почему ТАК подорожали Toyotы О_о - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 19:59     #41
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
вполне возможно так и есть. у пежо например подорожали даже те машины, которые стоят у них уже. с 1 февраля. незначительно конечно, но всё же
ну если менеджер подтверждает, то надо бежать и брать, но мне почему-то не верится в то что по этим ценам можно купить ещё
примерно так же и у Мини, БМВ
Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
чего правильного? не понимаю.... в Еврах и долларах цены то всё равно не вырастают.. а рублёвое безобразие рано или поздно всё равно закончится.
знать бы еще чем закончится
Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
ну во-первых не ясно когда закончится, и во -вторых у меня нет уверенности что курсы вернуться на преждний уровень.
во вторых ИМХо, если цена повысилсь , то не факт, что она понизится прям до прежнего уровня.
а зарплаты расти сильно в блиайшем будующем не будут
поэтому если есть возможность купить машину по старой цене исчо, то опять же ИМХО- надА брать
согласна
поэтому я как чувствовала успела забронировать машину 2008 года со скидкой и по старой цене в конце декабря
не жалею что купила
Старый 06-02-2009, 21:43     #42
АНатка
Элита
 
Профиль АНатка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщения: 1 480
АНатка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Я у мужа спрашивала он работаете в салоне продает тойоты , вы думаете он мне врёт?????
У них действительно была акция курс был 23 руб. если не изменяет память, а сейчас акция закончилась машины немного подорожали но не на столько на сколько вы пишите.
Я выше приводила ссылку и там вроде чёрным по белому написана цена.
Я выбирала машину в ноябре, вот сохранилась брошюра с теми ценами. Ярис в самой низкой комплектации стоил 493 т.р., по вашей же ссылке та же комплектация 631,5 т.р. Вот и "плюс" 30%

Для сравнения. VW Golf в ноябре стоил порядка 650т.р., сейчас аналогичная комплектация примерно 700 тр. Подорожал, конечно, но не на 30%
Старый 06-02-2009, 22:40     #43
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Я у мужа спрашивала он работаете в салоне продает тойоты , вы думаете он мне врёт?????
У них действительно была акция курс был 23 руб. если не изменяет память, а сейчас акция закончилась машины немного подорожали но не на столько на сколько вы пишите.
Я выше приводила ссылку и там вроде чёрным по белому написана цена.
ну я же этот ценник не выдумалаhttp: вот здесь черным по белому написано//www.toyota-avtovo.ru/cars/yaris/ в раздел цены!!!
Старый 07-02-2009, 17:39     #44
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Я выбирала машину в ноябре, вот сохранилась брошюра с теми ценами. Ярис в самой низкой комплектации стоил 493 т.р., по вашей же ссылке та же комплектация 631,5 т.р. Вот и "плюс" 30%

Для сравнения. VW Golf в ноябре стоил порядка 650т.р., сейчас аналогичная комплектация примерно 700 тр. Подорожал, конечно, но не на 30%
Так в том то и дело машины не подорожали они как стоили так и стоят.
Все цены у них в долларах а доллар как вы сами могли заметить подорожал вот отсюда и идёт такая разница, так что если доллар начнёт падать то и ценна естественно тоже.
Старый 07-02-2009, 17:43
ответ для ToyotCa на сообщение "ну я же этот ценник не..."
    #45
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToyotCa Посмотреть сообщение
ну я же этот ценник не выдумалаhttp: вот здесь черным по белому написано//www.toyota-avtovo.ru/cars/yaris/ в раздел цены!!!
так я вам и не говорила что вы выдумали, я вам тоже привела ссылку другого салона где цена ниже той что вы писали, а потом позвонила и спросила у мужа он подвердил что у них именно такая цена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.