~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:34     #13991
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
делаю альбом для д/садовской группы, чтобы обмениваться фотками, которые есть у каждого родителя, но на который твой деть мог получиться лучше>
в центре большинства фоток - Артемон.... я права?
Старый 24-02-2009, 15:34     #13992
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
делаю альбом для д/садовской группы, чтобы обмениваться фотками, которые есть у каждого родителя, но на который твой деть мог получиться лучше

как думаете, родители спасибо скажут?
Я б сказала бы, но есть родители, которые предпочитают не выкладывать фото своих деток в ин-те.
Старый 24-02-2009, 15:41
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13993
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
в центре большинства фоток - Артемон.... я права?
ага, мой Артемошка
Старый 24-02-2009, 15:42
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13994
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


пришел врачик... СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ЗУБЫ!!!!! МАМАЧКИ!!!!!!
Старый 24-02-2009, 15:43     #13995
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Маша, ты лаконична

тогда наверно надо его сделать закрытым и давать смотреть только другам, а потом удалить, когда народ обменяется инфой

на родительском собрании (мы выпускаемся в этом году) было предложение скинуть фотки из архивов всех родителей на один диск, но это мне кажется более заморочно - надо кому-то отавать, СД покупать ...

вообще-то итак задолбно весьма получается по 3 штуки загружать каждые 5 минут
ВКонтакте качество плохое, фотки ведь уменьшают. У нас ноябрята 2006 выкладывали на каком-то сайте- там и качество сохраняется и скачивать их как-то несложно.
Вот я очень люблю говорить как было бы лучше сделать, ненавижу себя за это!,
Старый 24-02-2009, 15:43     #13996
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Привет, девочки!
Очень соскучилась по форуму, что-то все не добраться...
Почитала чуть-чуть, выздоравливайте болящие!
У нас из новостей : очередные сопли старшенький из сада принес, уже не на шутку думаю, может забить в этом году на сад ..? Надоело!!!
Прививки нам пока невролог до 6 мес не рекомендовала делать, так что выбор вакцины ( я все парилась) пока отступил на некоторое время.
Активно сосем пальцы, вопим , когда нас сажают в шезлонг,в качельке- получше, но я тут у Комаровского вычитала, что это очень вредно, так прям и не в кайф его там держать, хотя соблазн свободных рук ох как велик!!!
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
А мы не набираем вес Думала после массажа всё нормализуется, чего-то - не нормализовалось... Неужели докармливать придётся. В начале месяца были 6920г, а сейчас 7100г И главно от голода не орёт Может дотерпеть до 4,5 -5 месяцев и уже кашку давать а не смесь... Начну докармливать - меньше молока будет, значит грудное вскармливание закончится. Я уже сейчас начинаю рыдать как только думаю что Славка сиську сосать не будет
Нормальный пацан - 7 кило. А тебе не кажется, что это он просто перестал " впереди паровоза" бежать ? Не все ж по несколько кило каждый месяц набирать...Докорм- нафиг, даешь сисю Славке!

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Юля, моя на 1 день младше, в 3.5 мес весила 5300 и 58 см рост! наши детки ведь не цыплята-бройлеры чемпионских пород, чтоб точно по графику вес-рост набирать.... Не переживай
Вот-Вот!
Старый 24-02-2009, 15:46     #13997
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я б сказала бы, но есть родители, которые предпочитают не выкладывать фото своих деток в ин-те.
блин!
хотела убрать ответ Маше, а стерла все что ж я там писала-то?

я и сама предпоситаю не выкладывать фото своих детотк в инете, если ты заметила, я своих потом у даляю, впрочем ты тоже

на родительском собрании (у нас выпускная группа) было предложение скинуть все фотки, что есть у каждого родителя на один диск и его размножить для каждого ребенка
коряво как выразилась

но мне кажется ,что это весьма трудоемко и кому-то надо этим заниматься (все у всех собирать и копировать)

а тут каждый может в свободное время фотки добавить и что надо себе скопировать

хотя мне уже поднадоело - на загрузку из 3 фоток уходит по 5 минут, а их у меня ещё.....

да, страничку потом можно будет удалить или сделать закрытой, чтобы родители в друзья к Умке просились
Старый 24-02-2009, 15:48     #13998
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
ВКонтакте качество плохое, фотки ведь уменьшают. У нас ноябрята 2006 выкладывали на каком-то сайте- там и качество сохраняется и скачивать их как-то несложно.
Вот я очень люблю говорить как было бы лучше сделать, ненавижу себя за это!,
вот если бы ты конкретизировала свой совет, тогда я бы пока подождала мучаться с загрузкой
Старый 24-02-2009, 15:52     #13999
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
вот если бы ты конкретизировала свой совет, тогда я бы пока подождала мучаться с загрузкой
Я не помню конкретно, пойду, спрошу.
Старый 24-02-2009, 15:52
ответ для Dobraya_Sineglazka на сообщение ":( наш котенок..."
    #14000
Blautenok
Участник
 
Профиль Blautenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 160
Blautenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
наш котенок заболевает..@@@@@@@@
*********
Девочки а у меня вопрос встал..Думаю что лучше купить шезлонг или качельку эллектрическую?Вся в растерянности Правда шезлонг можно было бы летом если поедем к бабе взять с собой но думаю тогда он уже не нужен будет
А я за Chicco Polly... Лучше, чем шезлонг... ребенок сидит высоко, мож
ет все разгладывать... У нас был шезлонг, но нам он не пошел... мы хотим как большие высоко сидеть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.