А Вы бы женились на девушке,которая оставила ребёнка? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 21:03     #71
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анeчka Посмотреть сообщение
Спасибо.Видимо эту ситуацию надо на себе прочувствовать,прежде чем умозаключения выносить!Нужно воочию видеть глаза этого ребёнка,когда мама уходит.Нужно с ним быть в день рождения и видеть его страдания на лице и вспышку счастья в глазах от каждого звонка,и тут же тоску-потому что это не мама,а друзья или приёмные бабушка с дедушкой поздравляют!А когда после торжества укладываешь спать малыша,то врёшь и выгораживаешь эту женщину,почему она не нашла времени приехать,ребёнок не должен знать,что он не нужен!А она живёт!И спит спокойно!!!

А что Вы именно хотите услышать от аудитории?
Сочуствия, разговоров о том что БЖ, плохая мама, так Вы это услышали, сопереживания, вроде тоже есть.

Мы с БМ в разводе в 2-х ре лет, Вы знаете ну не могу я сказать, что мой ре смотрит печальными глазами ему вслед, не могу, потому что он видит деда(который мне названный родственник -муж тети), который с ним носится как с собственным внуком, и папу мы увы оцениваем как единицу - его нет (в смысле не может приехать) нормально, или если приехал, то тоже нормально. И это не зависит от того сильнее он любит папу или маму. Потому что ре в первую очередь любит внимание, и если он не дополучает его от допустим Вас, то именно по этому он ждет свою маму.
Не делайте акцент на маме, на данный этап жизни Вы его мама - ведь не зря же все таки говорят не тот родитель, который родил, а тот кто воспитал.

А моральные ценности как и абсолютные у не которых людей просто отсутствуют.
Старый 03-02-2008, 21:25     #72
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Вы че, глупые что-ли? Я счастлив, что дома нет двух глупых баб-нерях, сёдни уборщица навела порядок и мне хватит на неделю, пыли то меньше стало, раз тряпок нет :-). Ща заберу сына с уши и пойдем нормально пожрем в кабаке с пивом и спрайтом. Евгеник, ты же сам говорил что ужинать лучше в кабаке а не дома :-) Из неприятностей - рано просыпаться чтобы в школу отправить. Но я же не хвастался, я просто сказал что неправда что дети хотят к мамам и что им лучше с мамами, мой сын вот совершенно сознательно остался со мной (безо всяких там сильных ссор или разборок - тиха так, мечта! :-)
А по дочке не скучаете?
Старый 03-02-2008, 23:21
ответ для Valerianka на сообщение "А по дочке не скучаете?"
    #73
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
А по дочке не скучаете?
не-а. скучать по 19летнему глупому созданию, для которого норма свалить из дому на всю ночь куролесить ( вместо того чтобы готовиться к экзамену, сессия однако) а на утро заявиться спать (вместо того чтобы идти сдавать)? Мне дык стыдно от такого а не скушно :-). Или эта, спонсировать сопливые любови-моркови, денег на резинки выдавать - "не хочу учицца а хочу женидзе"? Не-а, я подожду пока/если поумнеет чуток, поработает за деньги уборшицей али в институте полы перед деканатом вылижет, тогда может и заскучаю :-) Жену жальче, старая все-таки, но по-другому не пилилось :-). А что Вы так переживаете, у Вас еще все-все впереди, не торопите события :-))
Но если вернуться к теме, что детям лучше с матерями - с пятницы достаю сына вопросами не хочется ли ему повидаться с мамой (типо политкорректность :-)), ответ такой: "а что мне с ней делать-то, она звонила, я ей сказал что все нормально". Значится бывает так что детям лучше с папами, может быть это на какое-то короткое время или исключение, не знаю, но мне с сыном реально хорошо и ему наверное тоже, раз про маму не вспоминает без моего пинка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.