Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 13:36     #131
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


www.kp.ru (04.09.2008)
"Ледниковый период": Жанна Фриске встала на лед

В эту субботу на Первом канале стартует третий сезон популярного ледового шоу. Ну а пока "Ледниковый период" не вышел на наши экраны, корреспонденты "КП" пробрались на съемки проекта, чтобы выведать все подробности.

Конечно, главная сенсация - Анастасия Заворотнюк в качестве соведущей Марата Башарова. Напомним, что "няня" должна была вести очередной сезон "Танцев на льду" канала "Россия", но буквально перед премьерой шоу внезапно переметнулась на Первый в "Ледниковый период". И не только сама переметнулась, но и потянула за собой еще кое-кого из "Танцев". Так, вместе с ней в конкурирующий проект перешла Жанна Фриске. По слухам, поближе к Заворотнюк засобирался ее возлюбленный Петр Чернышев. Он тоже должен был участвовать в шоу канала "Россия" в паре с Яной Рудковской, но так и не приступил к тренировкам. Вопрос о его участии в "Ледниковом периоде" пока только рассматривается, поэтому на первых съемках Чернышева не было.

Кстати, Ирина Слуцкая, которая вела предыдущий "Ледниковый период", останется в шоу. Но в качестве кого - секрет. В проекте на этот раз вообще много чего секретного. Например, полный список участников продюсеры не хотят выдавать. А неполный выглядит так: Екатерина Стриженова, Костя Цзю, Лера Ланская, Анна Седокова, Татьяна Арнтгольц, Тимур Родригес, Алексей Кортнев, Ксения Алферова, Вера Брежнева и Жанна Фриске. Дольше и прилежнее всех из этой звездной компании тренируется Кортнев. Даже его мобильный телефон проникся фигурным катанием!

- Алексей, мне от тебя сегодня 18 SMS-сообщений пришло со словом "спасибо", - сказал Кортневу продюсер "Ледникового периода" Илья Авербух. - Уж не знаю, за что ты мне так благодарен, но я хочу сказать "пожалуйста".

- Я не отправлял тебе никаких SMS, - удивился Кортнев.

- Так вот же они все. Посмотри, номер-то твой!

- Номер мой... - еще больше изумился певец.

Кстати, как нам стало известно, для проекта долго не могли подобрать подходящую ледовую площадку. Звезды и фигуристы тренировались на катке в одном из торговых центров, собирая вокруг себя толпы зевак. И вот наконец удалось определиться с местом съемок. "Ледниковый период" переехал в спорткомплекс ЦСКА.
Старый 05-09-2008, 13:38     #132
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


www.kp.ru (04.09.2008)
Как мы искали коньки Жигунова

Сергей Жигунов, выбывший из проекта после досадной травмы, не усидел дома и тоже пришел на съемки "Ледникового периода". Немного прихрамывая и опираясь на палочку, он прошествовал в съемочный павильон.

- Сергей будет сегодня кататься, - радостно сообщила журналистам пиар-менеджер актера.

- Как? Со сломанной ногой?!

- А у него такой номер смешной: он на инвалидном кресле будет кататься. Потом встанет, и окажется, что он на коньках. И для его палочки сделали на заказ крохотный конечек.

Действительно, номер смешной. Жаль, посмотреть его до эфира нельзя: журналистов из-за режима секретности на каток не пускают - жмемся около гримерок. Но ведь написать надо. Пусть читатели поразятся мужеству и стойкости "гардемарина". Несмотря на травму, рискнул-таки выйти на лед! Но ведь давать такую сенсацию без фотокарточки никак нельзя! А с фото оказалась загвоздка.

Сотрудники Первого канала с ног сбились, разыскивая среди сотен снимков тот самый, где Сергей с коньком на палочкой.

Как запропастился! Есть Жигунов. С палочкой. Но на стуле, не на инвалидной коляске. И не катается, а сидит себе в зале, смотрит. И коньков на нем нет. А самое обидное - нет крохотного конечка на палочке! Может, нам не то фото прислали? Начинаем выяснять, в чем дело, и запутываемся окончательно: вроде бы Жигунов катался, но не в инвалидном кресле. Тогда почему он и его палка без коньков?

- А это вообще шутка была, - призналась нам в конце концов пиар-менеджер Сергея. Мы, не веря своим ушам, звоним самому Сергею. И он спокойно так говорит: да, мол, это мы пошутили.

Ну ничего себе шуточки! Завтра же десяток газет выйдет с заметкой про подвиг Жигунова на ледовой арене. Ведь про него журналистам рассказала не уборщица, а ответственный человек!

Нет, пиар актеру, конечно, получился бы отличный. История точно была бы громкой. Но надо же и меру знать!

Вдохновленные этой историей, мы решили учредить специальный знак "... на всю голову". Награждать им будем за самые дурацкие пиар-ходы. О ярчайших примерах подобного безобразия читайте заметку в одном из номеров "КП" на следующей неделе.
Старый 05-09-2008, 14:08
ответ для Katja на сообщение "www.kp.ru (04.09.2008) :046: Как мы..."
    #133
НаЧу
Элита
 
Профиль НаЧу
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 606
НаЧу отсутствует


Спасибо Кате за новости !

Скорее бы завтра все посмотреть !
Старый 05-09-2008, 14:15
ответ для НаЧу на сообщение "Спасибо Кате за новости..."
    #134
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Я тоже жду завтра
Старый 05-09-2008, 18:59     #135
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Я тоже буду смотреть !
Старый 05-09-2008, 20:40     #136
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


эх девАчки - наконец-то опять начинается "мой кусок счастья по субботам на целых 2 часа".
Смотрю и каждый раз забываю вообще обо всём, как заворожённая. Ура!
(очень жду)
Старый 05-09-2008, 22:28     #137
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Девочки, программы нет, СОС
Во сколько?
Старый 05-09-2008, 22:33     #138
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Девочки, программы нет, СОС
Во сколько?
Ленусик, ПЕРВЫЙ в 19.10, продолжение в 21.20
Старый 05-09-2008, 22:35     #139
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ленусик, ПЕРВЫЙ в 19.10, продолжение в 21.20
Спасибо, Анюта.
Старый 06-09-2008, 00:30     #140
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


собчак будет на льду??? ой, девочки, а вы в прошлый раз наезжали на волочкову! я вас сразу предупреждала настя, это ангел!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.