"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:22
ответ для Green mama на сообщение "Алла ..."
    #1251
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Алла
Спасибо большое!
Как я вам завидую, соберётесь вместе...пообщаетесь!!! Ух, красота! Мы с Владой из-за угла будем за вами "бдить"
Старый 16-03-2009, 15:32     #1252
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Ходила сейчас записывать Саманту в садик, заведующая замечательная женщина \первое впечатление\, поставила сама на льготную очередь \если Рано не будет возражать, то проскачу/, но сказала, что бы я принесла кучу документов...но это не проблема. Я по простой очереди 18, так что шанс есть попасть. Жалко что только в сад берут с 2 лет и только в сентябре...так что когда пойдём ...нам будет уже 2.5. Но она говорит..."что вы так переживаете, вам государство будет с 1.5 лет платить ежемесячно на ребёнка по 2 тысячи в месяц, пока не пойдёте в садик"....хоть что то, а то на работе по 50 рублей с 1.5 лет.
Старый 16-03-2009, 15:56     #1253
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
А мне название не понравилось для весенненего топика. Я сказала, что надо устраивать голосование. Пошутила про аффермации..Ну, что вредно всякое плохое проецировать. Потом, когда на меня начали нападать, то хотела отшутиться. А они всерьез, шутку, вроде как, и не увидили...Я не стала отбиваться, у меня там еще подруга...Про неё в первую очередь подумала. Она человечек просто замечательный. Заступаться за меня потом все равно стала. Ну, короче, буча на ровном месте. И при чем так противно..У тебя всегда хорошее настроение, иногда отличное, ты много знаешь, а сидишь в углу...Вдруг говоришь:"Ребята, а у вас тут душно". К тебе подходит такая мерзкая тетка, жирная, вечно недовольная,вечно на ПМС и бытовом бреде, противная до жути и с размаху бьет в лоб поварежкой..) У меня такое ощущение было..) Девочки, которые мне понравились, потом звали обратно. Но те злюки требовали от меня извинений. Ха-ха-ха. Уж увольте.) За то, вон какая темка здоровская тут получилась..)

Аквадетрим сладкий такой, что у меня все внутренности свело...( Но еше рано отменять витаминку.
всем привет,я в полях с утра до вечера, так что и-нет нам только сниться
не забывайте меня
А на счет топа очень даже понимаю, сама несколько раз сталкивалась и писать зарекалась
пор вит Д - даю вигантол( называем капельки) с ложки - рот сам открывает
ну, до встречи
Старый 16-03-2009, 16:42     #1254
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Добрый день!

Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Ира мне 39 лет , Дашульке 11.5 , а Мишутке 3.8, можно к вам присоединится.
Будем рады!

Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
За ум взялся. Ему вообще учеба очень легко дается, только вот лень вперед него родилась . Дома вообще не занимается, к экзаменам не готовится, а сдает все на 4 и 5. Английским занимался дополнительно и учился в языковом колледже (параллельно со школой и мореходкой). Сейчас английский очень нужен, без него никуда. Дочка тоже учится в языковой гимназии и с 5 лет занимается в англ.школе (там только языки) в апреле будет сдавать на первый кембриджский сертификат.
Какие детки умнички (тьфу - тьфу). Я вот своему толкую толкую про английский, на курсы ходили все как-то не идет. Видимо пока сам до этого не созреет и мозги не включит не получится у нас с языком на "ТЫ" (главное что б поздно не было).

Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Вообще то закономерность есть. У меня сын был оторви да выбрось, а дочка вообще без проблем (тттчнс). И у многих знакомых так, один оторва, второй идеал . Так что..... делай выводы, веселая жизнь тебе обеспечена
Честно? НАПУГАЛИ. Я уже сейчас подозреваю, что тихая и спокойная жизнь закончена (не минуты покоя, не секунды покоя.....)

Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Аквадетрим я пробовала нюхать, мне не понравилось. Вкус представляю. Думаю, что вроде солнышко стало пробиваться каждый день, может, ну его, этот аквадетрим вообще...
Вит. Д до мая лучше подавать. А мы едим все, что мама в рот положит, да еще по дороге чего-нибудь налижимся. Ну нет у нас вкусовых пристрастий, всеядные мы пока.

Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Мы тоже на ГВ, вот думаю, как будем отлучать, и спит он со мной с рождения, папу мы отселили.Короче, головную боль в будущем подозреваю большую.На работу выходить ведь надо будет, а работа у меня суточная
Наш вариант
Старый 16-03-2009, 16:56
ответ для trosha на сообщение "Добрый день!:) Будем рады!:) ..."
    #1255
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Аллочка Саманту с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, счастья, хорошего настроения!!



Я за встречу. Но сама водить не умею (и не хочу учиться), если муж согласится отвезти. А когда будет тепло, я думаю, что пересядем в трость и будем более мобильны!!!
Старый 16-03-2009, 17:00
ответ для trosha на сообщение "Аллочка Саманту с ДНЕМ..."
    #1256
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Погода шикарная, уходим гулять, а то мы с днями рождения уже 2 дня на балконе выгуливаемся.Пока!
Старый 16-03-2009, 17:04     #1257
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Погода шикарная, уходим гулять, а то мы с днями рождения уже 2 дня на балконе выгуливаемся.Пока!
Удачной прогулки, мы уже сегодня отгуляли. И вчера два раза (уснул вечером на 2,5 часа), пришлось позже укладываться так до инета и не добралась.
Старый 16-03-2009, 17:15     #1258
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение в топик, возьмите и меня...у меня тоже 2 деток, одному почти почти 14 (сын) а второй 5 месяцев (дочка)...
Ура присоединяйтесь.
Старый 16-03-2009, 17:20     #1259
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
Доброе утро! Поддержу тему про работу, я со старшим вышла на работу в 6 мес. - работала только по выходным с двух лет взяла еще вторую работу на дом ( бухгалтерия), ещ мне было скучно ия пошла в колледж ( после института) потом поучилась по президенскй программе, потом получила второе высшее, и тут поняла что просто хочу быть мамой и получилась Настя. Вот сейчас подумываю о работе, но уже в другом ключе из- за кризиса, мужа сократили. А я совсем на работу не хочу и главное не хочу отдавать малышку в ясли. У нас родители или не могут или не хотят сидеть с малышкой. т.е. мои не могут, а мужа не хотят. Мне с малышкой и проще и сложнее чем с первым , сложнее потому что старший в чем то не совсем самостоятельный а точнее не приучен за собой убирать, проще потому что я уже все проходила. Что то я так много пишу, можт у кого то так же как у меня мне будет легче. Я - Лена мне 36 лет старшему 13 лет. Муж сидит у меня дома но меня никуда не отпускает говорит я со старшим занимался и с этой только играть буду- не купает не гуляет. япохоже я депрессирую
Тебе сейчас будет приятно узнать, что ты не одна такая...мне 35...старшему отпрыску 13, почти 14 ...младшей 5 месяцев...проблемы те же...не приучен убирать и много разного-прочего, а именно закидонов подросткового возраста...Ну ты не одна такая, значит будет полегче...Меня кстати Валя зовут.
Старый 16-03-2009, 17:21     #1260
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Удачной прогулки, мы уже сегодня отгуляли. И вчера два раза (уснул вечером на 2,5 часа), пришлось позже укладываться так до инета и не добралась.
спасибо, у вас тут так тепло и новичков так хорошо встречаете, спасибо большое за радушный прием...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.