Незговорова И.В. ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 00:03     #1
Suhova T
Banned
 
Профиль Suhova T
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: у м. Гражданский пр.
Сообщения: 683
Suhova T отсутствует


Очень хочу услышать мнение о семейном докторе Незговоровой И.В., может быть кто-то наблюдает у нее ребенка.
Старый 17-11-2008, 00:31
ответ для Suhova T на сообщение "Незговорова И.В. ?"
    #2
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Мы к ней ходили с сыном, когда ему было около 2-х. Сейчас ему 11, так что я объективно могу сказать, что то, что она нам назначила и диагнозы, которые ставила... в общем ничего хорошего я не могу сказать, к сожалению.
Старый 17-11-2008, 17:31
ответ для Suhova T на сообщение "Незговорова И.В. ?"
    #3
lenusichka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 118
lenusichka отсутствует


Пошли к Незговоровой по рекомендации.Развела на кругленькую сумму(приём 1300.анализы приезжала на дом её подруга брать,(2 500 2 раза)приемы назначала очень часто.Пугала на пустом месте.Чуть не отказалась от грудного вскармливания,по её рекомендации,хотя очень хотела кормить.Обратилась к другому педиатору и уже 7 мес.у него наблюдаемся.Наблюдали сцену разборок недовольного пациента.Говорят она хорший невролог,но с нашей аллергией она не спрвилась.
Старый 17-11-2008, 21:59
ответ для Suhova T на сообщение "Незговорова И.В. ?"
    #4
Suhova T
Banned
 
Профиль Suhova T
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: у м. Гражданский пр.
Сообщения: 683
Suhova T отсутствует


Большое спасибо.
Старый 17-11-2008, 22:24
ответ для lenusichka на сообщение "Пошли к Незговоровой по..."
    #5
Mamont
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщения: 284
Mamont отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenusichka Посмотреть сообщение
Пошли к Незговоровой по рекомендации.Развела на кругленькую сумму(приём 1300.анализы приезжала на дом её подруга брать,(2 500 2 раза)приемы назначала очень часто.Пугала на пустом месте.Чуть не отказалась от грудного вскармливания,по её рекомендации,хотя очень хотела кормить.Обратилась к другому педиатору и уже 7 мес.у него наблюдаемся.Наблюдали сцену разборок недовольного пациента.Говорят она хорший невролог,но с нашей аллергией она не спрвилась.
ВО-во, и мы по рекомендации пришли. Она нам анализов на 2,5 тыс. назначила и обследований еще на 4, причем не очень по теме....
Старый 17-11-2008, 22:56
ответ для Suhova T на сообщение "Незговорова И.В. ?"
    #6
Фантик
Активный участник
 
Профиль Фантик
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 538
Фантик отсутствует


Мы ходили в 2003 -2004 со старшей. Ни дня без лекарств - так это можно назвать. Потом мы устали всего бояться и перестали к Ирине Васильевне ходить. Мне трудно сказать, были ли у нее причины для всех назначений и анализов. Все хорошо, и слава Богу. Слышала, что Незговорова хороший невролог, однако младшую дочь я водила к другому врачу И очень этому рада.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.