А что Вы подарите своим мужчинам на НГ? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 21:14     #71
bimbo
Активный участник
 
Профиль bimbo
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 504
bimbo отсутствует


Я своему куплю свитер теплый-теплый, чтобы можно было самой иногда его одевать . Но муж (ну прямо-таки маленький ребенок) уже второй год клянчит настольный хоккей. Я бы подарила, но знаю чем это чревато .. Придется потом играть с ним
Старый 20-11-2007, 22:04     #72
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bimbo Посмотреть сообщение
Я своему куплю свитер теплый-теплый, чтобы можно было самой иногда его одевать . Но муж (ну прямо-таки маленький ребенок) уже второй год клянчит настольный хоккей. Я бы подарила, но знаю чем это чревато .. Придется потом играть с ним
ага, и полквартиры занимать будет
Старый 20-11-2007, 23:02     #73
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Футбольная тематика безусловно ему интересна, только вот вряд ли он порадуется если я подарю ему подушку или футболку с футболистами, а других подарков на футбольную тематику в голову не лезет...
Если болеет за Зенит, то есть спец.магазин(сейчас не готова назвать адрес, если нужно- спрошу у мужа) там всяких прибамбасов с их тематикой много ( пепельницы, пивные кружки в виде футбольного мяча, полотенца с Зенитовской тематикой и пр.) В универсаме ЛЭНД есть такая секция.
Старый 20-11-2007, 23:06     #74
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Недели за 2 до НГ подарю дочку. А под елку муж хочет оперативную память для компьютера. Очень романтично!
Старый 20-11-2007, 23:13     #75
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


О, тут вспомнила, моему мужу на работе подарили штатив для фотоаппарата-он был очень рад и в хозяйстве пригодился(штатив, я имею ввиду). Очень удобно фоткаться всей семьей и на выдержке.
Старый 21-11-2007, 18:58     #76
Альмера
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 266
Альмера отсутствует


Цитата:
Сообщение от bimbo Посмотреть сообщение
Я своему куплю свитер теплый-теплый, чтобы можно было самой иногда его одевать . Но муж (ну прямо-таки маленький ребенок) уже второй год клянчит настольный хоккей. Я бы подарила, но знаю чем это чревато .. Придется потом играть с ним
Вот смех! Мой тоже в магазине как то пристально вглядывался в эту игрушку. Но у меня один плюс - играть с папой будет доча.
Старый 21-11-2007, 20:32     #77
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


Цитата:
Сообщение от bimbo Посмотреть сообщение
Но муж (ну прямо-таки маленький ребенок) уже второй год клянчит настольный хоккей. Я бы подарила, но знаю чем это чревато .. Придется потом играть с ним
И это просто суперподарок.Очень азартно
Старый 22-11-2007, 00:04     #78
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
Если болеет за Зенит, то есть спец.магазин(сейчас не готова назвать адрес, если нужно- спрошу у мужа) там всяких прибамбасов с их тематикой много ( пепельницы, пивные кружки в виде футбольного мяча, полотенца с Зенитовской тематикой и пр.) В универсаме ЛЭНД есть такая секция.
На Ланском шоссе видела такой магазин
Старый 22-11-2007, 01:13     #79
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


А мы как-то летом в парке гуляли, так мужа не оттащить было от пруда, там мальчик катер запускал игрушечный на радиоуправлении. Я его за руку тащу, а он : "Ну дай еще посмотреть!"
Вот теперь в раздумьях, то ли сейчас машинку на радиоуправлении купить, то ли катер на день рождения (в мае). Катер вроде поинтереснее, но сейчас не испытаешь.
Старый 22-11-2007, 11:41     #80
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


обхохоталась а вообще, раз понравилось, хорошая идея для подарка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.