Эндометриоз и планирование - Страница 473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 17:22
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4721
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


lubasik-85,скажите как вы перенесли все побочные действия бусерелина,совсем плохо было?а то мне в декабре первый укол и вообще я так боюсь в климакс идти....
Старый 28-11-2008, 18:02     #4722
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
lubasik-85,скажите как вы перенесли все побочные действия бусерелина,совсем плохо было?а то мне в декабре первый укол и вообще я так боюсь в климакс идти....
ну тут весь топик этому посвящен если в общем, то в основном у всех приливы, у кого то голова болит, у кого то слабость, а так....приливы и в общем все. Не боись я тоже оч боялась, столько плакала( а в итоге вот уже на подходе последний 3-ий укол.... все не так страшно.
А я вот сегодня сходила в иммунобиосервис сдала анализы на герпес, и записалась к заменитому иммунологу на С... как-то, на след неделе иду к нему. Кому интересно отпишусь
Старый 28-11-2008, 18:37
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4723
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Жена,мне интересно))))))а зачем к иммунологу,это обязательно?спасибо за ответ,я рыдаю почти каждый день,мне себя любимую жалко так....а вы бусерелин кололи?
Старый 28-11-2008, 18:52     #4724
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Жена,мне интересно))))))а зачем к иммунологу,это обязательно?спасибо за ответ,я рыдаю почти каждый день,мне себя любимую жалко так....а вы бусерелин кололи?
Не переживайте так, страшно только после первого укола. Я когда сделала первый ждала со страхом ну когда же что-то будет поисходить. Ничего не дождалась, после втоого появились приливы, но очень редкие. Посмотрим, что будет после 3. Но я на диферелине, он подороже чем буселин.
Старый 28-11-2008, 19:06
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4725
КОПИЛКА
Участник
 
Профиль КОПИЛКА
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 122
КОПИЛКА отсутствует


Девочки, всем большое спасибо за поддержку!!Постараюсь не психовать , но на узи пойти наверное надо. Кстати , а в субботу в Отто узи можно сделать? А то я телефон их потеряла..
Про Селькова очень интересно , обязательно расскажите!
Старый 28-11-2008, 19:10
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4726
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


КОПИЛКА,в Отто можно в субботу,только они работают по-моему до 15 или 14,не помню.
тусенок,немного успокоили,спасибочкииии!!!!!!!!!!!
Старый 28-11-2008, 21:36     #4727
Галчона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 47
Галчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОПИЛКА Посмотреть сообщение
Девочки, всем большое спасибо за поддержку!!Постараюсь не психовать , но на узи пойти наверное надо. Кстати , а в субботу в Отто узи можно сделать? А то я телефон их потеряла..
Про Селькова очень интересно , обязательно расскажите!
Копилочка! Не переживай!!! Все будет хорошо! У меня тоже ни чего не пришло (последний укол был 7 сентября) До сих пор глухо! Я сходила на узи ( в Адмиралтейские верфи -950 р) Меня успокоили, все хорошо, но все до конца не восстановилось! Всем по разному требуется времени на восстановление! Так что удачи тебе! Но для успокоения души обязательно сходи на УЗИ!!!!
Старый 28-11-2008, 23:32     #4728
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Жена,мне интересно))))))а зачем к иммунологу,это обязательно?спасибо за ответ,я рыдаю почти каждый день,мне себя любимую жалко так....а вы бусерелин кололи?
Я сама точно не знаю зачем к иммунологу Такя поняла что климакс это стресс для организма, и вроде как после него могут все болячки выползти, а чтобы не выползли надо подкрепить организм. Вроде так, но я точно не знаю. А иду я немного по другой причине. Снова вылез герпес. То у меня то у мужа, причем уже где только хочет там и выходит( а раз планируем, то надо бы уже пролечиться, хотя бы попробовать. Вот пойду по сути герпес лечить, и за одно раскажу что я в климаксе и что надо пропить а колола я люкрин-депо. Мне дали 3 вариант что колоть. Люкрин последний вышел, и по цене полешевле. Побочек кроме приливов нет
Старый 29-11-2008, 02:33     #4729
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
там же в инструкции написано. У меня написано спустя 3 мес после окончания лечения....это видимо после последнего укола. А вообще вы бы к врачу сходили, узи сделать и все будет понятно.
Про Селькова....ищу как раз иммунолога, вот случайно наткнулась на него, он в иммунобиосервисе работает. записалась на 8.12. Перед этим пойду сдавать в лаюораторию анализы...но я иду на тему герпеса пролечивать себя и мужа, ну и за одно спросить что профилактически при выходе из климакса. Может вместе сходим?
Сельков еще в ОТТО принимает...
Старый 29-11-2008, 10:34     #4730
lubasik-85
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 219
lubasik-85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
lubasik-85,скажите как вы перенесли все побочные действия бусерелина,совсем плохо было?а то мне в декабре первый укол и вообще я так боюсь в климакс идти....
На самом деле было очень тяжело, особенно первое время!!! Курс лечения составил пол года, это 6 уколов. Я стала очень раздражительной, меня мучали так называемые приливы и отливы...не с того не с сего бросало резко в пот, да еще какой (как-будто только из сауны)...да и при близости с мужем была сухость (извините за подробности)......для меня было самое главное пережить первый месяц этих новых ощущений, ну а под конец лечения я уже почти не обращала внимания на все эти симптомы...привыкла наверное!!!
...мне тоже было страшно первое время, я очень боялась за последствия...такое ощущение было что менструация меня покинула навсегда!!!...но после последнего укола вера в то, что это было не зря взяла верх...мне становилось лучше, приливы и отливы стали постепенно проходить...да и наконец появилась уверенность в том, что у нас с мужем все получится!!!...и как видите получилось!!!
...не бойтесь...все будет хорошо!!! главное пережить курс лечения и не зацикливаться на климаксе!!!...жить как ни в чем не бывало!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.