"Милые" шалости детишек - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 13:39
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #81
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


у нас вчера было утречко что надо
последние несколько дней доча просыпается рано и очень тихо, даже не будит нас
Так вот, просыпаемся мы от будильника(мужу на работу). я открываю глаза и мне становится плохо ребенок стоит на компьютерном столе и пытается "разобраться с принтером", обои все изрисованы зеленым маркером (где она его нашла, уже все перепрятано), руки у детя по локоть зеленые(будто, в краску опустила), на лице тоже не объяснимые "художества".... но вот переключаюсь на лицо своего любимого и "О, боги" все его лицо "нежно" зеленого цвета....и кружочки....и линии...все там присутствует. вот как он не почуствовал, что на нем рисуют
долго но щетко отмывал водостойкий маркер, а я уже второй день пытаюсь отмыть руки ребенка. на улице все сторонятся, наверное, думают, что мы ветрянкой болеют и это зеленка
Старый 21-09-2008, 14:23     #82
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


один раз вылил масла растительного полбутылки на плиту и пол и размазывал и рукой еще шлепал,залил Фейри замоченное мясо,про стены и пол,разрисованные фломастером,молчу вообще.а раз нашел водостойкий маркер для дисков и разрисовал-меня чуть Кондратий не хватил-не отмывается ведь,хорошо брат был в гостях,посоветовал-туалетной водой,сод. спирт,отмыли
Старый 21-09-2008, 22:20     #83
ангеллочек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 355
ангеллочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazedelaine Посмотреть сообщение
а наш малыш месяцев в десять в одну секунду разбил 2 моих лака для ногтей!! пока я собирала осколки, он сидел и размазывал лаки (белый и красный) по паркету!! а когда я прибежала с жидкостью для снятия лака, лак успел так крепко накрепко присохнуть, что оттирали мы не один день.до сих пор не понимаю как малыш умудрился разбить эти баночки о паркет!!
Супер! Моей старшей уже 8 лет, но лак с паркета отмываю до сих пор . Жду теперь от младшего сюрпризов, так как не так давно пошел.
Старый 22-09-2008, 09:42     #84
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olimpiya Посмотреть сообщение
у нас вчера было утречко что надо
последние несколько дней доча просыпается рано и очень тихо, даже не будит нас
Так вот, просыпаемся мы от будильника(мужу на работу). я открываю глаза и мне становится плохо ребенок стоит на компьютерном столе и пытается "разобраться с принтером", обои все изрисованы зеленым маркером (где она его нашла, уже все перепрятано), руки у детя по локоть зеленые(будто, в краску опустила), на лице тоже не объяснимые "художества".... но вот переключаюсь на лицо своего любимого и "О, боги" все его лицо "нежно" зеленого цвета....и кружочки....и линии...все там присутствует. вот как он не почуствовал, что на нем рисуют
долго но щетко отмывал водостойкий маркер, а я уже второй день пытаюсь отмыть руки ребенка. на улице все сторонятся, наверное, думают, что мы ветрянкой болеют и это зеленка
Веселая у Вас девчушка растет!
Старый 22-09-2008, 10:23
ответ для maple на сообщение "Catiche, Ваше подпись в этой теме..."
    #85
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Catiche, Ваше подпись в этой теме выглядит очаровательно.
Спасибо.

Но ведь это ПРАВДА. Как они еще узнают, что телефон тонет, на стене лучше рисовать маркером. Что спиртовой маркер отмывается только чистым спиртом, а помада не вкусная.Сто если вылить мамин тоник на ковер, ковер будет не только вкусно пахнуть, но и брызгаться, если прыгнуть в центр того места, куда все вылил
Старый 25-09-2008, 18:38     #86
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Стаким удовольствием читаю. А что , больше нихкто не шалит? Вот мы пока не шалим. Может, потому что под присмотром мамы всегда. ну а по утрам как правило висит на мне в кровати Так что рассказвайте ещееее
Старый 25-09-2008, 19:24
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #87
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Только что
Рассыпал банку гранулированного чая за 280 рублей!!
Только купила сегодня!Ещё думала покупать-не покупать.Купила!!
Причём стояла высоко,в навесном шкафчике.Подставил стул,залез с него на столешницу и открыл шкафчик.
Слов у меня нет,одни буквы
Старый 25-09-2008, 19:30
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #88
Раюся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 305
Раюся отсутствует


даааааааааааааааааааааааа...караул...у нас все тоже самое....уже никаих сил нет убираться((((((
Старый 25-09-2008, 20:21
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #89
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


И сейчас бегает,всё разбрасывает..разлил кофе,рассыпал кошачий наполнитель,рассыпал гречку..И всё практически на моих глазахНе успеваю ловить и останавливать.
Скорей бы девять часов скорей бы спать
Старый 27-09-2008, 13:17
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #90
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Еще вспомнила.
У нас дома печное отопление. В печном щите есть специальные маленькие дверцы, чтобы дымоход чистить. И вот однажды утром вытаскиваем из такой дверцы (то есть из дымохода) три маленькие машинки и длинную палку от воздушного шарика.
Хорошо, что во время увидели - сынуля дверцу плохо закрыл, а то весь дым в дом бы ушел. Такого препятствия было бы достаточно.

Вот он и сейчас сидит, дрова в печку закладывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.