилась, т.е. нос стал смотреться симпатичней за счет новой формы.
А про несоответствие - так любой врач скажет, что точно как на картинке и не будет. Программка-то эта моделирующая достаточно примитивная, больше так - для наглядности, для вдохновления пациента на операцию, ИМХО
Скажите, пожалуйста, какой у Вас был наркоз? Почему имеено такой, а не другой? Как отходили от наркоза?
Старый 24-12-2008, 00:21     #32
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу... это значит Нестерук...запишим....Я думаю у меня будет подороже....а анализы я так понимаю прямо у них сдавать надо?Дату ОП уже назначили?
Анализы надо сдать у них (хотя я этот вопрос не обсуждала, т.к. меня этот вариант вполне устраивает), дату пока не назначили, завтра сдаю анализы+врачи, потом дата
Старый 25-12-2008, 21:15     #33
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Сходила на консультацию, доктор понравился, хотя он не многословен, сильно в детали не углублялся, от моделирования отказался, т.к. "не мой случай". Цена вопроса 48 000 операция, 7200 наркоз, 4500 анализы. Это только кончик носа, но у меня отсутствует хрящ, остальное трогать не надо. В клинике сутки, в гипсе 12-14 дней, у меня не самый простой случай, поэтому так долго. Консультация 500 р.
Я все перепутала цена операции 48000, наркоз 7200, стационар 4500, анализы 2100. Я уже все сдала, дата определена
Старый 25-12-2008, 22:42
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #34
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Когда????
Старый 25-12-2008, 23:27
ответ для юккалька на сообщение ":support:Когда????"
    #35
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Точную дату пока писать не буду (завтра еще терапевт), сразу после НГ Уже начинаю бояться
Старый 25-12-2008, 23:40
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #36
Туся-Настя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 580
Туся-Настя отсутствует


Удачи Вам!!!!
Я тоже хочу, а то у меня одна ноздря больше другой и от этого дышу тяжело и еще у меня горбинка, которая меня напрягает.
Старый 25-12-2008, 23:47     #37
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся-Настя Посмотреть сообщение
Удачи Вам!!!!
Я тоже хочу, а то у меня одна ноздря больше другой и от этого дышу тяжело и еще у меня горбинка, которая меня напрягает.
Спасибо огромное Потом обязательно все подробно расскажу и отвечу на вопросы Больше всего боюсь наркоза
Старый 25-12-2008, 23:48
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #38
Туся-Настя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 580
Туся-Настя отсутствует


И фото сделайте пожалуйста, ДО и ПОСЛЕ!
Старый 25-12-2008, 23:52     #39
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся-Настя Посмотреть сообщение
И фото сделайте пожалуйста, ДО и ПОСЛЕ!
Обязательно
Старый 26-12-2008, 11:22     #40
Хрустальная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 351
Хрустальная Луна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, какой у Вас был наркоз? Почему имеено такой, а не другой? Как отходили от наркоза?
Когда задействован костный отдел, наркоз ТОЛЬКО общий. Да и вообще при ринопластике местный стараются не использовать, если только когда чуть-чуть кончик скорректировать...
Я тоже очень боялась наркоза, что типа не проснусь, умру еще чего доброго Все ок, когда проснулась, жуткая слабость, даже телефон в руке не удержать было... а потом силы постепенно возвращаются, боли нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.