Внимание!!! На КАДе подстава!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 19:39     #1
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=35375
Цитата:
Сегодня утро наблюдал на КАД между Московским и Пулковским шоссе (в сторону Пулковского).

Классика жанра, резкий манёвр позади перестраивающейся машины, после этого - бросок бутылки в заднее крыло и дальше требование остановиться с последующими разборками.

Машина подставлял - чёрный, тонированный Chrysler (модель вроде бы 300C, в общем - новый), гос номер e300мх98.

В машине двое ребят спортивного сложения, в костюмах и белых рубашках. У машины разбит левый передний поворотник и замят впереди слева бампер.

В общем, всё видел собственными глазами. Машинка, которую подставили - что-то типа Гетса. За рулём дядечка возраста около 50 лет, в очках, субтильного сложения. Крайслер привлёк моё внимание у съезда на Софийскую. Слишком уж неадекватно ехал. То резко разгонялся, то начинал вилять по крайним рядам, поворотники включал то туда, то сюда. Я сперва решил, что там пьяный или укурок за рулём. От греха подальше перестроился левее от него и хотел при первом же случае обогнать. Ну вот и увидел, как они бутылку швырнули, потому как были прямо передо мной в этот момент.

Остановили они дядечку, короче... Я останавливаться и ввязываться в разборку, откровенно говоря, не рискнул. :no: Но, съехав на Пулковку, остановился на посту и сдал инфу ГАИшникам. Порадовала реакция... Спросили сколько прошло времени, сказал что минуты 3-4 (потому как остановились подставлялы у съезда на Пулковку), после этого двое ГАИшников запрыгнули в машину и с сиреной и мигалками полетели в ту сторону. Надеюсь, что успели. Обычно такие разборки времени занимают много. Так что, хочется верить, что доброе дело незнакомому дядечке я всё-таки сделал.

Будьте осторожны и внимательны!!!
Инфа с астраклуба!
Старый 07-04-2009, 19:57     #2
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Боюсь.
Старый 07-04-2009, 20:02     #3
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Спасибо за предупреждение!
Старый 07-04-2009, 20:08     #4
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Спасибо! Езжу часто по этому маршруту.
Старый 07-04-2009, 20:13     #5
kcm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 574
kcm отсутствует


как они надоели
спасиб
Старый 07-04-2009, 20:13     #6
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Человек, не исключено, сделал доброе дело гайцам. Поехали они, развели ребят в белых рубашках-костюмах и отпустили дальше кататься...
Старый 07-04-2009, 21:03     #7
koshen"ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 274
koshen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флейта Посмотреть сообщение
Человек, не исключено, сделал доброе дело гайцам. Поехали они, развели ребят в белых рубашках-костюмах и отпустили дальше кататься...
интересно как поступили бы вы?
Старый 07-04-2009, 21:05     #8
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Главное, чтоб они вообще доехали... чтоб мужичка того не развели бы...
Старый 07-04-2009, 21:11     #9
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshen"ka Посмотреть сообщение
интересно как поступили бы вы?
понятия не имею... зависит от обстоятельств - если бы очень торопилась - ехала бы дальше, а потом бы совесть меня долго мучала, если бы не торопилась - остановилась бы и дала мужику свои координаты (ну, в качестве свидетеля)... но это так...рассуждая дома, сидя у компа
а вы?
Старый 07-04-2009, 21:18     #10
koshen"ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 274
koshen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флейта Посмотреть сообщение
понятия не имею... зависит от обстоятельств - если бы очень торопилась - ехала бы дальше, а потом бы совесть меня долго мучала, если бы не торопилась - остановилась бы и дала мужику свои координаты (ну, в качестве свидетеля)... но это так...рассуждая дома, сидя у компа
а вы?

ну я тоже понятия не имею, пока сам себя не испытаешь ..
возможно поехала бы дальше, останавливаться точно бы не стала-это опасно, возможно бы обратилась к Гайцам, но при это меньше всего бы подумала об их корыстных целях... не знаю почему. верю в справедливость, наверное....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.