Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 22:09     #521
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Саш, не нашла Повтори, плииз. Я пролистала три страницы (у меня их в 2 раза меньше) и не увидела
Вот для тех кто не нашел Насчет опросника - давайте так скидывайте мне в личку когда кому удобно время и на недели или в выходные , я соберу все вместе и вывешу уже для полной корректировки .
Старый 19-01-2009, 22:12     #522
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Ух ты, еще алименты платит? Очуметь! У меня, когда разошлись - перестал платить сразу. А потом мой нынешний муж решил усыновить моего сына, согласовали с бывшим, тот сказал, что вместо алиментов - я согласилась!
А мы предлагали смену фамилию-на алименты.. Гордо завялено-это моя дочь и я сам буду ее содержааать!
на 3.800 в месяц-УДАЧИ!!!!!у нее сапожки дороже стоят

А муж мой платит дочери свой от 1 брака ( 15 лет) 1.000$ в месяц официально... мдя..
Да плевать на бабки, главное -отношения..
Старый 19-01-2009, 22:16     #523
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки вы такие истории пишите интересные , приятно читать , вы молодцы что все приодолели .
Старый 19-01-2009, 22:34
ответ для bara-aleksandra на сообщение "Вот для тех кто не нашел ..."
    #524
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Вот для тех кто не нашел Насчет опросника - давайте так скидывайте мне в личку когда кому удобно время и на недели или в выходные , я соберу все вместе и вывешу уже для полной корректировки .
А... я думала, еще что-то добавила
Старый 19-01-2009, 22:35     #525
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Аня у меня первый муж похоже себя вел....вот и бессит от таких гаденышей беремеешь на ура,а от любимого с таким трудом....Мне ни алименты,ни раздела жилья -фигу с маслом вобщем.А свекровь первая у меня такая авантюристка(отдельная песня),вторая вроде бы нормальная была,но как узнала,что я от ее сына ухожу моей матери такого наговорила,что я чуть ли не на панеле круглыми сутками торчу,бомжиха и пр....А вот у моего Сергея уже нет родителей........

Добро пожаловать Полина к нам!!!!!!А решаться ли на третьего или нет думать только вашей семье,потуси с нами,вдохни одним воздухом ожидания и тебе придет озарение само
Старый 19-01-2009, 22:36     #526
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А... я думала, еще что-то добавила
Вот теперь добавила , тоесть попробовала и незнаю как его убрать ?
Старый 19-01-2009, 22:39     #527
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Галь я завтра если успею то после врача приду в баньку , уж очень хочеться , я думаю что нечего ведь завтра только 9 день цикла ?
Старый 19-01-2009, 22:50     #528
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Аня у меня первый муж похоже себя вел....вот и бессит от таких гаденышей беремеешь на ура,а от любимого с таким трудом....Мне ни алименты,ни раздела жилья -фигу с маслом вобщем.А свекровь первая у меня такая авантюристка(отдельная песня),вторая вроде бы нормальная была,но как узнала,что я от ее сына ухожу моей матери такого наговорила,что я чуть ли не на панеле круглыми сутками торчу,бомжиха и пр....А вот у моего Сергея уже нет родителей........

Добро пожаловать Полина к нам!!!!!!А решаться ли на третьего или нет думать только вашей семье,потуси с нами,вдохни одним воздухом ожидания и тебе придет озарение само
Галь, как ты права в части беременности от любимых с трудом, а вот от всяких-запросто..Бесит просто!
Старый 19-01-2009, 22:53     #529
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Галь я завтра если успею то после врача приду в баньку , уж очень хочеться , я думаю что нечего ведь завтра только 9 день цикла ?
Ой, а я-то как в баньку хочу!!! 100 лет не была. А ты куда идешь?
Старый 19-01-2009, 22:56     #530
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Галь, как ты права в части беременности от любимых с трудом, а вот от всяких-запросто..Бесит просто!
Ань, у тебя история точно достойная большого экрана!!!!!!!!!
Ты столько всего пережила!
У меня на старшую алименты 2600 сейчас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.