"Милые" шалости детишек - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 17:49     #61
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Качество не очень,на телефон снимала.Это он нашёл кусок пенопласта,раскрошил и хотел убрать веником.В комнате всё разбросал-ну это мелочи Я в это время была на кухне,по телефону разговаривала

Жесть
Старый 19-09-2008, 17:50     #62
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flaya Посмотреть сообщение
И я отчитаюсь...
Отдираем(по другому не высказаться) тюль(органза) или виснем на ней,пока не свалиться!
разносим обувь из прихожей.по всей квартире!
Занимаемся разбором маминой сумки:кошелек,косметички,обажаем духи!!!!деньги из кошелька раздаем домочадцам.....
вытаскиваем бумагу из принтера,долбаем кнопки у телика и муз.центра....
Что будет дальше?! я уже в ужасе......
А у меня даже нет в комнате занавесок-они заворачиваются в них,боюсь,что карниз упадет на голову,нет ковра-писают специально на него,скоро стены будут без обоев.Так что я не вижу,что в нашей комнате можно убрать,чтобы дети не баловались,всегда что-то умудряются найти из несуществующего.Вот на потолок мы еще не залезли,а так везде,по книжным полкам особенно виртуозно получается.
Старый 19-09-2008, 22:19     #63
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
У вас все еще впереди - не переживайте ...
Дык начиталась ужастиков и уже начала переживать Думаю, что ещё от темперамента ребёнка многое зависит - одни совсем шкодные, а другие поспокойнее. Только вот чего от этих "поспокойнее" ждать???
Старый 19-09-2008, 23:03     #64
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Дык начиталась ужастиков и уже начала переживать Думаю, что ещё от темперамента ребёнка многое зависит - одни совсем шкодные, а другие поспокойнее. Только вот чего от этих "поспокойнее" ждать???
Могу пригласить мужа - он много может рассказать, что творят эти "поспокойнее" - они с братом из таких Он когда рассказывает о своих проделках, я думаю - как их мама вообще раньше времени не поседела Правда это все попозже уже с 5-6 лет....
Вообще да - от темперамента много зависит, я как раз сама хотела это написать
Мой вот наоборот непонятно в кого - шило огромное в одном месте просто...
Старый 20-09-2008, 01:07
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #65
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


у нас тоже дома периодически начинается стихийное бедствие.
уже все обои оборваны и обрисованы, диваны заляпаны всем что в руку попадется, постоянно ходим по квартире в маминой и папиной уличной обуви, залезаем на кухонный стол и запихиваем в рот все съедобное и не съедобное. вот буквально на днях, отлучилась в туалет на 5 минут, слышу притихла(тишина) в квартире - захожу в комнату, а она залезла в ящик(там хранится 5-литровая банка с сахаром), все это рассыпала по полу...сидит довольнаяя, как в песочнице и ест. даже незнала за что хвататься...за ребенка или швабру
Старый 20-09-2008, 01:17
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #66
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Пока я обдирала стенку в прихожей (чтобы потом поклеить новые обои), старшая самоотверженно отдирала обои на кухне (где их отдирать совсем не надо было). Итог - ремонт переместился в кухню
Прежде чем лечь спать я теперь всегда не забываю проверить - а нет ли чего упрятанного под одеяло или подушку? В прошлый раз мне на простынь пол батона любовно раскрошили.
Вся мебель на кухне (уголок в основном) исчирикана ручкой. Книги, лежащие в доступных местах - тоже. Журналы "прочитаны" - в клочки. Особенно почему-то досталось объемистым Желтым страницам. Как-то раз искала телефон собеса - как раз эта страница и вырвана.
Изредка приходит страшная мысль - а ведь скоро они будут ВДВОЕМ бандитствовать!
Старый 20-09-2008, 01:28
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #67
verbamarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 536
verbamarina отсутствует


Сегодня моя маленькая макака содрала клавиши с клавиатуры ноутбука. Но я всё равно засела на ЛВ, по памяти клацала.
Старый 20-09-2008, 01:35     #68
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буба Посмотреть сообщение
У знакомых малыши 2 мальчика, шкодили вместе. Могли в качестве протеста снять обои высотой в свой рост во всей комнате, уронить телевизор, тумбочку "складывали как карточный домик", но самое главное отвернули кран отопительной батареи, который до этого сантехник не смог открыть, сказал "резьбу наверно сорвало?" И с раннего возраста друг за друга горой Н-р: когда малышам было около года, пришедшая гостья сказала одному из них слово "нельзя", тут же от второго получила кружкой в лоб!
Что-то на милые шалости это уже не похоже...
ИМХО надо различать познавательный интерес и вседозволенность...
Старый 20-09-2008, 01:56     #69
AvisFortuna
Участник
 
Профиль AvisFortuna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 283
AvisFortuna отсутствует


Не, ну я, конечно, уже года два мечтаю о "клавиатуре для блондинок" и телефоны у меня почти все розовые или красные, но розовую помаду было очень жаль...



А вобще, за наши 2 года и 5 месяцев было уже многое - от оторванных обоев (у меня собаки этим никогда не занимались!) и рассыпанного стирального порошка до посланий моим собеседникам в аське (подруги уже привыкли, общаться с ним умудряются) и выковыривания и прятанья батареек от той самой клавиатуры так что не найти вобще! Вот только к корму собачьему деть равнодушен абсолютно
Хотя... вру Недавно залезаю в мешок, чтоб собакам еды насыпать и натыкаюсь на что-то в полиэтиленовой упаковке. Честно, сначала оч разозлилась на фирму-производителя, что не смотрит за тем что кладут в мешки... В итоге достала заботливо кинутый туда сыном пакет с кокосовой стружкой, борется дитё за разнообразие питания животных...
Старый 20-09-2008, 09:24
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #70
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Мой товарищ регулярно разбирает принтер, рассыпание крупы и макарон уже почти нормально, в холодильнике навести порядок.
Летом когда были на даче у моей подруги( сын подруги одного возроста с моим - 2 года)- запирали регулярно деда в комнате, открывали и выливали на пол все что находили в холодильнике.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.