Мужская полигамность - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 12:52     #61
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Лично мое мнение, что если полигамность была то она есть и будет. Может быть скрыто но будет всегда.
И еще у некоторых людей в жизни бывают происходят вещи, из за которых они начинают нуждаться в ком то еще, или просто страдать от одиночества начинают. И вот тогда они обращаются к старым связям. в надежде что какие то чувства к ним сохранились.

Короче вероятно ему стало грустно одиноко и надоело быть холостяком. он предлагает вам варить борщи, но это не значит что он отказывается от полигамности.
Согласна на все 100%. Это не лечится. Он и так уже сделал Вам больно, зачем же повторять ситуацию? Ему просто мамочка стала нужна, которая будет за ним ухаживать, а он будет жить как прежде.
Старый 09-12-2008, 10:35     #62
dominoshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 39
dominoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer70 Посмотреть сообщение
Согласна на все 100%. Это не лечится. Он и так уже сделал Вам больно, зачем же повторять ситуацию? Ему просто мамочка стала нужна, которая будет за ним ухаживать, а он будет жить как прежде.
Категоричность - враг объективности. Тем более и человека то мы собственно не знаем. И слышим только одно мнение
Старый 09-12-2008, 13:34     #63
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Второе мнение мы не услышим. А человека этого знает девушка, которая "только недавно пришла в себя"... Женщина верит в то, во что ей хочется верить. Захочет поверить что он изменился - поверит, опять пустит его в свою душу, опять он ей в душу плюнет. Существует ли вероятность что он исправился? Возможно, но маловероятно..... Да и стоит ли жить прошлым и искать в нем свое будущее?
Старый 09-12-2008, 13:34     #64
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Второе мнение мы не услышим. А человека этого знает девушка, которая "только недавно пришла в себя"... Женщина верит в то, во что ей хочется верить. Захочет поверить что он изменился - поверит, опять пустит его в свою душу, опять он ей в душу плюнет. Существует ли вероятность что он исправился? Возможно, но маловероятно..... Да и стоит ли жить прошлым и искать в нем свое будущее?
Старый 10-12-2008, 10:37     #65
dominoshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 39
dominoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer70 Посмотреть сообщение
Второе мнение мы не услышим. А человека этого знает девушка, которая "только недавно пришла в себя"... Женщина верит в то, во что ей хочется верить. Захочет поверить что он изменился - поверит, опять пустит его в свою душу, опять он ей в душу плюнет. Существует ли вероятность что он исправился? Возможно, но маловероятно..... Да и стоит ли жить прошлым и искать в нем свое будущее?
Если бы девушка не хотела верить, этой темы не было бы. А заранее настраивать человека, что "все будет плохо, бегите, бросайте" - это удел тех, кто слаб. Есть старая банальная фраза: "Все что нас не убивает, делает нас сильнее" - и хотя это применительно к более серьезным вещам, здесь тоже можно сказать, что (как я уже писал) не попробуешь, будешь жалеть о том, чего не сделал.
Старый 10-12-2008, 13:14
ответ для SFILATE на сообщение "Мужская полигамность"
    #66
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Удел слабых - это терпеть унижение. Девушка ясно сказала: человек не изменился, бабы остались. Касаемо "не попробуешь - будешь жалеть о том, чего не сделал".... мне думается, что если она родив ему детей, окончательно убедится, что он неисправим - она пожалеет гораздо сильнее о том, что сделала, чем о том, что не сделала... Только ситуацию назад уже будет не "отмотать" как кинопленку.
Старый 18-12-2008, 20:38
ответ для SFILATE на сообщение "Мужская полигамность"
    #67
АНЖЕЛИКА КАУФМАНН
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
АНЖЕЛИКА КАУФМАНН отсутствует


"Человек течет" по словам Льва Толстого, а значит, он меняется в течение жизни. И этот человек мог изменится. Но! Мог - не значит изменился. Проверить вы это сможете, лишь пообщавшись с ним. Дайте себе это право, но не обольщайтесь. И еще: Вам надо прежде определить, нужен ли он Вам. Меня насторожило Ваше упоминание о ДОМЕ...а не корысть-ли это? Послушайте свое сердце? Если это так - Вы не будет с ним счастливы. Ищите ЧЕЛОВЕКА, и найдете счастье.
Старый 19-12-2008, 10:15     #68
dominoshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 39
dominoshka отсутствует


Цитата:
"Человек течет" по словам Льва Толстого, а значит, он меняется в течение жизни. И этот человек мог изменится. Но! Мог - не значит изменился. Проверить вы это сможете, лишь пообщавшись с ним. Дайте себе это право, но не обольщайтесь. И еще: Вам надо прежде определить, нужен ли он Вам. Меня насторожило Ваше упоминание о ДОМЕ...а не корысть-ли это? Послушайте свое сердце? Если это так - Вы не будет с ним счастливы. Ищите ЧЕЛОВЕКА, и найдете счастье.

Банальное +1. Сказано, то что я хотел сказать предыдущими постами, но не смог так сформулировать. Лучше сожалеть о содеянном, чем горевать о не свершившемся.
Старый 19-12-2008, 13:08
ответ для SFILATE на сообщение "Мужская полигамность"
    #69
nick_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
nick_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
… Для меня это все так неожиданно что я даже не знаю как себя с ним вести. Тогда все это я очень тяжело пережила. Пускать ли опять его в свою душу? Нужно ли мне все это? Мне кажется что в таком возрасте люди уже не меняются… Или меняются? Хотелось бы выслушать Ваши мнения по этому поводу
Попробуйте начать с самой себя, сходите к семейному психологу, который поможет Вам разобраться в самой себе. Общение с профессионалом, тем более человеком, которого Вы не знаете, может очень помочь. После этого Вам будет гораздо легче определиться, договориться с самой собой, надо Вам от этого человека что-нибудь или нет.
Старый 21-12-2008, 02:58
ответ для SFILATE на сообщение "Мужская полигамность"
    #70
Мастер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 99
Мастер отсутствует


всё так закрутили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.