отзывы о гомеопатах - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 23:15     #1
ТаПеРа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 50
ТаПеРа отсутствует


Моему сынуле 3 года 3 месяца, после очередного ОРВИ стала замечать, что у него заложен нос, хотя сопли не текут, но слышно что они где-то внутри, потом заметила что у него субфибрильная температура держиться. Сдали анализы-всё в норме. Пошли к ЛОРу в поликлинику проверить аденоиды, нам поставили аллергический ринит, причём врач аденоиды даже не смотрела. Через пару дней пошла к другому врачу в диагностический центр, там нам сказали, что у нас хронический аденоидит и надо оперировать. Я решила, что отрезать можно всегда и поехала к гомеопату на Пражскую, попала к зав. отд. кажется Чудиновой. Она выписала нам кучу всего-порощок, капли, капли в нос и 6 баночек с горошинами. Стала давать, но слышала, что сначало идёт обострение, у нас началась просто.... Так как мы алергики, его начало обсыпать, из носа потекло, по утрам жуткий кашель (наверное за ночь накапливается). Не знаю что делать? Кто наблюдался у Чудиновой или у другого ЛОРа-гомеопата был ли эффект? Стоит ли нам продолжать? Стоит ли удалять аденоиды? Поделитесь информацией!
Старый 27-11-2008, 11:17
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #2
Elechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 334
Elechka отсутствует


спросите здесь в разделе Консультации (форум для пациентов)
http://1796kotok.com/forum/index.php
Старый 27-11-2008, 11:27     #3
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Могу травника порекомендовать. Лечит замечательно!
Старый 27-11-2008, 11:35     #4
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Мы полгода лечили атопический дерматит на Пражской, когда я плюнула на это дело и повела ребенка к нормальным врачам, оказалось, что это даже не атопический дерматит...не знаю, на кого был бы похож ребенок, если б не утащила его от хваленых гомеопатов...
ничего советовать не буду, но к гомеопатии теперь резко отрицательное отношение.
Старый 27-11-2008, 12:16
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #5
Karina-msk
Старожил
 
Профиль Karina-msk
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 1 038
Karina-msk отсутствует


Лечимся у Лучкиной (ЛОР) на Пражской!!!! Результаты суперестические просто!! Болеть стали реже, Аденодоит у нас был 2-3 степень, заставляли оперировать. значительный прогресс уже. начали лечение в конце августа, никакого обострения и аллергмм на лечение не было, даемвсе строго по схеме с соблюдением правил приема гомеопатии. Я очень довольна, в декабре едем опять на осмотр.
Старый 27-11-2008, 12:17
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #6
Karina-msk
Старожил
 
Профиль Karina-msk
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 1 038
Karina-msk отсутствует


А с деоматологом на Пражской я тоже сталкивалась и скажу честно - ЭТО ТИХИЙ УЖАС нам попался, а не врач, редко встретишь такого дилетанта с умным видом!!!
Старый 27-11-2008, 12:23
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #7
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


У нас на ЛВ есть консультации гомеопата: http://www.2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=25
Старый 27-11-2008, 14:16
ответ для Karina-msk на сообщение "Лечимся у Лучкиной (ЛОР) на..."
    #8
Nata_ME
Участник
 
Профиль Nata_ME
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 110
Nata_ME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karina-msk Посмотреть сообщение
Лечимся у Лучкиной (ЛОР) на Пражской!!!! Результаты суперестические просто!! Болеть стали реже...
Мы тоже у Лучкиной! Уже второй год к ней ходим, тоже очень довольны, за прошлую осень, зиму, весну не болели вообще, летом был перерыв в лечении, а с сентября стали снова постоянно болеть, так что на прошлой неделе опять были у нее.А ведь она ж говорила нам приходить в сентябре, а я решила, что нет необходимости.
А сейчас еще и я к ней обратилась со своим постоянно больным горлом, прописала и мне лечение, так что теперь все проверю так сказать на "собственной шкуре" !

А вот пытались лечить атопич.дерматит у разных гомеопатов (и на Пражской и в др.центре) оказалось все безрезультатно, наверное не нашли своего доктора.
Старый 27-11-2008, 16:04
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #9
Мама Викуши
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 214
Мама Викуши отсутствует


Ходили на Пражскую к офтальмологу. Пустое дело, скажу я вам, - ходить на Пражскую... Потому как гомеопат - это врач широкого профиля. Он не может быть офтальмологом/лором/дерматологом.... Ибо гомеопат лечит ЧЕЛОВЕКА, весь организм в целом, а не отдельную болячку...
Потому после полугода бесполезной ходьбы на Пражскую съездили пару раз к Фролову Илье Евгеньевичу, который тут на сайте консультирует. Он нам очень помог! И глазик вылечил СРАЗУ (затяжной холязион), и рацион помог расширить (страдали страшной аллергией), и с ЖКТ помог, и в машинах ребенка больше не укачивает...
Старый 27-11-2008, 16:10
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #10
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Мы лечимся у Трубиной Марины Викторовны...КОгда постоянно лечились, без перерывов-толк был..Но потом перестали-опять пошло обострение Но врач-она супер!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.