У ребенка болит живот и температура 39,2!!!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 01:26
ответ для Rostic на сообщение ":) , да нет... попала я туда,..."
    #21
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rostic Посмотреть сообщение
, да нет... попала я туда, администратору оставила телефон, врач потом сам перезванивал, когда освободился

Еще раз спасибо всем большое за мнения и советы! Все мне очень помогли!
с дитем-то как? спит?
Ну нафиг эти платные скорые, я как то по старинке в неотложку чуть что звоню.....
Старый 27-03-2009, 01:42     #22
AdelAida
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 184
AdelAida отсутствует


И я за неотложку. У нас в неотложке отличные врачи, без необходимости не госпитализируют, осматривают, советуют, потом пару раз еще перезвонят, узнать, как дела.
Нет, живот - это не шутка. Мы 2 месяца назад тоже подозревали аппендицит - живот болел и температура - а оказалось, пилонефрит.
Старый 27-03-2009, 02:25     #23
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


У нас была точно такая же ситуация пару недель назад - высокая темпа, живот, тошнота. В страховой предлагали скорую, но после созвона с нашим педиатром и ее приезда выяснили, что грипп. Как мне объяснили, при аппендиците обычно температура невысокая - около 37-37,5 и живот не мягкий. Ну правда это обычно...
Старый 27-03-2009, 08:49     #24
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rostic Посмотреть сообщение
Участковый врач порекомендовала поехать в больницу на консультацию к хирургу, чтобы исключить апендицит. Другая знакомая медик сказала, что апендицит либо есть, либо нет, если врач засомневалась, то значит нет никакого аппендицита. Пока нахожусь в замешательсвте и наблюдаю за ребенком.
Что можно дать ребенку от боли в животе? От температуры давала нурофен 2 раза.

из нашей группы в саду, неделю назад заболела девочка, с такими же симптомами, только их сразу же направили в больницу, они поехали туда и просидели там 4 часа, как всегда наша волокита, 2,5 часа одно врача прождали, потом другого, в итоге апендицит не подтвердили, они уехали домой. Поэтому я не хочу ехать в больницу, т.к. не вижу ОСТРОЙ необходимости.

А как бы Вы поступили на моем месте?
возможно что грипп моя то же вчра жаловалась и т39.7
грипп
Старый 27-03-2009, 09:44     #25
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Это грипп. У нас так же все началось. Темп. высокая, рвота, интоксикация, ломота во всем теле, гол. боль, слабость. Потом кашель начался.. Участковая поставила д-з ГРИПП.
Старый 27-03-2009, 10:54     #26
Lana599
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 168
Lana599 отсутствует


В прошлом году с точно такими же симптомами и с подозрением на аппендицит попали в больницу -Грипп
Старый 27-03-2009, 12:03     #27
Rostic
Участник
 
Профиль Rostic
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м. Ленинский
Сообщения: 121
Rostic отсутствует


У нас сегодня все более менее в порядке, проснулись без температуры, ребенок веселый и бодрый, поехали сдали кровь в Хеликсе, ждем теперь результаты. Про животик спрашиваю, говорит болит, но правда только, когда спрашиваю , мне кажеться, что уже придумывает. С аппетитом тоже в порядке, тарелку кашки скушал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.