Океанариум - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2006, 02:39
ответ для Leto1717 на сообщение "Океанариум"
    #31
Jinny
бобруська плоскохвостая
 
Профиль Jinny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: недалеко от Парка Победы
Сообщения: 2 947
Jinny отсутствует


Цитата:
Жаль, акулы маловаты
Ничего, еще вырастут

Наверное, моей малышке еще рано? (Нам год и пять месяцев)
Старый 12-05-2006, 17:21
ответ для Leto1717 на сообщение "Океанариум"
    #32
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


Мы сегодня утром сходили. Понравилось ОЧЕНЬ! Причем в океанариуме в Хельсинки я была. У нас ничем не хуже! Супер! Особенно проход под большим аквариумом с акулами. Мы раза 4 проехались. Народу было мало, никаких очередей. Вобщем организаторам большое человеческое спасибо (и в книге отзывов тоже самое написали ) - есть куда с ребенком податься и не умереть от скуки (самой).

OFF: радует, что в нашем городе живут люди, бывающие в океанариуме в Гонк-Конге.
Старый 12-05-2006, 18:10     #33
legsik
Ветеран
 
Профиль legsik
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Питер,Центральный р-н
Сообщения: 798
legsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nova
Мы сегодня утром сходили. .
И мы сегодня утром ходили!Готова подписаться под каждым Вашим словом Все понравилось!Особенно понравилось сыну (ну и мне тоже )искуственный водопад, "затонувший в аквариуме корабль" ,проход под большм аквариумом (кстати, мы тоже 4 раза проехались ) и рыбка-клоун Немо, естественно Очень познавательно, чисто, красиво, современно, кинозал познавателен (правда нам там показалось очень прохладно), магазин с сувернирами, на мой взгляд, дороговат (маленькая мягкая игрушка-рыбка стоит 220 рубей), сыну понравилось махать на движущей дорожке аквалангисту, который чистил аквариум, и тот всегда тоже отвечал на приветствие Правда, за 500 рублей я бы не пошла, считаю это дорого,хотя умом понимаю,что строительство окенариума обошлось в ого-го какую сумму, а содержание его тоже требует больших деньжищ...Но 200 рублей мне не жалко!Оно того стоило!
Рекомендую тем, кто еще не был, обязательно посетить с ребенком!

Последний раз редактировалось legsik, 13-05-2006 в 10:34.
Старый 13-05-2006, 03:19
ответ для Leto1717 на сообщение "Океанариум"
    #34
Елена76
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 229
Елена76 отсутствует


почитала отзыва - поняла пора идти самой на все смотреть.
Старый 22-05-2006, 11:11     #35
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


Цитата:
Сообщение от sad_au
У кого-нибудь есть фотки из океанариума.
Прикрепите.
Хочется посмотреть.
Спасибо
там фотографировать запрещено!! все пытаются снимать на мобильные
Старый 22-05-2006, 13:31
ответ для Leto1717 на сообщение "Океанариум"
    #36
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Наши впечатления. Ходили в будний день, в районе 12 часов. Народу в кассу не было вообще, но не было номерков в гардеробе . Мы подождали немного - номерок освободился, но гардеробщица приняла у нас только потому, что нас было трое. Перед нами стояли несколько человек по-одиночке, и у них она отказалась принять одежду, мотивируя это тем, что не хватает номерков . Предложила незнакомым людям объединиться, чтобы она приняла у них одежду.
Странно все это как-то...
Что касается самого океанариума. За 200 рублей нормально. Хотя скромный он, конечно. Но пока все чистенькое и новенькое, можно сходить. Ребенку понравилось.
Цены на сувениры неадекватные. Да и выбор их невелик.
Старый 22-05-2006, 15:39
ответ для Leto1717 на сообщение "Океанариум"
    #37
СоЛНцЕ
Активный участник
 
Профиль СоЛНцЕ
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Пушкин, Магазейная
Сообщения: 573
СоЛНцЕ отсутствует


Мы были 17.05. Нам оч.понравилось ВСЕ за исключением большого количества народу, хотя очередь была не большой. В гардеробе не раздевались. Так что рукомендую всем немного подождать, может схлынет наплыв. Мне бы тоже хотелось еще раз сходить и полностью насладиться впечатлением, спокойно побродить между аквариумами. За стеклами так все умиротворенно (ну кроме вышеописанных пираний), красочно.
Старый 29-05-2006, 09:19
ответ для Leto1717 на сообщение "Океанариум"
    #38
Лавинь
Guest
 
Сообщения: n/a


Идем завтра. Попытаюсь что-нибудь снять на фотик. Потом расскажу как оно было.
Старый 29-05-2006, 09:34     #39
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнце
Так что рукомендую всем немного подождать, может схлынет наплыв. .
Ждать придется до зимы.Сейчас начнуться массовые отпуска и каникулы, российские неизбалованные заграницей туристы массово пойдут в океанариум.
Наверняка океанариум будет в плане всех эскурсантов
Старый 29-05-2006, 11:36     #40
Valentinych
Ветеран
 
Профиль Valentinych
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 796
Valentinych отсутствует


А по-моему достойное место. Еще одним местом проведения досуга в Питере стало больше.
Уж не знаю как там взрослым (у всепх свое мнение, субъективное), а вот деткам по-моему там всем нравится. Нашему тоже понравилось очень, хотя конечно еще мало что понимает из жизни морской фауны. Хотя под конец устал.

Из недостатков могу отменить отсутвие подписей и комментариев около аквариумов. Около некоторых были, но не у всех, и не всегда удавалось по названию рыбки понять какая из них в аквариуме. Видимо организаторы рассчитывали "чиста" только на развлекательный эффект, а не на познавательный.
Ну и конечно больших экземпляров не хватает, черепах там например, осминогов каких-нибудь...

PS: но какой грамотный маркетинговый ход - магазин сувениров сразу на выходе и кафешка! Где-нибудь в другом месте, в трезвом уме не стал бы покупать всю эту ерунду в виде ракушек и т.п. А тут конечно затарились...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.