Fitness FAQ - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 23:43
ответ для БессНежный на сообщение "Мур, максимум, чем могу помочь, это..."
    #361
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БессНежный Посмотреть сообщение
Глафира - на одном "тренере" свет клином не сошелся.
эт точно
Старый 23-03-2007, 08:39
ответ для БессНежный на сообщение "Мур, максимум, чем могу помочь, это..."
    #362
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от БессНежный Посмотреть сообщение
Мур, максимум, чем могу помочь
Спасибо .
Насчет лукавого - не знаю, ищу по просьбе друга, так что пусть он с ним разбирается, наверное, он с ним уже знаком
Старый 23-03-2007, 09:42
ответ для БессНежный на сообщение "Мур, максимум, чем могу помочь, это..."
    #363
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Глафира - на одном "тренере" свет клином не сошелся.[/quote]

В принципе да, но в клубе куда я прошла их всего 2! И второй вообще невнятный какой-то! Я специально к этому на персоналку шла записываться, мне его и советовали , и сам он мне понравился.
Старый 23-03-2007, 10:19
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #364
БессНежный
Guest
 
Сообщения: n/a


Глафира
Воспользуйтесь советами VAVA, плеер в уши, тренируйтесь в свое удовольствие (раз уж альтернативы в виде тренера нет).
Старый 23-03-2007, 11:36
ответ для БессНежный на сообщение "Глафира Воспользуйтесь советами VAVA,..."
    #365
Lily-white
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 513
Lily-white отсутствует


VAVA. подскажите, пожалуйста!
У меня вес нормальный, худеть мне не надо, если только самую капельку бедра. Моя цель - стать более подтянутой. Сейчас я второй месяц хожу на силовые тренировки три раза в неделю, поочередно даю нагрузки верхней и нижней части тела (ну, как вы писали: спина, грудь, руки, пресс - один день, пресс, попа, ноги - другой день). Сначала 15 минут греюсь на степпере, затем час силовых тренировок (+-10 минут), затем 15минутная заминка на том же степпере. Нужны ли мне еще и кардиотренировки? Или аэробные? Может, убрать одну силовую тренировку и добавить аэробную? Будут ли мои занятия эффективнее за счет этого?
И еще
Поделюсь своей проблемой с ногами. Вид спереди меня устраивает целиком и полностью, вполне себе стройные ноги, но вид сбоку такое широченное бедро Можно ли как-то повлиять на это, либо это форма мышц такая, что ли (прошу прощения, если сморозила глупость)
вот фотки для наглядности:
Изображения
  
Старый 23-03-2007, 16:30
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #366
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


VaVA, а подскажите и мне пожалуйста !
Есть ли какие-нибудь упражнения, чтобы убрать жир на коленях.
Во всех остальных местах тела худеется равномерно и достаточно заметно.
Но колени это ужас. Никогда не могла носить юбки выше колена, постоянно комплексую.
Попытаюсь объяснить:
жир на внутренней части ноги (колена) и сверху на колено нависает.
Мне кажется что это еще строение такое, ну не острые коленки, но хоть этот жир убрать как-то.
Тренер в зале как-то рекомендовал приседания, но возможности ходить на персональные тренировки нет, а сама я не знаю какие приседания и как делать для моей проблемной зоны.
Внешний вид конечно улучшается, когда худеют ноги полностью. Но все равно не так как хочется, да и ноги должны похудеть наверное до спичек.
Старый 23-03-2007, 18:32
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #367
БессНежный
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
такое широченное бедро Можно ли как-то повлиять на это, либо это форма мышц такая, что ли
Бедро как бедро. Вполне аппетитное... все равно под юбкой на фото ничего не видно, и определить, что смущает автора, не представляется возможным.

Теоретически и практически повлиять на форму бедра возможно. Вплоть до сепарации (что, с моей т.з., очень красиво).
Старый 23-03-2007, 18:35
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #368
БессНежный
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Тренер в зале как-то рекомендовал приседания, но возможности ходить на персональные тренировки нет, а сама я не знаю какие приседания и как делать для моей проблемной зоны.
Внешний вид конечно улучшается, когда худеют ноги полностью. Но все равно не так как хочется, да и ноги должны похудеть наверное до спичек
Ну почему же "до спичек"?..
Если поставить в "ножной день" первым упражнением экстензии ног (разгибания ног сидя), вторым - приседания, а дальше - по программе (жимы, батманы etc), то до уровня "спичек" дойти не удастся, а ножки примут форму.
Старый 23-03-2007, 23:32
ответ для БессНежный на сообщение "Ну почему же "до спичек"?.. Если..."
    #369
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


БессНежный, а почему важна очередность в упражнениях?
Старый 24-03-2007, 00:16
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #370
БессНежный
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
а почему важна очередность в упражнениях?
Приседания - т.н. базовое упражнение. По выполнению - очень тяжелое. Посему его ставят в начало тренировки.
Для приседа группу надо разогреть. Оптимальными считаются экстензии ног. Вот и получается - сначала экстензии, потом - приседания, а потОм уже - все остальное. "Все остальное", как уже говорилось, может включать и столь любимые женщинами разведения-сведения ног в тренажере, и батманы, и "мертвая" тяга, и сгибания ног лежа, и гакк-приседы, и подъемы на заднюю поверхность бедра и прочая-прочая-прочая...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.