Носогубные складки - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 01:29
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #61
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Девочки, я год назад тоже думала, что все, старость моя пришла, хотя мне было всего 27 лет, но после достаточно резкого похудения (за 2 недели примерно на 6-7 кг, вес изначально был не большой) очень сильно обвисла кожа в нижней части лица, в общем, я честно говоря, очень страдала и тоже думала, что надо что-нибудь куда-нибудь срочно вколоть. Но потом мне косметолог сказала, что через год-два после похудения все должно восстановиться, а во-вторых, я узнала, что эти складки 2 раза в день можно мазать куриозином ( в его состав входит гиалуроновая кислота)+обычный дневной или ночной крем. В общем, результатом я очень довольна, т.к. теперь все выглядит намного лучше, и в топике "угадаем возраст" в конце лета мне дали даже 34 года (токая тоска после этого напала, аж жуть, а недавно немного за 20. В общем, думаю, что попробовать можно, может и инъекции не понадобятся, и если эти проблемы связаны с похудением, то все еще может само собой наладиться!
Старый 18-03-2009, 01:32
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #62
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


да куриозином я сама как то год назад пользовалась он хорошо кожу разглаживает постепенно эффект виден не сразу и цвет кожи мне нравился воспаления и мелкую красноту неровности на лице делал однородным, тож подумываю его купить опять и стоит не так дорого пока 200руб. но эффек от него я почувствовала где то через месяц , потом тока поняла как он работает на коже медленно.
Старый 18-03-2009, 01:41
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #63
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Да, эффект не сразу, я заметила через пару недель, но он есть, и это главное! И главное, действительно дешево, кроме того, что эффективно- 200 р. за тюбик, его хватает на месяц
Старый 18-03-2009, 09:47     #64
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Девочки, я год назад тоже думала, что все, старость моя пришла, хотя мне было всего 27 лет, но после достаточно резкого похудения (за 2 недели примерно на 6-7 кг, вес изначально был не большой) очень сильно обвисла кожа в нижней части лица, в общем, я честно говоря, очень страдала и тоже думала, что надо что-нибудь куда-нибудь срочно вколоть. Но потом мне косметолог сказала, что через год-два после похудения все должно восстановиться, а во-вторых, я узнала, что эти складки 2 раза в день можно мазать куриозином ( в его состав входит гиалуроновая кислота)+обычный дневной или ночной крем. В общем, результатом я очень довольна, т.к. теперь все выглядит намного лучше, и в топике "угадаем возраст" в конце лета мне дали даже 34 года (токая тоска после этого напала, аж жуть, а недавно немного за 20. В общем, думаю, что попробовать можно, может и инъекции не понадобятся, и если эти проблемы связаны с похудением, то все еще может само собой наладиться!
Я Вас помню...Вы-красотка молоденькая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
да куриозином я сама как то год назад пользовалась он хорошо кожу разглаживает постепенно эффект виден не сразу и цвет кожи мне нравился воспаления и мелкую красноту неровности на лице делал однородным, тож подумываю его купить опять и стоит не так дорого пока 200руб. но эффек от него я почувствовала где то через месяц , потом тока поняла как он работает на коже медленно.
Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Да, эффект не сразу, я заметила через пару недель, но он есть, и это главное! И главное, действительно дешево, кроме того, что эффективно- 200 р. за тюбик, его хватает на месяц
Девочки, ГДЕ ЕГО БЕРУТ???крем этот..
и если нет морщин-его смешать с обычным кремом и на все лицо?
а не гормональный он?не навредит?
Ответьте, кто знает
так не хочу вкалывать пока что-то, уж лучше это сделать в день 35летия-не раньше
Старый 18-03-2009, 09:48     #65
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фермина Даса Посмотреть сообщение
Вот что нашла в инете
Процедура биоревитализации – это разновидность мезотерапии. Ее основное отличие в составе ингридиентов: высокоочищенная гиалуроновая кислота, применяемая для этого метода, максимально приближена по своим характеристикам к природной гилауроновой кислоте.

Показания

- снижение тургора кожи, тонуса, эластичности

Т.е., девочки, те же яйца только в профиль
про я йца-

по теме-еще больше запуталась.....мезо или био щадаще?
Старый 18-03-2009, 10:11     #66
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Девушки тока цена на курс мезо и био.. отличается в разы. Вы это учитывайте.
Старый 18-03-2009, 10:18
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #67
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


куриозин продается в аптеке, его нужно наносить на морщины- носогубные складки, на лоб, под глаза, очень небольшое количество, после высыхания (примерно через минуту) сверху нанести обычный крем и крем для глаз. Я мажу утром и вечером, курс примерно один тюбик, нужно смотреть по состоянию. Он не гормональный, вот здесь, например, можно почитать http://www.apteka-ifk.ru/art/8015/

И еще, я думаю, нужно обязательно делать гимнастику для лица хотя бы 5 минут в день, т.е. укреплять мышцы изутри. Например, вот такие упражнения http://www.youtube.com/watch?v=Sfm7l0I80EE
Старый 18-03-2009, 10:21
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #68
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Тетеньке на видео, кстати, 40 с чем-то лет, и у нее нет ни одной морщины! Она- автор этой методики, есть еще куча других, в общем, можно выбрать на свой вкус, но делать это обязательно нужно, и чем раньше начать, тем лучше
Старый 18-03-2009, 11:00     #69
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Девушки тока цена на курс мезо и био.. отличается в разы. Вы это учитывайте.
что дешевле?
Старый 18-03-2009, 11:19     #70
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
куриозин продается в аптеке, его нужно наносить на морщины- носогубные складки, на лоб, под глаза, очень небольшое количество, после высыхания (примерно через минуту) сверху нанести обычный крем и крем для глаз. Я мажу утром и вечером, курс примерно один тюбик, нужно смотреть по состоянию. Он не гормональный, вот здесь, например, можно почитать http://www.apteka-ifk.ru/art/8015/
а если кожа не очень даже и на щеках,какая то тусклая ,контур плывет...
на все лицо тогда можно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.