Мужская полигамность - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 16:58     #31
SFILATE
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 246
SFILATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от dominoshka Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, но помоему - "не попробуешь, не узнаешь". Вроде хуже то не будет, и мужчина с "приданным", и вроде не противен. Кому хуже от попытки?
Мне может быть хуже
Старый 06-11-2008, 17:01
ответ для SFILATE на сообщение "Мужская полигамность"
    #32
SFILATE
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 246
SFILATE отсутствует


Рассказываю продолжение...
Человек не изменился
При всем при этом ко мне очень хорошо относится, НО как были бабы, так и остались
Старый 07-11-2008, 09:57     #33
dominoshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 39
dominoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Рассказываю продолжение...
Человек не изменился
При всем при этом ко мне очень хорошо относится, НО как были бабы, так и остались
Знаете девушка. Если уж вы решили вынести все это на обсуждение, и дискутировать на эту тему, значит вы вполне допускаете возможность общения с мужчиной, а не отвергаете ее категорично. Значит опять же, здесь можно писать и говорить все что угодно, но пока не попробуете - не узнаете. Знаете, мне нравится одна фраза (в моей вольной интерпретации): "Лучше грустить о свершившимся, чем сожалеть о несовершенном."
Старый 07-11-2008, 17:10
ответ для SFILATE на сообщение "Мужская полигамность"
    #34
Alenka2525
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, 2-я линия В.О.
Сообщения: 72
Alenka2525 отсутствует


А может хочет иметь как запасной вариант!!! Я бы не стала, мол лучше не нашел, и эта сойдет!
Я всегда и во всем действую по принципу, если сомневаюсь в чем-либо, то всегда выбираю НЕТ!
Старый 08-11-2008, 09:45     #35
dominoshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 39
dominoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenka2525 Посмотреть сообщение
А может хочет иметь как запасной вариант!!! Я бы не стала, мол лучше не нашел, и эта сойдет!
Я всегда и во всем действую по принципу, если сомневаюсь в чем-либо, то всегда выбираю НЕТ!

А я если сомневаюсь, выбираю "ДА" Это проще чем потом думать- "а что было бы, если бы..."
Если бы я все время когда сомневался, говорил "НЕТ", я бы и не женился, и детей не завел, и работу бы нормальную не нашел, и ел бы приготовленное женой далеко не всегда Нет уж.
Старый 08-11-2008, 13:29     #36
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenka2525 Посмотреть сообщение
Я всегда и во всем действую по принципу, если сомневаюсь в чем-либо, то всегда выбираю НЕТ!
А что значит "НЕТ"? Это же от постановки вопроса зависит?

Закрутить с этим роман? - НЕТ!
Отказать ему? - НЕТ!

В обоих случаях сомнения одни и те же, и ответ тот же - "НЕТ", а результат прямо противоположный.
Старый 08-11-2008, 15:15     #37
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от dominoshka Посмотреть сообщение
А я если сомневаюсь, выбираю "ДА" Это проще чем потом думать- "а что было бы, если бы..."
Если бы я все время когда сомневался, говорил "НЕТ", я бы и не женился, и детей не завел, и работу бы нормальную не нашел, и ел бы приготовленное женой далеко не всегда Нет уж.
с точки зрения алгебры- логики на одних эдементах " НЕТ" ( " НЕ") ничего не построить.. нужно добавить элемент " ИЛИ"
Старый 08-11-2008, 16:07
ответ для SFILATE на сообщение "Мужская полигамность"
    #38
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


я бы рискнула, а там будь что будет."Волка боятся -в лес не ходить"
Старый 08-11-2008, 22:58     #39
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Рассказываю продолжение...
Человек не изменился
При всем при этом ко мне очень хорошо относится, НО как были бабы, так и остались
Потому что хочется глубоких чувств, поверхностные надоели. А увидеть, изменился ли человек, можно даже не сближаясь с ним снова, просто пообщаться не 5 минут, а хотя бы один вечер. Сердце свое обжечь не успеете, но если наблюдательны, то многое поймете. Сходить куда-то, куда именно он предложит, посмотреть украдкой, смотрит ли на других женщин, посмотреть, что изменилось в ухаживании, что конкретно говорит о вашем совместном будущем. Можно спокойно позадавать наводящие вопросы, от Вас не убудет, Вы ничего не потеряете, зато получите определенность. Опыта ведь уже поднакопили, должны знать, как отличить его пустые обещания от реальных, имеющих глубокую подоснову. И самое главное, вспомните и проанализируйте, что Вас в нем не устраивало и изменилось ли это в нем. Не только главное - измены, например, но и мелочи какие-то. Даже запишите себе в блокнот до свидания вопросы, какие у вас к нему есть - помогает увидеть картину в целом. Если мелочи изменились, значит человек действительно изменился и готов изменить привычный сценарий ваших отношений. Если нет, то он просто скучает по вашему глубокому отношению к нему, но ничего для этого делать не собирается. И в этом случае очень возможно, что он даже резко прервет свидание. Если он просто соскучился, то ему будет достаточно получаса-часа обещния с Вами.
Старый 09-11-2008, 09:50     #40
dominoshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 39
dominoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Потому что хочется глубоких чувств, поверхностные надоели. А увидеть, изменился ли человек, можно даже не сближаясь с ним снова, просто пообщаться не 5 минут, а хотя бы один вечер. Сердце свое обжечь не успеете, но если наблюдательны, то многое поймете. Сходить куда-то, куда именно он предложит, посмотреть украдкой, смотрит ли на других женщин, посмотреть, что изменилось в ухаживании, что конкретно говорит о вашем совместном будущем. Можно спокойно позадавать наводящие вопросы, от Вас не убудет, Вы ничего не потеряете, зато получите определенность. Опыта ведь уже поднакопили, должны знать, как отличить его пустые обещания от реальных, имеющих глубокую подоснову. И самое главное, вспомните и проанализируйте, что Вас в нем не устраивало и изменилось ли это в нем. Не только главное - измены, например, но и мелочи какие-то. Даже запишите себе в блокнот до свидания вопросы, какие у вас к нему есть - помогает увидеть картину в целом. Если мелочи изменились, значит человек действительно изменился и готов изменить привычный сценарий ваших отношений. Если нет, то он просто скучает по вашему глубокому отношению к нему, но ничего для этого делать не собирается. И в этом случае очень возможно, что он даже резко прервет свидание. Если он просто соскучился, то ему будет достаточно получаса-часа обещния с Вами.
Звучит, как будто товар на рынке выбирать собираетесь
Я бы от такой девушки (ко тоторая из блокнотика мне вопросы зачитывает, следит за моими глазами, задает наводящие вопросы, и прочее) сам бы сбежал. Хотя в вашем случае это тоже возможное решение проблемы....Я конечно немного утрирую, но в целом такое впечатление от поста
PS: Лишний раз убеждаюсь, как же мне повезло с женой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.