СПИСОК ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ АНАЛИЗОВ ДЛЯ РОДДОМА - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 20:53     #11
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от нафанька Посмотреть сообщение
а я так и не поняла, что за трубка
Вот они, беременные мозги! Телефон это!
Старый 19-02-2009, 20:55     #12
нафанька
Участник
 
Профиль нафанька
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург --- Москва
Сообщения: 132
нафанька отсутствует


вот я глупая
Старый 20-02-2009, 00:40
ответ для нафанька на сообщение ":)):)):)):)) вот я глупая:)):)):))"
    #13
Да шутка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 181
Да шутка отсутствует


До меня, без подсказки, тоже не дошло!!! ( Про трубку)
Старый 20-02-2009, 09:00     #14
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Я вот не понимаю, приезжаешь со схватками в рд, уже в родах, а они начинают там медлеееенно читать, какие анализы у тебя есть и думают, не отправить ли тебя по другому адресу? Как то я себе с трудом это представляю, так может быть? И еще, если с р/д есть договор, это уже не так принципиально?Или даже с договором. но невписанным в карту анализом(у меня вот потеряли мазок из церв. канала, на начальных сроках, и теперь его уже бесполезно делать, как сказали в ЖК), тебя могут развернуть из твоего р/д?
Старый 20-02-2009, 09:19     #15
natali_ter
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
natali_ter отсутствует


У меня вот тоже вопрос-может мне как то надо подсуетится?
Ситуация такая: когда я пришла становится на учет,мне выдали конечно же карту и я ходила вплоть до недавнего времени,что эта и есть обменная....а тут заехала к подружке(уже родившей),так она меня просветила,что эта и не обменная вовсе,а называется она индивидуальная карта родильницы(формата А4).так вот с этой инд картой меня возьмут в роддом?
Старый 20-02-2009, 16:37     #16
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, приезжаешь со схватками в рд, уже в родах, а они начинают там медлеееенно читать, какие анализы у тебя есть и думают, не отправить ли тебя по другому адресу? Как то я себе с трудом это представляю, так может быть? И еще, если с р/д есть договор, это уже не так принципиально?Или даже с договором. но невписанным в карту анализом(у меня вот потеряли мазок из церв. канала, на начальных сроках, и теперь его уже бесполезно делать, как сказали в ЖК), тебя могут развернуть из твоего р/д?
а мне мазок повторный брали недавно. специально, чтоб проверить все ли в порядке перед родами
Старый 20-02-2009, 17:33     #17
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, приезжаешь со схватками в рд, уже в родах, а они начинают там медлеееенно читать, какие анализы у тебя есть и думают, не отправить ли тебя по другому адресу? Как то я себе с трудом это представляю, так может быть? И еще, если с р/д есть договор, это уже не так принципиально?Или даже с договором. но невписанным в карту анализом(у меня вот потеряли мазок из церв. канала, на начальных сроках, и теперь его уже бесполезно делать, как сказали в ЖК), тебя могут развернуть из твоего р/д?

когда заключаете договор с р/д- вашу обменку носят на подпись к глав.врачу и он смотря на все анализыи анамнез дает или не дает добро на роды в роддоме. Т.е если есть договор, то вас уже "проверили" на наличие нужных анализов, и вы приезжая со схватками быстренько быстренько, мимо всех идете оформляться и к своему врачу/акушеру в отдельную родилку.....

а вот если договора нет, то могут отправить (даже если им показалось, что у вас насморк) в инфекционный р/д, либо , если уже рожаете у них (потуги). то в обсервационное отделение (это мини-инфекционное отделение в роддоме)
Старый 20-02-2009, 17:39     #18
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


а у меня роды начались в 37 недель
и не было последних анализов на спид и пр и пр, и мазков тоже
но к счастью взяли в обычный рд
Старый 20-02-2009, 17:58     #19
masn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 43
masn отсутствует


А я вообще не могу найти где должны стоять в карте результаты на гепатит и тд. Но видимо сдавала потому как помню что чтото такое подписывала. А вот где результаты найти незнаю.
И еще может кто знает. Мне в консулитации выдали бумашку с которой надо приехать в тоберкулезнай диспансер и поставить тметку о том что никто из прописаных по месту выписки ребенка не болен. Вот только получается чтоя должна всех своих прописаных заставить сделать флюшку. Хотя вот муж у меня не прописан по этому адресу...
В жк сказали без этой бумашки тока в 16!! Позвонила в РД18, там сказали ничего незнают, выясняйте в консультациии.

Кто что знает про такую бумашку?
Старый 20-02-2009, 19:09     #20
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


У меня есть такая бумажка, только мне не говорили с ней ехать в тубдиспансер ,сказали, пусть муж сделает флюшку ,а вы впишите в эту бумажку когда и где сделал. или я не так поняла?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.