Изучаю спрос! Отдых в коттеджах! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2006, 14:53     #31
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Да, я и туалет, и ванную (там душ был) намывала, но у нас коттедж был маленький и жили мы там большую часть времени вдвоем с мужем (друзья на пару дней приезжали), поэтому я решила сэкономить 80 евро. Претензий от хозяина и от агентства не поступало.
Но вот когда мы ездим компанией, обязательно оплачиваем уборку.
Старый 24-10-2006, 15:41     #32
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


все записываю...
Старый 24-10-2006, 16:36     #33
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Приветик!!! Думаю это очень выгодно будет, лучше еще и не один коттеджик, либо на компанию около 10-15 человек, мы сами просто обажаем выезжать загород с друзьями, всегда когда есть возможность едим, причем спокойно можно ехать и с детьми, надо чтобы обязательно была банька, место для парковки машинок, мангал, а природа везде суперская, отлично если рядом есть где искупаться., будет пользоваться летом большим спросом.А заниматься там можно всем чем угодно, летом купаться загарать, мужчинкам рыбалка, катание на лодке, зимой просто играть в снежки, либо отдыхать, ведь природа это лучший отдых, просто находится загородом это уже здорово!!! Так что отличная идея, желаю удачи в ее скорейшей воплощении!!!!
Старый 24-10-2006, 16:40     #34
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


мы с мужкой как раз летом снимали коттеджик на несколько денечком в Коробицино, отличное место, природа, сауна была прямо в коттедже, пляж здоровский, много всяких развлекух, так что отдых проходит на отлично, правда бьет немножко по карману, но это этого стоит, не каждый же день такое бывает, сейчас ищем коттеджик на компанию, на новый год, только вот все уже почти занято, люди у нас предусмотрительные пошли..... А то что есть дороговато, малоли у кого есть какие варианты, все учту.... А Может вы к новому году построитесь уже???? Мы бы были первыми клиентами)))))
Старый 24-10-2006, 19:48     #35
syaosho
Guest
 
Сообщения: n/a


Я бы польстилась на уединение... а то тут пошли темы про компашки.. для нас компания - это 4 человека (взрослых) и пара детей и усе. Дальше перебор. Хочу иметь возможность не видеть и не слышать соседей. Многоквартирное жилье запарило уже и в городе. Ценность природы можно познать в уединении, а не когда рядом в двух шагах чужие семьи и чужие дети со своим понятием о воспитании...

А так идея интересная мы выезжаем и не только в финку. Присоединюсь, что главное удобства и чистота и чтобы самой не готовить, но еда не заморозки разжаренные
Старый 25-10-2006, 01:46
ответ для syaosho на сообщение "Я бы польстилась на уединение... а то..."
    #36
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


А вот я не хотела бы чтобы мне кто-то готовил. Сама люблю на отдыхе что-то этакое сварганить (дома готовить не люблю ), да и мужчины мои (муж и друзья) любят в отпуске поварами поработать. А ресторанную или, чего хуже, столовскую пищу я и в городе могу поесть. Опять же когда сам готовишь, то учитываешь вкусы всех присутствующих. Но это мое ИМХО.
А вот с тишиной согласна - мы всегда коттеджи берем, чтобы рядом соседей не было, причем не важно какой национальности А то видела я тут в отпуске пьяных финнов - поверьте, зрелище не для слабонервных (особенно, когда они в таком состоянии за руль садяться ).
Старый 27-10-2006, 15:43     #37
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


а вот еще вопрос про забор! Нужен/не нужен, какой? Высокий и глухой или маленький, деревянненький? Подскажите))))))))
Старый 27-10-2006, 15:53     #38
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


А территория то сколько?
Старый 27-10-2006, 15:57     #39
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Мне почему-то кажется, что в России не только забор нужен, но еще и ряд колючей проволоки под током и злые собаки Для обеспечения сохранности имущества




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.