Предупреждение!!! Персонал "Пицца Хат" на Гороховой ворует деньги!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2006, 20:38     #21
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Нужно как минимум сходить в это заведение и вызвать менеджера или кто-там вышестоящий и рассказать как было дело. Ничего конечно не вернуть, но официантке мало не покажется и главное, что коллектив прошерстят и других обманывать не будут.
Старый 12-11-2006, 22:57     #22
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Маш, ну считай это уроком себе на будущее, думаю, что на такое тебя уже НИКОГДА больше не поймают. Я-то сама паранойик, который сверяет все записи в чеках ВСЕГДА, особенно если по карте плачу, муж надо мной издевается за это - а ведь правильно делаю, получается...

Ну и сочувствую, конечно, самое противное - чувствовать себя дурой
Старый 12-11-2006, 23:30     #23
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Маша, сочувствую очень! я вот не всегда проверяю сумму в чеке, пробитом по карте. Теперь буду.
Представляю как тебе противно и обидно. Надо все ж таки довести до сведения руководства.
Старый 13-11-2006, 00:54     #24
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Согласна с девочками, очень неприятная ситуация...Всё рассчитано - на авось прокатит. Жалко, что Вы не вернулись (в день можно сделать на кассе приличный куш...).Люди просто с разным характером и темпераментом поступают в таких ситуациях по-разному. я бы устроила скандал(сумма немаленькая всё таки!).Не расстраивайтесь и будьте внимательны всегда.ИМХО
Старый 13-11-2006, 01:13     #25
Санечка
Рыбка Злодей
 
Профиль Санечка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 4 097
Санечка отсутствует


Маш,я очень сочувствую
у меня была обратная ситуация.
я тоже там по карте расплачиваюсь, только вот смс-ки приходят мужу. приходит вечером и говорит: а чего это вы так скромно на 300 р посидели?или акции какие были?

я: как на 300???? тысячи полторы вроде оставили.
он: да нет, вот смс на 300 р из пицца-хат.
я за чеком полезла, а в чеке 2 пива и всё

не могу сказать,что я расстроилась. но очень пожалела тех людей,кто оказался в данной ситуации в минусе.
Старый 13-11-2006, 10:43     #26
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Тоже сочувствую. Самое противное даже не деньги, а чувствовать, что тебя надули и ты попалась, как дура последняя! Вот это меня всегда больше всего убивает. Правда, я всегда ору, даже если "сама дура", муж говорит, что я скандальная особа и вечно на разборки (ну, в садик, например) меня посылает. Я чеки проверяю далеко не всегда, только если крупная сумма, а за продукты в супермаркете - вообще никогда. СМС-ки мне НИКОГДА не приходят, вообще впервые про это слышу! Хотя карта у меня обычная - Виза-электрон (может, там сразу проходит авторизация, не знаю). Так что может меня уже обманули так не раз - а я и не подозреваю
Старый 13-11-2006, 11:12     #27
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Я думаю, что кассир просто ошиблась, тк деньги с вашей карточки поступят на расчетный счет компании Пицца-хат, а уж никак не ей в карман, как если бы она вас обсчитала и взяла лишние наличные.
Так что ей это нафиг не нужно.
Думаю, можно попробовать вернуться со счетом и слипом.
Старый 13-11-2006, 11:14     #28
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Floresti Посмотреть сообщение
. Однако персонал чаще всего в круговой поруке, сама понимаешь. Я с этим сталкивалась много раз. Все тут же начинают мямлить - не видел, не слышал, не знаю...
Маша, как человек, касавшийся боком ресторанной сферы, могу сказать, что порука есть на одном уровне работников - которые между собой чаевые делят. Ни одному менеджеру и тем более директору не нужен СКАНДАЛ (не просто недовольство, а именно разборка). Возможно, головы и не полетят (ох как трудно за такие нарушения сотрудника уволить), но клиент вполне себе выбьет возврат и даже компенсацию.
Старый 13-11-2006, 11:17     #29
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Кстати, в свое время, когдая работала с картами , было так:
Если клиент обращается в банк, и говорит что с него незаконно сняли деньги, то банк отсылает запрос организации с требованием подтвердить основание для снятие суммы. В Вашем случае это офиц. счет (подписанный Вами) Причем, например, Американ Экспресс ясно писали, что если подтверждения не будет, то деньги будут списаны со счета в течение 10 дней.
Я с этим очень намучилась, тк работала в тур фирме, принимающей иностранцев, и они все были старенькие бабушки и дедушки, и приехав на историческую родину сразу забывали куда ходили и за что платили, и жаловались в банки. Все приходилось доказывать, и одного слипа было недостаточно.
Старый 13-11-2006, 11:39     #30
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Я думаю, что кассир просто ошиблась, тк деньги с вашей карточки поступят на расчетный счет компании Пицца-хат, а уж никак не ей в карман, как если бы она вас обсчитала и взяла лишние наличные.
Так она в итоге не деньгами взяла, а товаром - пиццей в коробках...
Кстати, мне уже на работе рассказали, что так и кассиры в супермаркетах мошенничают - пробивают лишние товары в чеках и берут себе, либо покрывают недостачу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.