Планёрка-2009: Мечты сбываются:) - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Новый топ - нужен или нет?
да 28 73,68%
нет 10 26,32%
Проголосовавших: 38. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 13:44     #621
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evchik Посмотреть сообщение

Кстати, вопрос про кофе. Раньше совершенно не употребляла, поэтому и вопрос не ставила. В каких количествах его можно пить до беременности и во время? Кто нибудь знает?
Вопрос кол-ва, как я понимаю, зависит от Вашего организма. Армяне без кофе жизни не представляют и беременные его пьют по 3-7 чашек в день... Мне кажется, если наши врачи объяснить не смогут, то просто "ориентируйтесь" по своему "желанию" - хочется - пейте, а просто "за компанию" можно и сока попить
Старый 08-02-2008, 14:33
ответ для Die Frau на сообщение "Планёрка-2009: Мечты сбываются:)"
    #622
Лёлик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 759
Лёлик отсутствует


Вот тут про кофе
Старый 08-02-2008, 19:39     #623
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девочки,а у нас квартирку сдают на полгода раньше,так что и планировать тоже ,наверное,раньше начнем!Уж очень хочется малыша!
На самом деле вам крупно везет! У мужа была куплена квартира когда еще и меня у него небыло.А сей час уже сын подрастает и все дом сдать не могут!А сколько еще судится с ними, так голова кругом!
Цитата:
Сообщение от Evchik Посмотреть сообщение
Всем привет!

Наконец-то тоже решилась на второго. Возьмете меня к себе в топик?

Мои данные:
Ева, 27 лет, сын Макар (22.04.2005), второго хочу в ближайшем будущем

Кстати, вопрос про кофе. Раньше совершенно не употребляла, поэтому и вопрос не ставила. В каких количествах его можно пить до беременности и во время? Кто нибудь знает?
Я во время беремености кофе заменила на зеленый чай.А в конце беремености так все надоело, в .т.ч. и жара,что села однажды утром и стала пить кофе...
А моя знакомая, кстати Абхазка... каждое утро по маленькой чашечке кофе выпивала,и родила богатыря,и здоровье не испортила...
Это ваш выбор
Старый 08-02-2008, 22:05     #624
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evchik Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос про кофе. Раньше совершенно не употребляла, поэтому и вопрос не ставила. В каких количествах его можно пить до беременности и во время? Кто нибудь знает?
мне кажется, что чашечку некрепкого кофе выпить можно ничего страшного не будет, но не злоупотреблять. Ведь "если нельзя, но очень хочется, то можно"
Старый 08-02-2008, 22:13     #625
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
мне кажется, что чашечку некрепкого кофе выпить можно ничего страшного не будет, но не злоупотреблять. Ведь "если нельзя, но очень хочется, то можно"
да, как тут сказал гл.врач Отто,можно ВСЕ но вмеру!
Старый 09-02-2008, 19:46
ответ для Die Frau на сообщение "Планёрка-2009: Мечты сбываются:)"
    #626
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


У меня подружка беременная не могла без кофе.Пила всю беременность,но в меру.Со здоровьем у нее и ребеночка все было хорошо.
Старый 09-02-2008, 20:01
ответ для Die Frau на сообщение "Планёрка-2009: Мечты сбываются:)"
    #627
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Девочки, не могу найти статью, удалила из избранного случайно.. Там говорилось о "медленном" изменении на генетическом уровне. Не у всех, естественно. Зависит от организма, кол-ва кофе, качества этого самого кофе и времени, которое уже регулярно пьёте.. Не накручивайте себя, в чае ещё больше кофеина. Просто во всём лучше знать меру и если организм реагирует на кофе (мне вот всё равно - выпила, не выпила - могу спокойно и спать лечь и давление не поднимается), то тогда уже лучше быть поаккуратней... Не знаю, я поищу статью, всё не так страшно, просто проследили зависимость, а не доказали, что "всем от кофе плохо станет"
Старый 09-02-2008, 20:19     #628
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Не накручивайте себя, в чае ещё больше кофеина.
Да, кстати, особенно в зеленом чае
Старый 10-02-2008, 01:32     #629
Rostic
Участник
 
Профиль Rostic
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м. Ленинский
Сообщения: 121
Rostic отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
у меня тоже постоянно было воспаление.В консультации свечки все прописывали...толку нУль!А потом к нормальному врачу попала. так оказалось, что у меня шейка осталась разорвана после родов оттуда все и шло...
это я к тому, что если средства позволяют сходите пускай вас какой-нибудь грамотный доктор посмотрит.Я в свою консультацию теперь ни ногой!
Все дело в том, что я уже столько врачей сменила и в Скандинавию к нескольким ходила, и в Хеликс, пролечила в Хеликсе, врач там толковая попалась, но толку опять ноль. А В моей ЖК, Лонгинову ОЧЕНЬ везде хвалят на сайтах, я давно хотела попасть к ней, хотябы бесплатно теперь хожу, а то ведь денег не напасешься, и на прием и на анализы и на лекарства, уже столько потрачено...............(((((((((((((((( А толку..........
Старый 10-02-2008, 02:01
ответ для Die Frau на сообщение "Планёрка-2009: Мечты сбываются:)"
    #630
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Девочки, а может кто-нибудь посоветовать толкового врача для подготовки и ведения беременности в районе метро Ладожская или у Выборгской?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.