Снегиревка-расскажите Бога ради! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 13:16     #81
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


мы тоже платили уже после родов... правда у меня ЕР были... сначала договорилась с врачом, потом когда приперло приехала -родила с утра мама с деньгами приехала все оплатила, и ей дали ко мне пропуск
Старый 27-04-2008, 03:36     #82
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Так сложилось, у меня огромное количество знакомых рожали со Шведовой Ириной Маратовной. Ведет как естесственные роды, так и КС. Позвонила ей, договорились об осмотре на сроке 36 недель. После осмотра она дала мне все свои телефоны, включая домашний и сотовый. Рожать начала в ноябрьские праздники, а заключить договор не успели. Позвонила Ирине Маратовне, она успокоила, говорит, оплатишь после родов. Приехала, родила, муж все оплатил на следующий день. Причем Шведова на руки ни копейки не взяла. Акушерка с ней работала - Маша - просто супер человечек. Платная палата, "прилагающаяся" к договору, у меня была 2-х местной. В палате раковина, пеленальный стол, чайник, холодильник. Выписались на 4-ый день.
Родная сестра рожала на месяц позже меня, тоже в Снегиревке. Договор на роды заключила заранее, потом, посмотрев на нас с Андрюшкой, перезаключила договор на Ирину Маратовну. В итоге получила от нее смс, цитирую: "Ирина Маратовна - гений. 6 часов, и Варенька у меня на руках. Спасибо за рекоммендацию".
Что не понравилось - нечистоплотность саих же рожениц. Санузел, хоть и один на этаже, сделан очень хорошо, вся сантехника новая, чисто, аккуратно, НО неужели сложно бросить прокладку в ведро, а не на пол, или смыть за собой? И вот тут делайте со мной, что хотите, но не должны санитарки за каждой из нас унитазы протирать...имхо.
В августе за дочей собираюсь туда же. Может и передумаю, но, как говорится, от добра добра не ищут.
Старый 10-07-2008, 19:21     #83
Solika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: около Ледового
Сообщения: 175
Solika отсутствует


Кто-нибудь делал КС у Гайдуковой?И что в этом РД дают для масиков и рожениц?Памперсы,пеленки,халаты,прокладки?
Старый 11-07-2008, 15:51     #84
yanochka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 406
yanochka81 отсутствует


Девченки может кто рожал с КОРОБКОВЫМ Николам Александровичем? Расскажите как все прошло.... спасибо заранее!!! И меня тоже интересует что надо брать в рд для себя и малышки и что там выдают?
Старый 11-07-2008, 17:43     #85
Suhova T
Banned
 
Профиль Suhova T
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: у м. Гражданский пр.
Сообщения: 683
Suhova T отсутствует


Мы первого июля рожали с Логиновым. Все прошло очень хорошо.
Старый 11-07-2008, 18:50     #86
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


У меня было экстр. КС, делала Яковлева, шов ужасный кривой, вообще о Снегиревке у меня ужасные впечатления. Я отношусь к категории тех мам, у которых не все в порядке с детками, и в такой ситуации там отношение мне не понравилось. Конечно, это могут быть проблемы конкретно педиатрического отделения, но я Снегиревкой ОЧЕНь недовольна, беспорядков там многовато, ИМХО.
Старый 18-07-2008, 08:04     #87
Solika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: около Ледового
Сообщения: 175
Solika отсутствует


Все...Поехала на ДО...Чего-то страшно...Приеду расскажу,чего как там...
Старый 18-07-2008, 10:06     #88
Хурма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 720
Хурма отсутствует


Я тоже сегодня туда еду, буду с врачем встречаться............
Старый 18-07-2008, 11:49     #89
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Рожала 27 июня с Логиновым А.Б. и акушеркой Михайловой Л.В. Очень довольна обеими. Рекомендую всем.
Старый 18-07-2008, 13:47     #90
kate2006
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 282
kate2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
Девченки может кто рожал с КОРОБКОВЫМ Николам Александровичем? Расскажите как все прошло.... спасибо заранее!!! И меня тоже интересует что надо брать в рд для себя и малышки и что там выдают?
на самом деле разрешают все свое, на второй третий день приносят подарки от фирм памперсы, кое-какую детскуюд косметику, пробники стирального порошка, но особо на это рассчитывать не стоит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.