А Вы бы женились на девушке,которая оставила ребёнка? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 12:11     #51
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Что то совсем не цитатится сегодня
Хочу только сказать, я таких мужчин которые заместо мамы знаю 2х - многие матери им в подметки не годятся и... они бы детеи бывшим женам ни за что не отдали - это их дети...
А ситуация когда девушка не хочет ребенка - вообще? А ее всем семеиством уговорили, уболтали, женили и дождались пока родит, вы не видели таких ситуации? Я видел - ребенок нужен был отцу или его родителям, один раз правда девочка по глупости на отвальнои у мальчика залетела, а он через 2 месяца на воине погиб - так его семье кто-то из ее подруг рассказал - они ее все оставшиеся 7 месяцев можно сказать из рук не выпускали... внука ждали, вот она только ради них и родила...
Старый 28-01-2008, 19:27
ответ для Amiora на сообщение "С каких пор в курилке такие..."
    #52
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Своего бы не оставила.
У меня в голове не укладывается, как мужчины оставляют, при этом любимое - встать в позицию "жертвы" - ой, ему так лучше, я там лишний, мне там лучше не быть.

ппкс!
Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
Ага, женясь на девушке с "биографией", прежде чем завести с ней ребенка присмотрите обязательно будущую мачеху!!! На случай развода...
Старый 28-01-2008, 22:29     #53
Аlex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 747
Аlex отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Не-е-е, ей надо, чтобы она появилась, забрала своего ребёнка, и больше его не возвращала. Никогда. Вообще.
Ага, в ЖГ через раз фигурирует фразы :
Я родила ЕМУ ребенка...
Я воспитываю ЕГО ребенка...
И так далее...
Не НАМ, не СЕБЕ, а ЕМУ.
А как "ОН" ростит СВОЕГО ребенка, так сразу обструкции подвергать...
Старый 28-01-2008, 23:56     #54
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
От возраста ребенка ОЧЕНЬ сильно зависит. Понятно, что в данной ситуации речь идет не о взрослом человеке. Но проживать отдельно от 3-летки и от школьника - разные вещи. Первое кажется мне чем-то нереальным. Второй вариант я, если обстоятельства скомандуют, рассмотрела бы.
Вот реальный пример - я :-) мы прямо пару дней назад разъехались с Ж (и Д), но младший сын (10) категорически отказался с мамой и сестрой, оставался со мной даже в острый момент когда мы не определились кто в какую квариру едет. И нам с ним хорошо, щаз решим проблему готовки еды, ваще супер будет, хомяка вот завели, а от теток отдохнем недолга :-) Не прав chilim, у него просто мальчиков не было.
Старый 29-01-2008, 00:03     #55
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Оспидя, случилось чего???
Старый 29-01-2008, 00:26     #56
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Вот реальный пример - я :-) мы прямо пару дней назад разъехались с Ж (и Д), но младший сын (10) категорически отказался с мамой и сестрой, оставался со мной даже в острый момент когда мы не определились кто в какую квариру едет. И нам с ним хорошо, щаз решим проблему готовки еды, ваще супер будет, хомяка вот завели, а от теток отдохнем недолга :-) Не прав chilim, у него просто мальчиков не было.
молодцы мальчики
ех, все же дети постарше - что-то могут сами... а как быть с малышами в подобных ситуациях
Старый 29-01-2008, 01:55     #57
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Вот реальный пример - я :-) мы прямо пару дней назад разъехались с Ж
смотрю, чтение ЛВ отрицательно влияет на браки мужской аудитоии. не пора ли мне забить на это дело (я имею ввиду ЛВ, а не брак)?
Старый 29-01-2008, 09:49     #58
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аlex Посмотреть сообщение
Я родила ЕМУ ребенка...
Я воспитываю ЕГО ребенка...
И так далее...
Не НАМ, не СЕБЕ, а ЕМУ

ну не все, не все так считают..

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
смотрю, чтение ЛВ отрицательно влияет на браки мужской аудитоии. не пора ли мне забить на это дело (я имею ввиду ЛВ, а не брак)?
второе правило плотника: если можно забить - надо забить!
Старый 30-01-2008, 00:11     #59
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Забавно , что моя мама часто уговаривала меня оставить ей и отцу ребенка и "строить свою личную жизнь" отдельно от них . И я знаю , что они будут заботиться о сынишке . Но как сама не смогу без него , так и мужчины , допускающего такой женский поступок , не встречала еще . Никогда не обсуждалось даже вариантов .
Старый 30-01-2008, 01:42     #60
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Эх, я бы от ребенка НАМ не отказался... а то как то странно то ТЕБЕ, то МНЕ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.