Хочу только одну - разве это может быть правдой? О.о - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 23:03     #21
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Глупости, просто человек себя достоточно уважает чтобы получать только о что хочет, а не все подряд. Нормальная ситуация. Знаю таких мужчин, довольно уверенные в себе люди. И то что никто не дает... да глупости, давалок - пруд пруди. Просто не все хочется. Это всеядность - комплекс. А разборчивость - нормальна.
Старый 07-11-2008, 23:15     #22
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


[quote=Angora;17758433]Глупости, просто человек себя достоточно уважает чтобы получать только о что хочет, а не все подряд. Нормальная ситуация. Знаю таких мужчин, довольно уверенные в себе люди. И то что никто не дает... да глупости, давалок - пруд пруди. Просто не все хочется. Это всеядность - комплекс. А разборчивость - нормальна.[/quote]
Умница! Тоже так считаю.
Старый 07-11-2008, 23:36     #23
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Когда жуткая влюбленность - хочу только ее. Всю ночь. Но утром, когда она уходит, начинаю хотеть других.
Старый 08-11-2008, 00:52     #24
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Когда жуткая влюбленность - хочу только ее. Всю ночь. Но утром, когда она уходит, начинаю хотеть других.
Угу,когда товарищ говорит,что одна,что люблю,что на всю жисть-он же сам свято в это верит.Потом проходит время ,и он понимает,что чего-то явно не то ляпнулНо ужо поздняк метаться.ОкольцованныйТогды он начинает понимать,что чем дальше он от жены,тем больше он женщин любитПричём явно не одну
Старый 08-11-2008, 00:59     #25
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
а Вы думаете бывают женщины, которые хоть иногда занимаясь сексом с самым любимым человеком не представляют на его месте кого-то другого? все от развития фантазии зависит ИМХО.
Подпись мою про суслега почитайте

Я могу понять, как хотеть другого или другую. Могу понять, как не только хотеть, но и реализовать энти самые желания. Но представлять себе в постели кого-то другого? Нет, эту мысль мне определенно ниасилить. Верю, что такое бывает, верю, но смысла не понимаю...
Старый 08-11-2008, 01:41     #26
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Глупости, просто человек себя достоточно уважает чтобы получать только о что хочет, а не все подряд. Нормальная ситуация. Знаю таких мужчин, довольно уверенные в себе люди. И то что никто не дает... да глупости, давалок - пруд пруди. Просто не все хочется. Это всеядность - комплекс. А разборчивость - нормальна.
Такое случилось с Бенедиктом на заре христианского монашества, когда он от всех ушел в пещеру жить )))))))) Вот у него это была нормальная ситуация. Находясь в обществе, такая ситуация будет ненормальной, так как мужскую природу не переделаешь.

Это сегодня продаются резиновые тетки в сексшопах, к которым женщинам и ревновать не приходится. Но технологии не стоят на месте. Что будут говорить женщины, когда их мужья будут трахать специально созданную биологическую копию женщины для отправления естественных нужд мужчины?! Думаю, тогда мораль в обществе кардинально изменится. Трахать можно будет всех, а семью иметь с одной )))))) Да и сегодня, собсно, трахать можно всех, как и всегда, собсна ))))))
Старый 08-11-2008, 01:44     #27
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Не говори глупости! При чем тут мораль, она у всех своя, даже не берусь все их анализировать. Но "суслики" как в подписи в Лизаньки - есть, и им хорошо, ни чуть не хуже и они ничуть не ущербнее других! Просто иное мировозрение. Искать в другом взгляде на мир, отношения и проч. ущербность - глупо.
ЗЫ Вообще мерить мир органом по экватору - однобоко как то. Потом начинаются споры о широте мира. Пора взрослеть переходить на другие уровни восприятия
Старый 08-11-2008, 02:10     #28
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Такое случилось с Бенедиктом на заре христианского монашества, когда он от всех ушел в пещеру жить )))))))) Вот у него это была нормальная ситуация. Находясь в обществе, такая ситуация будет ненормальной, так как мужскую природу не переделаешь.

Это сегодня продаются резиновые тетки в сексшопах, к которым женщинам и ревновать не приходится. Но технологии не стоят на месте. Что будут говорить женщины, когда их мужья будут трахать специально созданную биологическую копию женщины для отправления естественных нужд мужчины?! Думаю, тогда мораль в обществе кардинально изменится. Трахать можно будет всех, а семью иметь с одной )))))) Да и сегодня, собсно, трахать можно всех, как и всегда, собсна ))))))
А вы, батенька, плагиатор! Это из бессмертного "Капитала" товарища Карла, разве нет?
Старый 08-11-2008, 02:14     #29
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Вообще мерить мир органом по экватору - однобоко как то. Потом начинаются споры о широте мира. Пора взрослеть переходить на другие уровни восприятия
А вот это - это вообще шедевр. Можно я это завтра процитирую?
Старый 08-11-2008, 02:28     #30
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
А вот это - это вообще шедевр. Можно я это завтра процитирую?
Бога ради, мне не жалко только где это вам завтра может пригодится - даже воображать боюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.