Запись в дет.сад Калининского района - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:11     #3141
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Значит, льготников полно. Я была первой в 26 сад в младшую группу. Мест было 8, а не попали, потому что все льготники заняли. Уродство. Как будто отслаьным места не нужны, только мамам одиночкам и пр. Бесят.
А мамы одиночки теперь не соперники, им льготу сняли.
Старый 03-03-2009, 17:12     #3142
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
А мамы одиночки теперь не соперники, им льготу сняли.
Это я к примеру. Какая мне разница, из-за кого мой ребенок не попал в желаемый сад?! Или за мента-лимитчика надо замуж выходить было?
Старый 03-03-2009, 17:13     #3143
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Значит, льготников полно. Я была первой в 26 сад в младшую группу. Мест было 8, а не попали, потому что все льготники заняли. Уродство. Как будто отслаьным места не нужны, только мамам одиночкам и пр. Бесят.
ну положим мамы одиночки не в чем не виноваты. Тем более, что посмотрела бы я на Вас, если бы у Вас ,положим, старший ребенок ходил в тот же сад..... как бы Вы уповали на ту самую льготу
А тут судя по нашему списку дали место людям с более поздним номером и БЕЗ льгот
Старый 03-03-2009, 17:13     #3144
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Девушки, а кто может рассказать про 38 садик? Кто нить водит туда деток, как там с воспитателями и со всем остальным? спасибо
Старый 03-03-2009, 17:14     #3145
Apollinariya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Академическая
Сообщения: 320
Apollinariya отсутствует


Думаю не в льготниках дело, а в "своих", ну или каких-то других обстоятельствах. Как раз именно мне и было сказано что-то про льготную категорию. А на деле-то это не так.
Старый 03-03-2009, 17:17     #3146
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


И вообще не понимаю, как могли допустить, чтобы все места в садах сначала льготникам. Ну выдели ты процент мест, зачем же все???? А остальные не люди?
Старый 03-03-2009, 17:17     #3147
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
А тут судя по нашему списку дали место людям с более поздним номером и БЕЗ льгот
Вот что не понятно!
А чего не понятно то, если они все заявы вручную перебирали ( хотя наверняка не знаю), то человеческий фактор вот он.
Старый 03-03-2009, 17:19     #3148
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
ну положим мамы одиночки не в чем не виноваты. Тем более, что посмотрела бы я на Вас, если бы у Вас ,положим, старший ребенок ходил в тот же сад..... как бы Вы уповали на ту самую льготу
А тут судя по нашему списку дали место людям с более поздним номером и БЕЗ льгот

Ну это спорный вопрос А если старший ходит в сад, то нормально, что берут младшего. Но все остальные льготники просто поражают. Слишком список велик.
Старый 03-03-2009, 17:19     #3149
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
И вообще не понимаю, как могли допустить, чтобы все места в садах сначала льготникам. Ну выдели ты процент мест, зачем же все???? А остальные не люди?
Я тоже так считаю. И в обязательном порядке брали бы детей сотрудников и тех, чью братишки или сестренки посещают уже этот сад.
Старый 03-03-2009, 17:22     #3150
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
И вообще не понимаю, как могли допустить, чтобы все места в садах сначала льготникам. Ну выдели ты процент мест, зачем же все???? А остальные не люди?
Еще раз говорю. А представьте, что у Вас старший ребенок ходит в этот же сад. ВАС устроит вариант другого сада? А то ведь другие люди тоже хотят, они ж тоже люди!!!
Свет что ли клином сошелся на этом 26 садике? Откуда такая злоба на тех ,кто попал? Они имеют на это право по закону. И вполне логично, что сотрудники милиции имеют льготы.....
Расстраивать должно еслси там действительно все "не чисто" Но я сомневаюсь. Похоже что они там тихо-тихо сидят... боятся лишний раз чихнуть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.