АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 10:44
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3561
Виkа
Элита
 
Профиль Виkа
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 638
Виkа отсутствует


Здравствуйте, девочки! А у меня вчера уже был внутренний экзамен в автошколе - площадка. Сдала без единого косяка, хотя тряслась ужасно!))) Теорию в среду сдавали - тоже все отлично. Теперь в след пятницу 3 октября у нас ГАИ.
Учусь в автошколе на Московской в Базисе. Инструктор оч хорошщий, хотя, говорят, что предыдущая группа на него жаловалась... Но мне понравился - адекватный, все терпеливо объясняет, но и сюси-муси не разводит. В четверг с ним еду по маршруту ГАИ - чтобы хоть примерное представление иметь, что там и как.
Старый 27-09-2008, 16:15     #3562
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
А я как раз в этой школе отучилась А вы на какой машинке учитесь?
Да пока только теория началась, а Вы на какой училичь?
Как давно закончились?
Старый 27-09-2008, 20:47     #3563
Викки
Старожил
 
Профиль Викки
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 142
Викки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
Поздравляю с получением прав!
А у какого инструктора Вы были? У меня Александр Дмитриевич. Вы сдавали тоже в Сертоловском ГАИ?
А у меня Константин Валерьевич был. У него, кстати, самый большой процент сдавших был
Про Алекстандра Дмитриевича ничего говорить не стану... Но я очень рада что у меня был не он...

Теория в Сертолово, площадка таже, город на Просвете, где обучали
Старый 27-09-2008, 21:57
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3564
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Здравствуйте!! Ну и я к вам . Сегодня первое занятие по теории было. Сижу, до сих пор перевариваю. А вообще жутко боюсь дороги, машин и всего, что с этим связано. Меня муж просто выпихнул учиться, сама бы не пошла ни в жисть...
Старый 27-09-2008, 22:03
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3565
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Привет! У меня уже месяц занятия теории и четыре практики. Учусь в Моисеева-Грахова на Витебском пр. Теорию читает преподаватель очень хорошо - все разбирает, на все вопросы отвечает. В конце занятия спрашивает все ли понятно. И инструктор у меня он же - очень спокойный и хорошо объясняющий!
11го уже школьный будет, а 18го ГАИ... волнуюсь очень, хотя с последнего занятия стала понимать как у машины педали нажимаются и зачем на ней зеркала (ну что не только губы красить )
Старый 27-09-2008, 22:05
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3566
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Всем привет! Принимайте меня в ваши ряды! Прошло уже три теоритические недели. Так хочу водить начать аж нетерпиться....Теория как орешки...иду даже впереди группы, учитель мне билеты дает вперед уже....С 10 октября вождение машинка киа спектра, испугал только инструктор...громоздкий такой дядя...боюссььь кабы не задавил
Старый 28-09-2008, 00:52     #3567
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Да пока только теория началась, а Вы на какой училичь?
Как давно закончились?
Я училась на белой девятке 529, инструктор Орехов. А по теории был Борис евгеньевич, а фамилию не помню
Закончила недавно - 12-го права получила - пересдача была, т.к. город перый раз завалила Теперь гоняю
Старый 28-09-2008, 15:38     #3568
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
Здравствуйте!! Ну и я к вам . Сегодня первое занятие по теории было. Сижу, до сих пор перевариваю. А вообще жутко боюсь дороги, машин и всего, что с этим связано. Меня муж просто выпихнул учиться, сама бы не пошла ни в жисть...
А я сама дозрела идти учиться, надеюсь, что страх не появится вновь.
Старый 28-09-2008, 16:05
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3569
MarikaS
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Манчестерская
Сообщения: 129
MarikaS отсутствует


Всем доброго дня! Учусь в Балтик-Стар на Непокоренных. Может кто отучился или сейчас учится? После двух недель теории началась практика. Все супер! Инструктором довольна, хотя сравнивать-то не с чем, а препод по теории - молоденький мальчик - Алексей Александрович. Бывает, что не может ответить на каверзный вопрос, смущается, но на след. занятии обязательно объяснит.
Старый 28-09-2008, 16:10
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3570
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Забыла написать я учусь ы Купчино в автошколе "Пулково" - посоветовали мне её и инструктора в ней здесь на форуме, очень довольна именно к тому кого советовали и попала, он у нас же и теорию ведёт, может тут есть кто из этой школы?
В среду когда было 3-е занятие по вождению я была в таком расстройстве, мне казалось, что я ничего не чувствую и всё делаю не правильно, в четверг занятия не было, а в пятницу я так хорошо откаталась - я почувствовала педали, всё делала плавно, не забывала отпускать газ перед тем как выжать сцепление и руль немного почувствовала, более менее сама вписывалась в пооворот, мы даже учились делать разворот на широкой дороге, т.е. это когда разворачиваешься в один приём без остановки и пару раз сделали разворот на узкой дороге с использованием прилегающей территоии - я первый раз попробовала ехать назад, воббщем я осталась очень довльна собой и инструктор вроде тоже....
Вот чего у меня нет так это страха перед дорогой, перед машинами вокруг, но может это тока пока.... так как сейчас ездим по утрам и вокруг очень спокойно...
На площадку пока не ездили, Кто-нить знает когда примерное первый раз на площадку пускают? Показывали нам видео с площаки - въезд на эстакаду, остановка и троганье - это ужас, ужас и параллельная парковка просто кошмар - как этому учится народ...
Что страшно так это экзамены грядущие........
Девчёнки всем удачи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.