"Милые" шалости детишек - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 22:02     #31
crazedelaine
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 226
crazedelaine отсутствует


а наш малыш месяцев в десять в одну секунду разбил 2 моих лака для ногтей!! пока я собирала осколки, он сидел и размазывал лаки (белый и красный) по паркету!! а когда я прибежала с жидкостью для снятия лака, лак успел так крепко накрепко присохнуть, что оттирали мы не один день.до сих пор не понимаю как малыш умудрился разбить эти баночки о паркет!!
Старый 18-09-2008, 22:06
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #32
Dasti
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 631
Dasti отсутствует


сломали пару очков, разбили 3 небьющихся тарелки и пару таких же чашек, выдавливаем крема на стены
Старый 18-09-2008, 22:09
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #33
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Поржала Может рано смеюсь конечно
У нас пока только стены разрисованные восковыми мелками...Недавно диван успел чуть-чуть (вовремя увидела) покрасить красным лаком для ногтей...Тушью для ресниц порисовал на коврике в ванной. Художник одним словом
Старый 18-09-2008, 22:29
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #34
BLAZY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
Сообщения: 534
BLAZY отсутствует


выломала переднюю стенку у кроватки, сломала стульчик( так на нем прыгала), заодно и чехол на нем порвала, разбила плафон на светильнике и порезала им руки, разрисовала новенькую из упаковки посудомойку ручкой, пока отмыть не удалось, катаеться на дверке стиральной машины, висит и барабанит на двери морозилки всего уже неупомнишь.....
Старый 18-09-2008, 22:36     #35
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Ой, а мы ничего такого не делаем! Может у нас что-то не так?....
Меня тоже иногда такие мысли посещают до сих пор никаких убытков от ребенка ттт. Разрисованные обои не в счет: это не убыток, а дизайн
А, вспомнила. Почему-то на кухне стояло масло подсолнечное на полу Дочь на себя это масло вылила, а потом поползла (еще не ходила) в комнату, оставляя на паркете широкий жирный след с отпечатками ладоней по сторонам...

А вот еще шкода. Написала лужу на диване. Ну что делать, сижу над лужей, сушу феном, за дитем не смотрю. Сижу, сушу, оборачиваюсь - позади меня на диване расплывается еще одна лужа. Я в ауте: вот это производительность. Сижу сушу две лужи. Тут является дите с ведерком, полным воды (как раз ей ванна набиралась) и бах! на диване возникает третья лужа! Я даже вякнуть не успела. Разворачивается и чешет в ванную за новой порцией воды. Было весело...
Старый 18-09-2008, 22:39
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #36
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


Девушки, может, меня это ещё всё ждёт впереди - нам всего полтора года, но у меня ко многим из вас вопрос такой ненавязчивый - а вы убирать-то пробрвали наиболее нежелательные для игр вещи??? Или это ваша жизненная позиция - типа пусть ребёнок мир познаёт??? Мы, например, мобильники не даём, всю косметику я убираю, коврик придверный с обувью и гуталинами у нас специально манежем заставлен, все опасные ящики заблокированы, но есть персональные ящики для ребёнка, которые прошли ревизию. Муз техника тоже высоко стоит - и играть с ней не даём. С плитой вот пока не понятно что делать - начал ручки крутить...Плиту уж точно под потолок не повесишь На мой взгляд можно действительно многие вещи убрать повыше и подальше и не провоцировать нежелательных ситуаций
Старый 18-09-2008, 22:44     #37
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna-v Посмотреть сообщение
Вечерком сегодня доча опять пошалила, кинула в блендер, (как раз когда он работал и в нем была ее кашка с мясом) керамическую ложечку, у нас блендер очень мощный, профессиональный какой-то, за несколько секунд пока я среагировала, половина ложечки разлетелась в труху, как сам блендер не накрылся, я не знаю, не буду, наверное, раньше времени радоваться, но вроде пока работает, в общем ужин испорчен. Доча хнычет, хочет есть, ничего приличного в холодильнике нет, чтобы ей можно было дать, пришлось снова варить кашу, у нее к этому блендеру просто притяжение, но всегда просто смотрела, а сегодня вот поучаствовала в приготовлении ужина.
Ужас ужасный, это же очень опасно!!! У вас блендер что ли без крышки? Хорошо, что ложку кинула, а не руку свою засунула. Осторожней, ради Бога!!!
Старый 18-09-2008, 23:03
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #38
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


Ну, диван разрисован, обои, орхидея сверзнута непостижимым образом с подоконника и покромсана, очки сломаны, про игрушки молчу...Все из шкафов (ну вы знаете) рассыпано по ковролину и втоптано, пластилин навсегда в памяти нашей и проч и проч...
Старый 18-09-2008, 23:17
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #39
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


Ну мой деть СТРАШНО любит воду и уже сам научился включать кран, попутно закидывая в раковину все что попадется под руку. Ну а какая помывка без моющего средства, его он тоже открывать научился и за раз у нас исчезает целая бутылка. Может налисть себе воды(чаю) в тарелку со вторым, типа суп получается. Про разрисованные и ободранные стены я молчу, это уже в порядке вещей. А вот если старшая зазевается, то вместо подписи мамы в дневнике получит подпись брата. Или рецензию на пол тетради на некачественно выполненную домашнюю работу. Ребенок уже замечательно выговаривает слово "ДЕНЬГИ" и главное понимает, что на них можно купить "КАСЕТЫ" (конфеты, т.е. витаминки, которыми я его кормлю). В связи с этим сумку стараюсь убирать повыше, иначе деть разберет ее по полной в поисках денег и косметики, как это было позавчера когда он набил бумажными деньгами себе целые штаны, при том что запихивал через футболку и весь вымазался моим блеском для губ, тушь слава богу не смог открыть. Обожает примерять чужую обувь и гордо вышагивать в ней по квартире. В легкую забирается на компьютерный стол, на верхних полочках которого стоит музыкальный центр и крутит все ручки, нажимает все кнопки, причем в последнее время это уже редкость, видать переболел, а началось это у нас в 1,3.
Если не дай бог где то что то случайно оставил в поле зрения мелкого без присмотра на 5 мин., считай, что ты этого больше никогда не увидишь. У него потрясающая способность прятать вещи. Уже пол года не можем найти второй комплект ключей от машины, и уже неделю ищу его носки (1 пару). Куда заныкал не понятно. Первым делом конечно перерываю муссорное ведро.
Телефон мой, вечная слава производителю!!!, был неоднократно обсосан, помыт и просто напросто искупан в стакане с водой, после чего пролежал в луже еще как минимум пол часа, пока я не спохватилась его. 2 часа работы феном и он как новенький! Правда вот от последнего полета в пол со всей дури в порыве ярости, начал немножко подглючивать, отключаться при открытии или закрытии. Но я уже приноровилась, чтобы такого не было, нужно проделывать это очень мягко и плавно.
Ну и где то здесь я уже рассказывала как мой ребенок на второй день похода в садик, ловил рыбку руками из аквариума.
А также вешала фото с результатами его шалостей. Вот. Это кстати были занавесочки из закупки Галины. Думала на следующий день поменяю тюль на ту что от комплекта и сфоткаю в хвасталку, а этот хулиган....
Старый 18-09-2008, 23:18
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение ""Милые" шалости детишек"
    #40
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Моя тут в платную справку позвонила. Любит звонить 060, а тут, видать, перепутала. Хорошо, что трубку сразу мне отдала, как только тетенька ей там что-то говорить начала. Я по-быстрому извинилась и разъединилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.