А Вы бы женились на девушке,которая оставила ребёнка? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 08:33     #31
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Вы уверены, что мужчина Вам не врет?
Если мы с этим мужчиной 1,5 года вместе и его сын называет меня мамой? Вы думаете он мне будет врать? А своих глаз у меня нет?
Когда он отвел ребёнка на встречу к ней, вернулся домой, а она звонит через 20 минут и говорит:"Забирай его" Я в этот момент была рядом. Пришёл ребёнок домой и говрит:" Мама уехала с дядей. Сказала, что когда-нибудь ещё придёт"

А в чем именно, Вы подозреваете его во вранье?

К слову сказать, в последнее время, моя мама, тоже неласково о нём отзывается. Подозревает его в корысти и эгоизме, а ещё альфонизме,и говорит примерно так:" Он такой сякой и т.д. и т.п. Жена ПРАВИЛЬНО сделала, что оставила ему ребёнка. Она умница. А он пусть знает, что значит воспитывать детей"
И когда я ей говорю:"Давай я пойду и отдам свою дочь на воспитание своему бывшему" Мама мне говорит:"Ты что, как можно оставить своего ребёнка и уйти. Только бессердечные мамаши так могут поступить"
И тут я согласна. Каким бы плохим не был муж, но мстить ему, путём оставления ему на воспитание ребёнка, это надо быть ПОЛНОЙ ДУРОЙ. Ребёнок в этом не виноват.
Старый 18-01-2008, 08:42     #32
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Нафига он её вообще пускает? Типа, у ребёнка должна быть мама?

Я бы не пускал. Нафиг её подарок, с её 15 минутами? Потом у ребёнка вопросов на 3 часа.
Да, пускает по этому принципу, ребёнку нужна мама. Хотя, конечно в этот раз, он признал ,что зря пустил. Т.к. ребёнок канючил 3 дня. Но с другой стороны, когда человек приходит 1 раз в пол-года, то почему бы не пустить?
Обычно она говорит так:"Я теперь буду приезжать каждую неделю. Я обязательно приеду в следующие выходные" И с этими словами исчезает ещё на пол-года. Поскольку мне потом ребёнок и говорит:"Мама так больше и не приезжала".
Старый 18-01-2008, 10:01     #33
Кайман
надёжный гарант
 
Профиль Кайман
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщения: 3 234
Кайман отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Я никогда не пойму, как это: выносить, родить, выкормить, и распрощаться по собственной инициативе.
От возраста ребенка ОЧЕНЬ сильно зависит. Я, надеюсь, никогда не пойму, как это некоторые и с 30-летним ребеночком не могут "распрощаться". Понятно, что в данной ситуации речь идет не о взрослом человеке. Но проживать отдельно от 3-летки и от школьника - разные вещи. Первое кажется мне чем-то нереальным. Второй вариант я, если обстоятельства скомандуют, рассмотрела бы.
Старый 18-01-2008, 14:05     #34
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Если мы с этим мужчиной 1,5 года вместе и его сын называет меня мамой? Вы думаете он мне будет врать? А своих глаз у меня нет?
Когда он отвел ребёнка на встречу к ней, вернулся домой, а она звонит через 20 минут и говорит:"Забирай его" Я в этот момент была рядом. Пришёл ребёнок домой и говрит:" Мама уехала с дядей. Сказала, что когда-нибудь ещё придёт"

А в чем именно, Вы подозреваете его во вранье?

К слову сказать, в последнее время, моя мама, тоже неласково о нём отзывается. Подозревает его в корысти и эгоизме, а ещё альфонизме,и говорит примерно так:" Он такой сякой и т.д. и т.п. Жена ПРАВИЛЬНО сделала, что оставила ему ребёнка. Она умница. А он пусть знает, что значит воспитывать детей"
И когда я ей говорю:"Давай я пойду и отдам свою дочь на воспитание своему бывшему" Мама мне говорит:"Ты что, как можно оставить своего ребёнка и уйти. Только бессердечные мамаши так могут поступить"
И тут я согласна. Каким бы плохим не был муж, но мстить ему, путём оставления ему на воспитание ребёнка, это надо быть ПОЛНОЙ ДУРОЙ. Ребёнок в этом не виноват.
Классический вариант:БЖ - мразь. каких мало, НЖ и мушш все в белом. Где то я это все читала. Раз сто. Нет, больше
Старый 18-01-2008, 14:26     #35
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Классический вариант:БЖ - мразь. каких мало, НЖ и мушш все в белом. Где то я это все читала. Раз сто. Нет, больше
ну причем тут мразь и все такое - ну вот не работаеи у женщины материнский инстинкт.. не у нее одной - чаще прсто и мужа -то нет так, что ребенка своей маме оставляют...
это бывает...
Старый 18-01-2008, 14:52     #36
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Классический вариант:БЖ - мразь. каких мало, НЖ и мушш все в белом. Где то я это все читала. Раз сто. Нет, больше
Ух как Вы её защищаете, не зная моей ситуации. Это в Вас говорит слепая женская солидарность

Так давайте Вы тут всем форумом ей поапладируете, что она оставила своего сына в 3 года, свалила и больше не появляется.
Или может Вы её знаете и так рьяно защищаете?
Хорошо, скажу так, чтобы Вам было приятно слушать. Мама умничка ,молодец, оставила сыночка папе на воспитание. Не приходит, не навещает ,не интересуется им.
А мы с этим папой дураки полные, что растим вместе наших двоих детей (его сына и мою дочь). Пытаемся детям создать полноценную семью. Действительно, чем тут гордиться. Там же женщина замуж выходит. Начинает всё с чистого листа, без сына.

Хотелось бы услышать БОЛЕЕ аргументированного обвинения в мой адрес и её защиту. А то вы, выражаетесь голословно. Почему Вы её так защищаете?
Старый 18-01-2008, 15:25     #37
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну причем тут мразь и все такое - ну вот не работаеи у женщины материнский инстинкт.. не у нее одной - чаще прсто и мужа -то нет так, что ребенка своей маме оставляют...
это бывает...

Меня бабушка с дедушкой вырастили.

Я ПРОТИВ ПРЕВРАЩЕНИЯ КУРИЛКИ В ПОДФОРУМ ЖГ



Старый 18-01-2008, 15:26     #38
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Ух как Вы её защищаете, не зная моей ситуации. Это в Вас говорит слепая женская солидарность
Я много лет замужем и мои дети при мне. Я против бабских разборок в Курилке. Идите в ЖГ и там выясняйте отношения с БЖ.
Старый 18-01-2008, 19:43     #39
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Я против бабских разборок в Курилке. Идите в ЖГ и там выясняйте отношения с БЖ.
Смею заметить ,что не я обощила всех БЖ и НЖ, а Вы.
Так что, как участник с 10 000 сообщениями, не надо пользоваться своими привилегиями и устраивать здесь склоку.

А мне выяснять не с кем отношения. Я автору рассказываю свою ситуацию, где у нас мама и не появляется. С кем выяснять-то когда никого нет
Старый 19-01-2008, 02:05     #40
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


по теме топика
нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.