Изучаю спрос! Отдых в коттеджах! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2006, 17:47     #21
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Мы так отдыхали один раз. Мы с мужем сняли одну половину, а компания молодежи другую Я прокляла все на свете. Это правда было давно в студенческие годы, но все же. Стенка с соседями общая, а значит слышно все, все. Так вот эта компания гуляла всю ночь, оно и понятно люди расслабляются. А я всю ночь не могла спать, как вспомню Ну и вообще отдельные коттеджи, есть отдельные коттеджи.
Старый 21-10-2006, 23:53     #22
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Ясно.Понятно.Спасибо!
Старый 22-10-2006, 13:53
ответ для Медвежонок на сообщение "Ясно.Понятно.Спасибо!"
    #23
Valentinych
Ветеран
 
Профиль Valentinych
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 796
Valentinych отсутствует


Мааааленький комментарий.
Сначала отмечали новый год в коттеджах у нас, от Гелиос-отеля. Впечатлились... И это при том, что цены-то у них сопоставимы или даже выше чем в той же Финляндии. После такого "совдеповского уровня сервиса" еще три раза подумаем, прежде чем решимся на наши коттеджи.
Т.е. к сожалению, некоторые игроки на этом рынке очень сильно портят репутацию отечественным котеджам. И привлекать клиентов придется чем-то очень заманчивым, ценами, или отзывами, высоким уровнем сервиса. Кто отдыхал В Финл-ии, тому есть с чем сравнивать.

Хотя есть сценарий 2: останеться недели 2-3 до нового года -сметут все, где есть крыша и стены.
Старый 23-10-2006, 13:29     #24
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


какие споры -то разгорелись...! У меня тоже была идея один коттедж сделать , но с двумя входами, на 2 компании, но передумали мы. И , конечно, хотим сделать все хорошо и грамотно. А то тоже однажды отдыхали в Черной лахте... тихий ужас.
Старый 23-10-2006, 19:04     #25
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


На Оредеже помоему очень хороший потенциал. Но например для меня очень цены важны. Ну и чистота помещений
Старый 23-10-2006, 19:06     #26
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


И еще хотелось бы иметь возможность недорого отдохнуть в небольшой компании или просто семьей.
Старый 23-10-2006, 20:55     #27
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Что важно для меня в коттедже: рядом - вода (лучше - озеро,но сойдет и река), причем независимо от времени года; не рядом - соседи (возможно кто-то любит людей, а я вот на праздники и в отпуске хочу видеть только свою компашку);
отдельные спальни и никаких (!!!) двухэтажных кроватей - то есть если коттедж на 10 человек, то мне нужно чтобы было 5 спален;
обязательно наличие посудомойки, стиралки, камина!!!;
обязательно ощущение безопасности - то есть в нашей стране должна быть хорошая охрана.
Не соглашусь с теми, кто говорит о включении в цену стомости уборки - я в последний раз убирала коттедж сама (муж помогал) - честно говоря, душила жаба платить 80 евро за уборку - и убрала я его, поверьте, замечательно! Но если бы у нас был бы огромный коттедж - то однозначно оплачивала бы уборку.
И еще о сезонах: конечно, самые "горячие" сезоны - лето и Новый год, но и в другое время при хорошем сервисе найдуться желающие - мы ездили последний раз в конце сентября - в начале октября.
Удачи!
Старый 23-10-2006, 21:13     #28
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


natabux, а Вы куда ездите в коттеджи?
Старый 23-10-2006, 21:14     #29
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


В Финляндию Вот сейчас опять ищем на Новый год коттедж, но в этом году спрос явно превышает предложения.
Старый 23-10-2006, 21:19     #30
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Нууу, финляндия эт другое дело. Насчет уборки. Вы там в коттеджи и туалет, с ванной вымывали средствами? Эт не мало важно,т. к. перед тем как заедет другая компашка нужно не просто убраться, а надраить усе,усе со средствами.... и у нас в пригороде не встречала, чтоб можно было снять коттедж без уборки, есть цена за съем и все...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.