Кто ожидает прибавления двух и более малышей. Давайте общаться! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 20:42     #181
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
я работаю... живот уже большой совсем и если честно - растет с каждым днем в декрет мне уже через 3 недельки, но честно говоря готова хоть сейчас, реально тяжело стало ходить на работу, а особенно сидеть целый день, девченкам в пузике это сильно не нравится...
Я хотела было отпуск взять в мае на две недельки, но сейчас думаю, что лучше я этот отпуск возьму перед самым декретом, а то ездить далеко. Сейчас то тяжело, в смысле токсикоз еще беспокоит, а потом с пузом вообще тяжело в метро стоять, да и лето уже будет.
Но поживем-увидим, на крайняк всегда можно взять больничный, если совсем тяжело будет...
Старый 03-03-2009, 20:47     #182
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от arenal Посмотреть сообщение
Маша, мальчишки разные по характеру, хотя и озорные оба, по рассказам мамы. Выглядывали с любопытством из комнаты. Они были с бабушкой в комнате, но в нашем присутствии сидели тихо очень. Они очень любили свою коляску. Их попросили показать, как они сидели в сидячем варианте. Один малыш сам сел, хотя стеснялся. А второго посадили - заплакал.
а мы коляску забирали из семьи где трое детей и все три девчонки , старшей 6 лет, малявкам - по 10 мес.... такие шумные прямо мне страшно стало... пока с мужем домой ехали я реветь начала, а он меня добил - говорит надо же, какие тихие дети может у меня инстинкт не проснулся?!
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я хотела было отпуск взять в мае на две недельки, но сейчас думаю, что лучше я этот отпуск возьму перед самым декретом, а то ездить далеко. Сейчас то тяжело, в смысле токсикоз еще беспокоит, а потом с пузом вообще тяжело в метро стоять, да и лето уже будет.
Но поживем-увидим, на крайняк всегда можно взять больничный, если совсем тяжело будет...
летом конечно совсем тяжко будет, отеки и все такое.... надеюсь что тебе будет легко ходится!!!
я езжу на машине и слава богу в метро не стою, но от этого не легче

а тебя до сих пор токсикоз мучает?!
Старый 03-03-2009, 20:50     #183
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, получается мы пока втроём ждём двойню в этом году?
Я тоже к вам, у нас двойня ПДР 1.10. Надеемся на мальчиков.
Старый 03-03-2009, 21:07     #184
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
летом конечно совсем тяжко будет, отеки и все такое.... надеюсь что тебе будет легко ходится!!!
я езжу на машине и слава богу в метро не стою, но от этого не легче

а тебя до сих пор токсикоз мучает?!
Мой токсикоз - это целая эпопея Начался на 4 неделе, через неделю я ушла на больничный, ставили уколы глюкозы, не помогло,потом капельницы ставили, так после них стало лучше, есть хоть начала. Все пытались меня на сохранение положить, но мне дочку было не оставить, поэтому была на дневном стационаре. Но действие капельниц закончилось и снова тошнить начало, но уже не так сильно. Тут вроде проходить совсем стал, я только порадовалась,так мой токсикоз устроил мне "Дембельский аккорд". Думаю через 3-4 недели совсем пройдет. Меня в первую беременность тоже долго тошнило, но в эту тошнило сильнее. Утешает одно - если есть токсикоз, значит беременность протекает НОРМАЛЬНО!!! Только этим и утешаюсь.
Старый 03-03-2009, 21:08     #185
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Я тоже к вам, у нас двойня ПДР 1.10. Надеемся на мальчиков.
Добро пожаловать!!! Мы тоже очень хотим мальчиков, очень-очень
Старый 04-03-2009, 10:04
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #186
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Приветик всем!!!
у нас пополнения!!! здорово!!!!
сходила вчера к врачу. как и писала ранее, ходили вместе с мужем. делали скрининг 1 триместра, ой девочки, у моего мужа впечатлений теперь и разговоров просто не умолкает.
наши детки устроили нам онлайн бальные танцы с нижним брейком!!!!
распологаются сейчас они очень странно... доплером сердечки не послушать, т.к. друг за другом, можно только узи это сделать. один лежит поперёк, а второй вообще на голове стоит
все ручки, ножки, пальчики и носики на месте!!!!!!!!!!!!!!!!
попытались посмотреть пол детей, одного сказали 70/30 - девочка, а второй ножками закрывался и пуповиной, но доктор что-то сказала тоже про девочу, мой чуть со стула не упал! он ведь хотел футбольную команду:-)))))
но я надеюсь, что будет девочка и мальчик, оч. хочу. а муж хотел 2-х мальчиков....
ну на 16 неделе будут генетику делать, там и посмотрим...
сейчас я живу на ваське. можно будет встретиться. удобно мне пока, т.к. и работаю на ваське, скоро переедем ближе к просвету... позже в декрет и летом здорово будет гулять на озёрах!!! присоединяйтесь!!!
по поводу моего токсикоза могу сказать: меня до сих пор иногда мутит, но не более... это когда я рано встаю на работу, т.к. получается, что не высыпаюсь, а когда на выходных сплю пол дня, потом чувствую себя отлично!!!!
пишите как у Вас дела!!!
Старый 04-03-2009, 10:12     #187
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!
попытались посмотреть пол детей, одного сказали 70/30 - девочка, а второй ножками закрывался и пуповиной, но доктор что-то сказала тоже про девочу, мой чуть со стула не упал! он ведь хотел футбольную команду:-)))))
но я надеюсь, что будет девочка и мальчик, оч. хочу. а муж хотел 2-х мальчиков....
ну на 16 неделе будут генетику делать, там и посмотрим...
Здорово!!!
Мой тоже каждую беременность мальчиков ждал.
Где узи делали? Зачем еще на 16 нед делать, разве скрининга 12 недели недостаточно?
Старый 04-03-2009, 10:18     #188
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Здорово!!!
Мой тоже каждую беременность мальчиков ждал.
Где узи делали? Зачем еще на 16 нед делать, разве скрининга 12 недели недостаточно?
Приветик!
я наблюдаюсь в Медеме, там всё и делаю!
сейчас скрининг был 1 триместра, а потом будут как-то отдельно генетику смотреть через месяц сказали. но я хожу на приёмы каждые 2 недели... меня на долго из виду не выпускают
мужа просто из близких родственников окружают одни женщины, и он так хочет наследников будем трудиться
Старый 04-03-2009, 10:23     #189
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Приветик!
я наблюдаюсь в Медеме, там всё и делаю!
сейчас скрининг был 1 триместра, а потом будут как-то отдельно генетику смотреть через месяц сказали. но я хожу на приёмы каждые 2 недели... меня на долго из виду не выпускают
мужа просто из близких родственников окружают одни женщины, и он так хочет наследников будем трудиться
Привет!!! Я с этим здОрово постоянно вляпываюсь, хотела порадоваться, а получилось поздоровалась негламурненько
Вот и наш папа один в бабском царстве Им должно повезти
Старый 04-03-2009, 10:36     #190
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Привет!!! Я с этим здОрово постоянно вляпываюсь, хотела порадоваться, а получилось поздоровалась негламурненько
Вот и наш папа один в бабском царстве Им должно повезти
Да, мой с сума уже сходит
очень хочет пацанов... а мне потом как? трое мужиков???? обалдеть?
у тебя какой срок? и где ты живёшь? как протекает беременность?
нам ПДР ставят 10.09, но это 40 недель, а я так хочу Львов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.