СРОЧНО!! ОТСТРЕЛ СТАФФОВ И ПИТОВ! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:29     #51
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


А многих и намордники напрягают. Я когда своему стала одевать все шарахатся в сторону стали, типа собака кусаться начала. Сейчас во дворе люди привыкли. А кто не знает стороной обходит. И мама моя говорит что при види собаки в наморднике думает что собака агрессивная.
Старый 17-03-2009, 17:32     #52
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


olgastar да, я читала.
очередная волна идиотизма-нужно убирать не следствие, а работать с причиной-мест выгула нет.
почему то автостоянки стремятся успеть за кол-вом машин, а вот за кол-вом собак никто не стремится успеть.
Старый 17-03-2009, 17:46     #53
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


мне повезло наверно) дом у сосновки (пискаревской) с выгулом проблем нет. Рядом в доме живет шикарный стафик, огромный , красивый . Путь к сосновке лежит через 2 дома у которых детские площадки, и никогда хозяин без поводка и намордника не выходит. а уже у леса (я в окошко вижу) снимает и гуляет как считает нажным не пугая не детей не взрослых. Нет никокого труда взять собаку на поводок ведь правда? Зачем вызывать у людей страх и как следствие негатив ? Я свою таксу на поводке выгуливаю, зная что многие детки просто панически боятся собак, а тут собачки посерьезней.
Будь собака хоть трижды умная и ответственный владелец, на них это не написано.
Старый 17-03-2009, 18:31     #54
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
. Нет никокого труда взять собаку на поводок ведь правда? .
конечно.
до места выгула только на поводке.
Старый 17-03-2009, 21:11     #55
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Господи, как уже этот спор надоел


почемы вы пишете про это в этой теме?!
хотите чтоб всех отстреляли?
Старый 18-03-2009, 00:57     #56
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Вот даже понять людей, которые заводят таких собак, если честно, не могу
А у меня ротвеллер и доче 1,10, и, представте, дружно живут, даже очень
А вообще, тема не об этом. Пустые споры ни о чем надоели...Вам не нравиться - не заводите, это не значит, что все кто заводит таких собак - умалишенные
народ с ума посходил, а за собаками что, начнется массовый отстрел людей, которые чем-то не угодили? Вообще жесть
Старый 18-03-2009, 01:20     #57
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
Вы наверное не все мои посты прочитали-я головой отвечаю за каждый шаг моих собак, мне позволяют это опыт, образование и как следствие степень управляемости моих собак.
Если я вижу что во время выгула люди напрягаются при виде моих собак то они идут рядом с моей левой ногой и никто из них даже не смотрит в сторону людей.
Не выдержала...Подтверждаю. Да, не шляются Наташины (Помидорки) собаки в свободном полете.. им кроме нее вообще никто не нужен!!! Зара еще моих мальчишек очень любит и может потусить с Ромкой, а Юкон - вообще постоянно у Наташи.. типа -когда работать будем. Работать - это не высматривать кого сожрать, а послушку тренировать. Я этих собак знаю давно, а Юкона вообще с маленького щенка. Если бы все собаки были так послушны как эти - проблем в городе не было бы. В Финляндии мы жили в одном доме неделю - два лабра и два пита. И знаете - все в порядке. Никто никого не съел. Даже не надкусил. У нормальных хозяев - нормальные собаки.

Наташ -
Старый 18-03-2009, 09:32     #58
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


вот +много. Тут надо не о собаках рассуждать,а о людях,которые их заводят.И уж в большинстве действительно не собаки умолешенные а их хозяева. "У нормальных хозяев-нормальные собаки" подпишусь)))
Старый 18-03-2009, 09:53     #59
Olunchik
перфекционистка
 
Профиль Olunchik
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 228
Olunchik отсутствует


Обсуждение бойцовских пород и их опасности для людей прошу вести в отдельном топике. Тема этого топика - предупреждение об отстреле. Напоминаю, что модератор вправе закрыть топик, если обсуждение в нем не соответствует заданной в названии теме.

Модератор.
Старый 19-03-2009, 23:35     #60
Maxerka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Республика Коми
Сообщения: 57
Maxerka отсутствует


[quote=МамАнечка;23109597]девочки, в Европе бойцовские породы собак вообще запрещены. Они там приравнены к оружию, и чтобы их приобрести нужна лицензия.

Почему же вы так уверены, что у ваших отмуштрованных собак не может крышу снести в какой-то момент??? Сколько уже по телеку было передач, когда любимчики в семье детей грызли???

Во Всеволожске мужик ходит со стафордом и на людей его натравливает. http://kp.ru/daily/24146/363590/

В Архангельске бабушка оставила ротвейлера со своими внуками, который насмерть загрыз 7-летнюю девочку
http://www.gazeta.spb.ru/121719-0/

Москва:
http://news.********/incident/1636445/
Вот даже понять людей, которые заводят таких собак, если честно, не могу [/QUOTE
Стаффы -удивительные,моя девочка ведет себя так,будто подражает людям.И,кстати, все знакомые,которые крутили у виска,когда мы её взяли,сейчас души в ляльке не чают.А всё потому ,что в любви растёт!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.